Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Календарь вчера купили с бычками на следующий год.

ой, девочки а следующий год Быка будет???

вот тебе и на !!!

у меня доча тоже бычок - скорпион :))) ... смесь еще та, скажу я вам )))

а если я еще и в мае рожу, так у меня снова будет бычок, да еще и телец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчульки, привет!!!

 

Ленуська, молодец что за шоколад взялась!

 

Лелечка-Лакки, и мы тебя очень очень очень сильно любим, ты наше солнышко! Максику сладкие поцелуйчики и большой привет! Дохаживайте свой срок, как положено, это я Максику в принципе! Зайка как ты, расскажи... я к вам в пузатики редко захожу, но зато когда захожу, вижу твои потрясные фотки! Ты как всегда само очарование, нежненький цветочек!

 

Людочка, думаю это прозрение! И до января совсем немного осталось, хотя кто его знает может тебя захлестнет наша супермегаэпидемия осени!

 

Аленушка, солнышко, как себя чувствуешь? Как лялечка поживает? А у меня сестренка Бык, правда не скорпион, но близнец (близко к Тельцу)...сочетание классное, я в восторге! А у тебя между кем и кем родиться малыш? Овном и тельцом или тельцом и близнецом?

 

Альбиночка, не забывайте нас, приходите в гости, мы всегда рады!

 

А я сегодня побывала у свой гини, так вот она мне сказала дожидаться М. а после них через 10 дней идти на УЗИ, так что я жду! Странно только, когда "Чарозетту" принимала у меня последние несколько дней болел живот появились все признаки М., а теперь куда то все пропало! А мне они нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, солнышко, как себя чувствуешь? Как лялечка поживает? А у меня сестренка Бык, правда не скорпион, но близнец (близко к Тельцу)...сочетание классное, я в восторге! А у тебя между кем и кем родиться малыш? Овном и тельцом или тельцом и близнецом?

 

Привет Дишечка!

Чувствую себя замечательно :)))

а у меня малыш должен быть тельцом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка-Лакки, и мы тебя очень очень очень сильно любим, ты наше солнышко! Максику сладкие поцелуйчики и большой привет! Дохаживайте свой срок, как положено, это я Максику в принципе! Зайка как ты, расскажи... я к вам в пузатики редко захожу, но зато когда захожу, вижу твои потрясные фотки! Ты как всегда само очарование, нежненький цветочек!

 

А я сегодня побывала у свой гини, так вот она мне сказала дожидаться М. а после них через 10 дней идти на УЗИ, так что я жду! Странно только, когда "Чарозетту" принимала у меня последние несколько дней болел живот появились все признаки М., а теперь куда то все пропало! А мне они нужны!

660335[/snapback]

Спасибо моя хорошая, я вас ТОЖЕ оч оч оч оч оч ЛЮБЛЮ :rofl::rofl:

мы вроде по тихоньку, досиживаем срок..сегодня вот уже 36 неделек, пьем таблеточки, стараемся больше лежать, отлежали все бока уже :wacko: ну нчиего, главное чтобы все ок было

Макс растет, вытягивается мне в ребра и в мочевой пузырь сразу, вот тогда бежим в туалет - по дороге думая главное не описаться ^kiss5^^kiss5^

тебе от него масса попинушек :rofl::biggrin:

про комплименты к нашим фоточкам спасибо огромное, приятно оч ^kiss5^

 

Лапуля я держу кулачки @@@@@ чтобы все у тебя получилось, мы с тобой ждем поход на УЗи, все должно быть в порядке - ведь эппидемия уже началась :biggrin:

АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииииии ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо моя хорошая,  я вас ТОЖЕ оч оч оч оч оч ЛЮБЛЮ :rofl:  :rofl:

мы вроде по тихоньку, досиживаем срок..сегодня вот уже 36 неделек, пьем таблеточки, стараемся больше лежать, отлежали все бока уже :biggrin: ну нчиего, главное чтобы все ок было

Макс растет, вытягивается мне в ребра и в мочевой пузырь сразу, вот тогда бежим в туалет - по дороге думая главное не описаться :wacko:  ^kiss5^ 

тебе от него масса попинушек :rofl:  :biggrin:

про комплименты к нашим фоточкам спасибо огромное, приятно оч ^kiss5^

 

АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииииии ^kiss5^

660439[/snapback]

Ой, какие вы большущие то!! Поздравляю с 36 недельками вас!!! Да, Лёлечка, сейчас уже много не походишь, да и не полежишь тоже много наверное?!

