Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Катя, поздравляю с официальным подтверждение беременности!!!! ^give_rose^

 

Светулька, отдыхай на здоровье, будем ждать тебя!!!!! надо же, сразу 4 страны посетите, здорово!!!!!! ^good^

 

Кузька, эх, не нравится, что ты собираешься ждать своего врача, не дело это ^kiss5^ надо себя беречь и скорее выяснить причину!!!! ^kiss5^

А вот овлечься и занятся планированием в следующем году это хорошо :fool: , отвлечешься, так лучше будет, а то эта постоянная гонка очень выматывает ^kiss5^

Диета и спорт!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Людочка, я к сожалению не знаю, что означает этот за сон ^kiss^ , надеюсь ни чего плохого ^kiss5^

Ты наверное очень переживаешь по поводу своего здоровья, вот и снятся подобные сны ^kiss5^

 

Дианочка, видимо и вправду судьба, надо хорошо пролечится перед зачатие ^kiss^ Надеюсь, все у тебя будет хорошо ^good^

 

Я вот тоже перед зачатием от герпеса пролечилась и кстати слава богу ^kiss^ , а то от этой бяки последствия не хорошие для малыша, да и во время Б. не полечишь ососбо ^kiss^ Хотя в жизни ни разу не выскакивал герпес, а тут на тебе и объявился ^kiss5^

 

Мышечка здорово вы салют смотрите ^kiss5^:rofl:^good^ В домик загляну, на прикольчик ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

блин, приснится же такое....

661516[/snapback]

Людок, не забивай голову. Это всё твои страхи, переживания... всё будет хорошо ^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

 

Вот на самом деле люди зажрались! фу ничего приятного конечно наткнуться на такую кучу ^kiss5^

 

В общем завтра иду к урологу...вот, блин, только собралась планировать, ладно значит судьба, все вылечу и в бой!

661551[/snapback]

Ди..ну да чтож за напасть! Уххх. лечись быстренько, надеюсь, что ничего серьёзного ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, жду с нетерпением! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем планирующим!

 

Для удобства, рекомендую вынести игру по обмену посылками в отдельную тему (здесь же, на форуме планирующих). Там вы можете подробно оговорить правила игры, что бы не было недорозумений, и следить за посылками.

 

Желаю всем здоровья и удачного планирования!

@@ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили на прием :))

Теперь мы официально беременны ... 6 недель !!!!! :)))

Моему счастью нет предела ))

Я даже свое солнышко увидела на экране )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

 

Девочки, спасибо за переживания! Но у меня день ото дня хуже. Сегодня ночью проснулась от головной боли...так противно, еле уснула, проснулась вся разбитая, сейчас сижу и понимаю если резко поверну голову то сразу к унитазу...тошнит! Грудь резко заболелась, разрастается во все стороны, думаю наверно М. уже скоро придут, видимо на этот раз так вот проявляется мой ПМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

 

Девочки, спасибо за переживания! Но у меня день ото дня хуже. Сегодня ночью проснулась от головной боли...так противно, еле уснула, проснулась вся разбитая, сейчас сижу и понимаю если резко поверну голову то сразу к унитазу...тошнит! Грудь резко заболелась, разрастается во все стороны, думаю наверно М. уже скоро придут, видимо на этот раз так вот проявляется мой ПМС.

661811[/snapback]

Дишечка спасибо солнышко!!!!

А ты уверенна что М скоро придут? может все таки наши чихи оказались заразными .... держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка спасибо солнышко!!!!

А ты уверенна что М скоро придут? может все таки наши чихи оказались заразными .... держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@

661814[/snapback]

Ален, я ваши чихи приберегла на лучший момент, сейчас мне ни как нельзя...мне теперь только плановая беременность разрешена, с заранее разжиженной кровькой. И я же тест делала недавно, он отрицательным был. Уверенна что М. придут, жду их с распростертыми объятьями. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, мы сходили на прием :))

Теперь мы официально беременны ... 6 недель !!!!! :)))

Моему счастью нет предела ))

Я даже свое солнышко увидела на экране )))

661809[/snapback]

Алёнчик, поздравляю!!! Такое счастье ^heart^^telephone^^telephone^

 

Девочки, спасибо за переживания! Но у меня день ото дня хуже. Сегодня ночью проснулась от головной боли...так противно, еле уснула, проснулась вся разбитая, сейчас сижу и понимаю если резко поверну голову то сразу к унитазу...тошнит! Грудь резко заболелась, разрастается во все стороны, думаю наверно М. уже скоро придут, видимо на этот раз так вот проявляется мой ПМС.

661811[/snapback]

Дианочка, что то ты мне не нравишься... то одно, то другое... зая ты давай там выкарабкивайся из этого... ты нам нужна здоровенькая и счастливая :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Я на минутку.

 

Оленька (ЛебидЯ), с годовщиной, взаимоуважения, лебединой верности и любви. ^telephone^

Ди не болей :ohmy: нам еще эпидемию продолжать!!!!

 

А у меня первый день. Так что я к вам в лучшем случае со следующего месяца присоеденюсь, а еще я записалась к своему врачу через недельку, буду ей допрос с пристрастием устраивать по поводу своего здоровья.

 

Еще у нас лето продолжается, самое настоящее, я терпела все лето а тут не выдержала и искупалась и даже позагорала в эти выходные.Девочки у нас было +25. Сегодня чуть похолодало, но всеравно топло. :ohmy:

 

Алёнчик, поздравляю!!! ^heart^ каие молодцы!!!! А так же всех девочек ,кто стал выпускницами нашей странички ^telephone^ с гордым званием БУДУЩАЯ МАМА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька (ЛебидЯ), с годовщиной, взаимоуважения, лебединой верности и любви. ^telephone^

661866[/snapback]

Оксаночка, спасибо ^telephone^:ohmy::ohmy:

 

Еще у нас лето продолжается, самое настоящее, я терпела все лето а тут не выдержала и искупалась и даже позагорала в эти выходные.Девочки у нас было +25. Сегодня чуть похолодало, но всеравно топло. :wacko:

661866[/snapback]

Пря позавидовала.... как здорово! Ну ничего мне не долго осталось ждать ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка (Лебеденыш), с годовщиной вас !!!!

Пусть все будет хорошо у вас!!! Ты заслуживаешь счастья!

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик, поздравляю!!! ^heart^ каие молодцы!!!! А так же всех девочек ,кто стал выпускницами нашей странички ^telephone^ с гордым званием БУДУЩАЯ МАМА!!!!

661866[/snapback]

Оксаночка, спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка (Лебеденыш), с годовщиной вас !!!!

Пусть все будет хорошо у вас!!! Ты заслуживаешь счастья!

661902[/snapback]

Спасибо ^heart^^telephone^^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие.По просьбе модераторов вынесла отдельно тему акции,так что все вопросы и обсуждения прошу сюда

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=2...t=0#entry661966

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...