Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Оля-Лебиденька, хоть и с опозданием, поздравляю вашу семью с годовщиной. Желаю вечной любви и взаимопонимания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчонки, привет!!!

 

А у меня радость! Ко мне монстрики пришли!!! Давно я им так искренне не радовалась!!! ^pig_bal^

Во-первых, я рада потому, что предыдущие были какие то непонятные, ваще не было можно сказать, ал и живот болел как то стремно в течении месяца и я не знала, что и думать. Во вторых, потому, что они вообще пришли. Это мой первый месяц без ОК. Значит цикл в порядке. В третьих, потому, как они пришли. Сижу себе вечером вчера на кухне. Чувствую, что-то невнятное там. Думаю, дай посмотрю. Иду в туалет, всё чисто, думаю, ну ладно, раз уж пришла, так с пользой, в общем пописяла, а на туалетной бумажечке смотрю ^pig_bal^ ого, такой хлюп конкретный. Т.е. они мне даже белье не мазнули ни капельки!!! Вот какие хорошие монстрики. Ну и в четвертых, потому, что ждала я их 21го сентября, т.е. в день отлета на море. А первый день, еще и в дороге, ух... кака. А тут вот в самый раз, к отпуску мазня останется! :biggrin: Вы уж простите, что я тут всё в таких подробностях, просто рада я неимоверно, а поделиться то и не с кем. Муж не проникся как то моей радостью, так вот я к вам! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышечка, поздравляю! А мужья... ну они почти все такие. Им не понять, так что правильно, что пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебиДя !!!

С годовщинкой вас!

Желаю вам настоящих лебединых отношений : верности, нежности и целый выводок маленьких лебидят!!!

662341[/snapback]

Оля-Лебиденька, хоть и с опозданием, поздравляю вашу семью с годовщиной. Желаю вечной любви и взаимопонимания!

662461[/snapback]

Леночка, Марьяшка, спасибор девочки ^pig_bal^:biggrin:^wub^

 

Ольчик поздравляю с М-ками ^pig_bal^

 

Девчонки, привет!!!

Ну и в четвертых, потому, что ждала я их 21го сентября, т.е. в день отлета на море. А первый день, еще и в дороге, ух... кака.

662478[/snapback]

А у меня именно так и будет....11 рано утром вылет, и 10-ого вечером-11 утром я жду прихода ^ttt^

 

У тебя муж не проникся, а у меня мой ведь подщитал сам и меня "обрадовал" такой новостью ^good^ Сказал, ну вот...никакой романтики пол отпуска ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышечка, поздравляю! А мужья... ну они почти все такие. Им не понять, так что правильно, что пришла.

662485[/snapback]

Ольчик поздравляю с М-ками  ^pig_bal^

662492[/snapback]

Спасибо, девочки!!! ^pig_bal^

 

А у меня именно так и будет....11 рано утром вылет, и 10-ого вечером-11 утром я жду прихода :biggrin:

 

У тебя муж  не проникся, а у меня мой ведь подщитал сам и меня "обрадовал" такой новостью ^ttt^  Сказал, ну вот...никакой романтики пол отпуска  ^pig_bal^

662492[/snapback]

Может и твои над тобой сжаляться? ^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и твои над тобой сжаляться? ^pig_bal^

662494[/snapback]

Может быть конечно...но вообще у меня сейчас цикл после ОК востановился и как часы...это конечно хорошо, только вот бью эти часы всегда невовремя ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди... а ты ЭТО ПОПОЙ :biggrin:  чувствуешь??!  ^pig_bal^  ^wub^

662302[/snapback]

А я знала, Лебеден, что ты не пропустишь этого слова!!! ^pig_bal^^pig_bal^

 

Девчонки, привет!!!

 

А у меня радость! Ко мне монстрики пришли!!!

662478[/snapback]

Лельк, мои искренние поздравления!!! И жду ответных, у меня вчера пришли и тоже все такие положительные, прям не могу ни как нарадоваться их приходу!!! Так что торжественно объявляю что мы начали планирование, я уже пью второй день тромбоасс, а через неделю пойду на первое УЗИ, бум смотреть как там моя овуляка! Очень волнуюсь девочки, прям как перед экзаменами!

 

Космомышечка, поздравляю! А мужья... ну они почти все такие. Им не понять, так что правильно, что пришла.

662485[/snapback]

Это уж точно, вот вчера сказала своему мужу что-то, а он мне предъявил что я с ним раздраженно говорю....пришлось объяснять что я это мучительным голосом сказала, болит у меня живот...извинился.

