Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не ожидала, что вдруг растеряюсь перед вопросом о домашней технике

Но ... Вычитала, что появились в продаже "супер" пылесосы от "Дайсона".

То есть почему супер? В нем антибактериальный фильтр совмещается с системой "циклон". И по словаи производителей он "выбрасывает воздух чище, чем в квартире" - ну, это ладно. А вот антиаллергенный фильтр - это любопытно, если учесть, что у меня мамочка аллергик на все unsure.gif , а сын начинает чихать и плакать от пыли.

Подумала, что когда в доме маленькие дети - это должно быть.

Владелицы! если есть, поделитесь, плиз, впечатлением. Денюжка немаленькая, не хотелось бы только с "листа" знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что вдруг растеряюсь перед вопросом о домашней технике

Но ... Вычитала, что появились в продаже "супер" пылесосы от "Дайсона".

То есть почему супер? В нем антибактериальный фильтр совмещается с системой "циклон". И по словаи производителей он "выбрасывает воздух чище, чем в квартире" - ну, это ладно. А вот антиаллергенный фильтр - это любопытно, если учесть, что у меня мамочка аллергик на все unsure.gif , а сын начинает чихать и плакать от пыли.

Подумала, что когда в доме маленькие дети - это должно быть.

Владелицы! если есть, поделитесь, плиз, впечатлением. Денюжка немаленькая, не хотелось бы только с "листа" знать.

648784[/snapback]

У меня Дайсон недавно, я, может, еще не во всем разобралась. Пока могу сказать вот что:

1. Высасывает пыль из ковров действительно хорошо ( т.е., если длинный ворс "растопырить", то грязи внутри не видно) и пыль обратно не выбрасывает. По крайней мере характерного запаха после уборки в квартире нет.

2.Антиаллергенный фильтр действительно есть, но оценить его я пока не могу, т.к. у меня в семье аллергиков нет. Вот через недельку свекровь ( у нее на пыль аллергия) приедет в гости - тогда смогу сказать.

3. Щетка немножко непривычная по весу и габаритам. Но это, что называется, " на вкус на цвет", может вам сразу нормально будет, а я какое-то время привыкала .

4. Цена в районе 26 тыс. руб. Тут сложно на самом деле. С одной стороны полно пылесосов и по 15 и по 18 тыр. С другой - циклон-система это действительно очень классная очистка, при том, что мощьность всасывания не уменьшается со временем ( как в пылесосах с мешками), а аналогичный Кирби стоит около 3000 долларов. Получается не так уж и дорого. По крайней мере у нас нет ощущения потраченных зря денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошла неделя после приезда вашей свекрови, если она не поменяла планы. Я терпеливо выжидала. Теперь Вы уже можете мне что-то о реакциях сказать?

И вот еще вопрос, какая у Вас модель. Дайсонов ведь много.

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя после приезда вашей свекрови, если она не поменяла планы. Я терпеливо выжидала. Теперь Вы уже можете мне что-то о реакциях сказать?

И вот еще вопрос, какая у Вас модель. Дайсонов ведь много.

Спасибо заранее.

653908[/snapback]

Извините, LiLaNa, закрутилась - у мелкого день рожденья:)

Свекровь в кои-то веки задержалась у нас до вечера , иногда беззлобно ехидничая по поводу того, что я за 15 лет семейной жизни наконец-то научилась убираться:))))))))))) Не, она хорошая:) Не вредничает, просто у нас ковер - ей тяжело бывает находиться долго в таком помещении. А в этот раз обошлось.

По поводу модели - на нашем написано DC18 Slim ( видимо, это модель и есть:) я никогда не разбиралась в таких вещах), вертикальный - очень удобно хранится в углу за занавеской:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим Вас праздником. Я всегда считала, что день рождения дитяти - прежде всего мамин праздник! Радости Вам.

Мне повезло! Даже не потому что Дайсон вертикальный! Хотя это вдвойне интересно.

Вы не поверите, но я дожила до седых (по секрету) волос, так и не зная, что такое вертикальный пылесос.

Пожалуйста! В двух словах и на пальцах. Я читала, что у Дайсона есть вертикальные модели, но даже не задумывалась о них, потому что совершенно не представляю, что это такое.

Пожалуйста, когда найдете минутку. Не исключаю, что интересно будет не только мне (ну что, я одна что ль такая непродвинутая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...