Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не хочет есть прикорм....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, мамочки, как мне увлечь моего малыша 8 мес. едой, я продолжаю давать грудь, проблем нет, он набирает вес, весел, жизнерадостен, уже хорошо стоит на ножках, но я начинаю уже беспокоиться, все таки девятый месяц, ему нужны витамины "из вне", а он не принимает, я пробовала давать овощи, фрукты, кашу...он попробует, так, ради любобытства, и все,потом плюется и пускает пузыри.... ^kiss5^ муж пробовал тоже, думали, может меня воспринимает, как единственный источник, но все прошло также . С моей дочкой у меня не было таких проблем, а может это вовсе не проблема, если у него все в порядке..... ^yah^

Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же никто не xочет поделиться ^yah^ подскажите может где уже обсуждалось ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же никто не xочет поделиться ^yah^ подскажите может где уже обсуждалось  ^kiss5^

747666[/snapback]

http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=395 посмотрите в разделе прикорма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами готовите или баночный прикорм даете? можно просто варьировать и то и другое.. где-то что-то добавлять.. потихонечку.. хоть по паре ложечек.. потом сам втянется. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, мамочки, как мне увлечь моего малыша 8 мес. едой, я продолжаю давать грудь, проблем  нет, он набирает вес, весел, жизнерадостен, уже хорошо стоит на ножках, но я начинаю уже беспокоиться, все таки девятый месяц, ему нужны витамины "из вне", а он не принимает, я пробовала давать овощи, фрукты, кашу...он попробует, так, ради любобытства, и все,потом плюется и пускает пузыри.... :(  муж пробовал тоже, думали, может меня воспринимает, как единственный источник, но все прошло также . С моей дочкой у меня не было таких проблем, а может это вовсе не проблема, если у него все в порядке..... ^kiss^

Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести. Спасибо

747576[/snapback]

Главное продолжать предлагать прикорм дальше! :(

Иногда нужно предложить по 10-15 раз какой-либо продукт, чтобы ребенок распробовал и признал.

 

Можно еще как вариант купить новую ложку-тарелку для малыша, чтобы заинтересовать!

Попробовать кормить в другом месте, в другое время.

Менять фирмы производителей детского питания или готовить самой.

В общем вариантов много!

Остается лишь найти подходящий ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...