 

Может быть конечно...но вообще у меня сейчас цикл после ОК востановился и как часы...это конечно хорошо, только вот бью эти часы всегда невовремя  ^ttt^

662516[/snapback]

Лебеден, а ты переходи на зимнее время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :ohmy: , вы по мне тут скучаете :biggrin:^yes^ ?

 

Мышик, поздравляю с Монстриками ^pig_bal^ , какие они у тебя послушные ^ok^

 

Блин...вот когда же уже мои припруться то?????? Я их уговаривала уйти в отпуск....может поэтому они и свалили ^ttt^ , блин...ну я же просила уйти , но не просто так...а что бы это время у меня в пузике появился масик ^wub^ , они меня наверно не так поняли ^good^

Вобщем, жду 29 сентября, когда моя врач выйдет из отпуска, и в бой ^pig_bal^

 

К нам на работу наконец то взяли секретаря, так что теперь я с вами буду намного чаще :ohmy: , а сегодня я решила остаться дома, сделать коррекцию ноготочков...да и заодно отдахнуть ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знала, Лебеден, что ты не пропустишь этого слова!!! ^pig_bal^  :biggrin:

662523[/snapback]

Да ^wub^ енто что...я такая бяка ^pig_bal^

 

Так что торжественно объявляю что мы начали планирование, я уже пью второй день тромбоасс, а через неделю пойду на первое УЗИ, бум смотреть как там моя овуляка! Очень волнуюсь девочки, прям как перед экзаменами!

 

662523[/snapback]

Ди! Поздравляю! И держу кулочки! ^ttt^

 

Лебеден, а ты переходи на зимнее время....

662523[/snapback]

Поговорю с ними.... может согласятся ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...вот когда же уже мои припруться то?????? Я их уговаривала уйти в отпуск....может поэтому они и свалили :biggrin: , блин...ну я же просила уйти , но не просто так...а что бы это время у меня в пузике появился масик ^pig_bal^ , они меня наверно не так поняли ^wub^

Вобщем, жду 29 сентября, когда моя врач выйдет из отпуска, и в бой ^pig_bal^

 

К нам на работу наконец то взяли секретаря, так что теперь я с вами буду намного чаще ^good^ , а сегодня я решила остаться дома, сделать коррекцию ноготочков...да и заодно отдахнуть ^pig_bal^

662543[/snapback]

Кузячоночек, привет!

Видимо ты их правда далеко отправила...загуляли они у тебя. Надо возврящать гулен таких!!!

 

Очень рада что ты теперь у нас с секретарем. Поздравляю от всей души!

Отдыхай солнышко, наслаждайся маникюром!

 

Ди! Поздравляю! И держу кулочки!  :ohmy:

662544[/snapback]

Спасибо ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лельк, мои искренние поздравления!!! И жду ответных, у меня вчера пришли и тоже все такие положительные, прям не могу ни как нарадоваться их приходу!!! Так что торжественно объявляю что мы начали планирование, я уже пью второй день тромбоасс, а через неделю пойду на первое УЗИ, бум смотреть как там моя овуляка! Очень волнуюсь девочки, прям как перед экзаменами!

662523[/snapback]

О! Поздравляю!!!! Я вчера когда своих монстриков обнаружила, сразу о тебе подумала. Думаю вот у нас с Диашкой вместе придут. Так и вышло! ^pig_bal^

 

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия настроения:

 

Экзамен на режиссерском "факе" ВГИКа. Студентов спрашивают:

- Допустим, кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять зрителям, что это муж и жена?

Один студент предлагает:

- Она поправляет ему галстук.

- А может, это его секретарша?

Другой:

- Он нежно целует ее в прихожей.

- Ну, это скорее любовники.

Третий:

- Он ворчит: "зачем я на тебе женился...".

- А может, они уже в разводе?

Четвертый:

- Он достает у нее из сумочки платок, сморкается в него и сует обратно в сумочку.

- Пять баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Поздравляю!!!! Я вчера когда своих монстриков обнаружила, сразу о тебе подумала. Думаю вот у нас с Диашкой вместе придут. Так и вышло! ^pig_bal^

 

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@

662561[/snapback]

Ну вот теперь мне интересно у кого быстрее пришли, я ведь тоже о тебе подумала! ^pig_bal^ Кто кому каркнул?! ^pig_bal^

 

Спасибо, зая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для поднятия настроения:

662566[/snapback]

^pig_bal^:biggrin:^wub^

 

Ну вот теперь мне интересно у кого быстрее пришли, я ведь тоже о тебе подумала!  ^pig_bal^ Кто кому каркнул?!  ^ttt^

662571[/snapback]

Так, сверим часы. У меня всё началось где то в 21 по Москве ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...