Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муж охладел...в постели


Рекомендуемые сообщения

Примерно с месяц это продолжается. Он постоянно либо притворяется уставшим (именно претворяется), либо заводит разные интересные разговоры, пока меня саму в сон не клонит. В общем делает все, что бы...ну вы понимаете, избежать секса. И как быть- пыталась намекнуть ему об этом- злится, знаю, что любовницы на стороне у него нет. Но и я ведь не каменная- хочется, что б было как раньше...Что посоветуете, может кто оказывался в подобном положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну охладел, значит надо причину искать. Может быть она в вас, может и любовница, а может и физическое изнемождение. От разговора тут не отвертеться, как вариант пробуйте секс разнообразить, добавить что-то новое. Или пусть пропьет курс Импазы, это не химия, хуже не будет, а после курса сами результат оцените

Источник: Личный опыт мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас такое продолжалось очень долго, больше года.

Когда реально надоело "выпрашивать", плюнула на это дело и стала заниматься собой, ребенком, а то и просто игнорировать мужа :biggrin: . Когда муж понял, что на меня обращают внимание другие мужчины, что я уже не зацикливаюсь только на доме и семье, что у меня есть друзья и т.п., все кардинально изменилось.

Теперь иногда мне приходится говорить, что устала и "увиливать" от секса ^good^ .

Вот такая история.

Попробуйте поменять стиль жизни.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое продолжалось очень долго, больше года.

Когда реально надоело "выпрашивать", плюнула на это дело и стала заниматься собой, ребенком, а то и просто игнорировать мужа ^give_rose^ . Когда муж понял, что на меня обращают внимание другие мужчины, что я уже не зацикливаюсь только на доме и семье, что у меня есть друзья и т.п., все кардинально изменилось.

Теперь иногда мне приходится говорить, что устала и "увиливать" от секса ^give_rose^ .

Вот такая история.

Попробуйте поменять стиль жизни.

Удачи!

713822[/snapback]

полностью поддерживаю, именно это правильная позиция в данном вопросе, ИХМО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с месяц это продолжается. Он постоянно либо притворяется уставшим (именно претворяется), либо заводит разные интересные разговоры, пока меня саму в сон не клонит. В общем делает все, что бы...ну вы понимаете, избежать секса. И как быть- пыталась намекнуть ему об этом- злится, знаю, что любовницы на стороне у него нет. Но и я ведь не каменная- хочется, что б было как раньше...Что посоветуете, может кто оказывался в подобном положении?

712199[/snapback]

 

Может от таким образом пытается Вас пожалеть, (типа и так устала) у мужчин своеобразное понятия о пожалеть)))

 

Может просто поговорить с мужем спросить что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас такое продолжалось очень долго, больше года.

Когда реально надоело "выпрашивать", плюнула на это дело и стала заниматься собой, ребенком, а то и просто игнорировать мужа ^heart^ . Когда муж понял, что на меня обращают внимание другие мужчины, что я уже не зацикливаюсь только на доме и семье, что у меня есть друзья и т.п., все кардинально изменилось.

Теперь иногда мне приходится говорить, что устала и "увиливать" от секса :P^ .

Вот такая история.

Попробуйте поменять стиль жизни.

Удачи!

713822[/snapback]

Маришик, вы молодец, хорошее решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У нас такое продолжалось очень долго, больше года.

Когда реально надоело "выпрашивать", плюнула на это дело и стала заниматься собой, ребенком, а то и просто игнорировать мужа :( . Когда муж понял, что на меня обращают внимание другие мужчины, что я уже не зацикливаюсь только на доме и семье, что у меня есть друзья и т.п., все кардинально изменилось.

Теперь иногда мне приходится говорить, что устала и "увиливать" от секса :biggrin: .

Вот такая история.

Попробуйте поменять стиль жизни.

Удачи!

713822[/snapback]

Маришик, вы молодец, хорошее решение)

716779[/snapback]

Полностью согласна ^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...