Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите выбрать дочке парту


Рекомендуемые сообщения

ТАк у меня дочке 2 года  :derisive:

751582[/snapback]

Почему тогда пишете в "от трех до семи" ^dapping^:acute:

751585[/snapback]

УПС! Перепутала :derisive:

751602[/snapback]

переношу Вашу темку в раздел "от года до трех". :derisive:

 

а Икеевский вариант все же посмотрите...

751604[/snapback]

спасибо :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я не в тот раздел напишу, но вроде как в тему...

 

Младший пойдет в школу, и ему тоже нужен письменный стол. Я подумала, нельзя ли найти такой, за который они смогут сесть вместе и разложить книжки и ручки. Но не как за партой, а напротив друг друга. Посмотрела в ближайшем мебельном, так моя идея воплощена только в отделе кухонных столов...

Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не сталкивалась ,но вскоре тоже будет два ученика в доме,поэтому я задумывалась.

И пока мои мысли свелись к следующим выводам:

1.Скорее всего это будут раздельные рабочие места,т.к

-одновременно они заниматься не смогут из-за разности в объеме заданного и главное (!!!) в получении максимальной концентрации внимания и тишины.

Когда вместе-это бедлам,младшая ничего не дает делать старшему.Думаю что ситуация мало изменится через 4 года.Заниматься нужно отдельно,самостоятельно-это и быстрее и надежнее.

-но сразу вытекает проблема размещения столов.Квартира не способна "растягиваться" от количества мебели.Не знаю.....Думаю,что приобрету многофункциональный стол для старшего.И будет он стоять в другой комнате.

Чтобы сидели они даже в разных комнатах.

Вот пока у меня такие мысли.

-А вариант совместного стола у меня рисуется в голове только,чтобы он стоял посередине комнаты,чтобы подойти было к нему свободно.Это или обыкновенный стол,на все случаи жизни или это очень громоздкий стол-ящички и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одновременно они заниматься не смогут из-за разности в объеме заданного и главное (!!!) в получении максимальной концентрации внимания и тишины.

Когда вместе-это бедлам,младшая ничего не дает делать старшему.Думаю что ситуация мало изменится через 4 года.

Не знаю, что будет с уроками, но вместе рисуют они чудесно. Делают это за журнальным столом на корточках. Из наблюдения этого занятия у меня и родилась идея одного стола. А по времени, ясно, что разное будет. Тогда: младший сделал и свободен в другую комнату.

 

-А вариант  совместного стола у меня рисуется в голове только,чтобы он стоял посередине комнаты,чтобы подойти было к нему свободно.

Я думала, у окна. Но теперь поняла, что свет одному правильно будет падать, а другому - нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...