Спасибо за пиннушечки сладенькие!!! И чих я поймала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дишечка!

Чувствую себя замечательно :)))

а у меня малыш должен быть тельцом :)

660396[/snapback]

Аленочка, тельцы - хороший знак, домашние это люди, спокойные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дишечка!

Чувствую себя замечательно :)))

а у меня малыш должен быть тельцом :)

660396[/snapback]

Аленочка, тельцы - хороший знак, домашние это люди, спокойные...

660471[/snapback]

Ага, только есть одно но... если тельца вывести из себя - ховайся.

Для справки и я, и муж тельцы - гремучая смесь однако!

Всем приветик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только есть одно но... если тельца вывести из себя - ховайся.

Для справки и я, и муж тельцы - гремучая смесь однако!

Всем приветик!

660510[/snapback]

Приветик, хочушечки!!!

Про тельцов полностью согласна у меня половника телец, так вот я иногда его спокойного, рассудительного и урановешанного вывести из себя. :biggrin:

 

А еще девочки у меня обострился видимо ПМС я как тигра на всех рычу :rofl: рррррррр, а вчера вообще желание кому-нибудь по фотографии настучать и как всегда под руку любимый попался, на рычала на него (и главное нашла за что зацепиться, не позвонил,что идет с другом пиво пить),потом на котейку и легла спать, а утром муж извиняется, как будто это он действительно виноват :biggrin: вот такая :rofl: прям незнаю что делать...чесное слово. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет, мои дорогие!!!

 

Я на курсах была, потому немного пропала!

 

Альбинка, поздравляю с пузиком!!!! :wacko:

 

Училка, и правда 3 сентября прошло... как там всё прошло? :biggrin:

 

Людочка, держу кулочки за ваш январь!!! :rofl::rofl::biggrin:

 

Оксанчик, ну ты уж сильно-то не рычы...хотя понимаю тебя прекрасно, сама сейчас в таком состоянии :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дишечка!

Чувствую себя замечательно :)))

а у меня малыш должен быть тельцом :)

660396[/snapback]

Аленочка, тельцы - хороший знак, домашние это люди, спокойные...

660471[/snapback]

 

Я телец)))И скажу тебе это и впрям хороший знак :rofl:

 

 

 

А мне вчера сделали прижигание.Скажу вам,ощущение очень и очень не приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, не переживай, зато ты так подготавливаешься к беременности! Во время нее как раз похожее состояние испытываешь!

 

Иришкин, ну как вы там с Сашулькой? Большущие уже наверно?! Читала твой рассказ о родах...чуть ли не плакаль, вы с мужаней молодцы!

 

А я сегодня на всякий тест сделала, слава Богу отрицательный! Но вот ночью сон приснился - целое море рыбы! Так что, зная себя, запузатюсь через месяц, два! По крайней мере все пять моих беременностей сопровождались снами о рыбках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуль,Дай Бог.

А мне вот рыба снится прото так,без последствий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ночью сон приснился - целое море рыбы! Так что, зная себя, запузатюсь через месяц, два! По крайней мере все пять моих беременностей сопровождались снами о рыбках!

660635[/snapback]

ой Дишечка, дай бог!

я вот сейчас вспоминаю, что незадолго до этой беременности тоже видела огромного сома во сне ... но на тот момент видать забыла к чему рыба снится :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишка, @ @ @ @ @ @ , за твою рыбку через пару тройку месяцев :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуль,Дай Бог.

А мне вот рыба снится прото так,без последствий)))

660638[/snapback]

Спасибо, зая!

 

ой Дишечка, дай бог!

я вот сейчас вспоминаю, что незадолго до этой беременности тоже видела огромного сома во сне ... но на тот момент видать забыла к чему рыба снится :)))

660644[/snapback]

Вот вот!!!

 

Дишка, @ @ @ @ @ @ , за твою рыбку через пару тройку месяцев  :biggrin:  :derisive:

660646[/snapback]

Лебеден, спасибо, дорогая, но я надеюсь что пораньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...