Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не пора ли дать бой лоббистам ювенальной юстиции?


Рекомендуемые сообщения

Наступает, как говорится, момент истины - проверка степени нашей толерантности.

Просим читателей сайта подключиться к инициативе православно-патриотического движения "Народный Собор" о выдвижении требования о наложении моратория на принятие поправки к законодательству по вопросу введения в России ювенальной юстиции. Эта тема сейчас очень активно проталкивается вопреки обещаниям руководства партии "Единая Россия" патриарху Кириллу. Депутаты согласны, суды согласны, милиция согласна, общественность ничего не знает и молчит, значит, согласна, регионы уже шлют дружное "одобрямс". Если поправка будет принята, будет поздно что-нибудь предпринимать.

 

Просим всех, кто может, принять участие в Общественных слушаниях, которое будет проводиться в Москве 24 ноября с 9.30 до 12.30 в кино-концертном зале "Пушкинский", а также оказать помощь в распротранении информации и листовок среди населения.

 

Более подробная инофрмация:

 

http://www.rusk.ru/st.php?idar=114784

 

http://www.rusk.ru/st.php?idar=185844

 

http://www.rusk.ru/st.php?idar=325777

 

На сайте Русской линии возобновлен сбор подписей:

 

http://www.rusk.ru/collection.php?idar=105753

 

 

Текст листовки прилагается:

 

http://apf5.mail.ru/cgi-bin/readmsg/listov...chment&channel=

 

Если ссылка не открывается, ниже привожу текст листовки:

 

Общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности

101000 Москва, Центр, а/я 606, тел. 8 901 518 35 19; 8 965 421 47 78; 8 926 527 18 69

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на Общественные слушания:

«Ювенальная юстиция – угроза семье, обществу и государству»

 

Слушания состоятся 24 ноября с 9.30 до 12.30 в кино-концертном зале «Пушкинский» ( метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»).

 

Сегодня России готовят «мину замедленного действия». Имя ей – «ювенальная юстиция». Формально – это «милосердное» правосудие для малолетних и защита «прав детей». На самом деле:

• фактическая безнаказанность для «несовершеннолетних» (до 18 лет) преступников;

• «уполномоченные по правам ребёнка» в каждой школе, собирающие доносы новых «Павликов Морозовых» на своих родителей и учителей;

• и мощнейшая система «ювенальных судов», имеющая полномочия совершенно законно отбирать детей у родителей на основании формальных причин.

 

Ювенальная юстиция - это разрушение традиционной семьи. Отшлёпал ребёнка? Не разрешил смотреть порносайты? Заставил поститься или отстоять службу в храме? Даёшь карманных денег меньше, чем дают одноклассникам? Всё это по «европейским нормам» будет считаться «нарушением прав ребёнка», за которое у вас его смогут отобрать решением «ювенального суда» - на совершенно законных основаниях!

Сегодня на продавливание «ювеналки» в России брошены извне колоссальные лоббистские и финансовые ресурсы. Соответствующие законы хотят провести без экспертных оценок и общественного обсуждения. Мнение Церкви, родительского и педагогического сообщества игнорируется.

Только объединившись, мы сможем остановить это зло и создать в России ту систему защиты детей, которая нужна нам, а не чиновникам из Евросоюза.

ПРИХОДИТЕ ВСЕ, КОМУ ДОРОГО БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

На нашем сайте появилась новая рубрика, посвященная теме ювенальной юстиции: Рубрика "Ювенальная юстиция" на Няне.Ру

 

Здесь вы найдете не только статьи по этой проблеме, но и примеры изъятия детей у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...