Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Опять про синехии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У моей дочери 8 лет проблема.Ей предстоит операция по разведению грубых синехий(причем сращение сильное и запущенное, как сказала врач) Ей дважды удаляли синехии.В 3 года и в 6,5 лет.Причем каждый раз с проблемами.Первый раз мне объяснила врач, что я ее слишком часто мыла с мылом, хотя я мыла всего 2 раза в неделю.Ей чем-то обезболили, но все равно ребенок плакал на операции.Но вроде потом все обошлось...на какое-то время.До 6,5 лет за гигиеной следила я.Но потом она стала сама совершать интимный туалет В 6 лет в садике получили направление к гинекологу.Пришли, оказалось, что у нее повторное сращение.Когда разделяли, она и пикнуть не успела.Но когда нужно было обрабатывать дома,вот тут началось!Она во-первых терпела, потому что было больно ходить писать в туалет .Приходилось со скандалом заставлять, за что даже получила от меня (правда, мягким ремешком, но до сих пор жалею) Нужно было обязательно обрабатывать Левомиколем.Не давала.Верещала, будто режут.Соседи наверное думали, что и делают с ребенком.Потом все воспалилось Делали ванночки с ромашкой ,чтобы пописать могла.Потом она вообще не давала прикасаться к половым органам.С тех пор подмывается сама.Нам велено было ходить проверяться каджый год, чтобы не было рецидивов.У ребенка была настолько сильная травма, что она никого не подпускала к своим половым органам.К врачу ходили только в крайних случаях.Благо, перед школой не заставили проходить гинеколога.Летом я снова решила ее показать.Пообещала, что больно делать никто не будет, я не позволю, а потом пообещала купить то, что она захочет.Вроде дочь не сопротивляласьНо тут врач меня огорошила.Она при мне осмотрела ребенка.И выявилось, что у нее грубое сращение половых губ и что нужна теперь только операция.Инеча будут потом проблемы.Ребенок на операцию категорически не хочет идти.Боится.Я все же взяла ее и повела, так она убежала прямо из клиники.При попытках заглянуть в "ту " область оказывает яростное сопротивление.Посоветуйте, как быть, если срочно нужна операция 8 летнему ребенку, а ребенок так сопротивляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с ребенком поработает детский психолог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...