Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все на прививки от кори - иначе НЕ заболеете


Рекомендуемые сообщения

а я вот не сижу тихо.. решила создать тему и выложить туда ту информацию о вакцинации, которую сама изучала, пока принимала решение. Моя позиция - ЗА прививки. Но тема, которую я создаю вовсе не ради агитации. Каждый сам разберется - делать или не делать.. Просто последнее время от некоторых даже своих подруг слышу такие бредовые рассуждения о вакцинации, что становится страшно просто..

Вроде умные девченки, в своей профессии приуспели, да и по жизни с головой все нормально.. но почему-то повелись на такую пропаганду ...

мне это антипрививочное движение напоминает рекламу МММ в 90-х годах. Когда людям говорили именно то, что им хотелось услышать и именно теми словами, которые проще всего усваиваются. При этом все в душе подозревали, что кажется их разводят, но все равно предпочитали, не копаться в своем подсознании))

Так что, можно сказать, что я выкладываю информацию о прививках, просто в противовес всей той агитации, которая со всех сторон льется в уши будущим мамам. Чтобы они могли прочитать обе версии и выбрать свое.

Прошу прощения, что не очень быстро продвигается заполнение материалом, но времени не так много, как хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая со всех сторон льется в уши будущим мамам.

Ну, едва ли уж со "всех сторон" льется пропаганда против вакцинации:)...Позиция государства в лице Министерства здравоохранения, по крайней мере, предельно ясна...А вот идти ли в данном случае у Министерства на поводу, либо же принимать иное решение, это, опять же, личное дело каждого родителя. С тоталитаризмом у нас,слава богу, покончено.

Мне же кажется, что на любом интернет-ресурсе так или иначе касающегося данного вопроса, было бы разумно просто выложить доводы "ЗА" и "ПРОТИВ", со ссылками на исследования лиц, имеющих непосредственное отношение к медицине, на статистику. Что, собственно, и пытается сделать Анна. А спорить и кидать друг в друга тапки-нет смысла :derisive: .

Мне ситуация напоминает драки о ГВ:) Кормить малыша после года, или не кормить. Имела как-то дурость высказать на одном сайте свое мнение: думала, порвут, как Тузик грелку ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...