Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детская одежда Л!Е!О с рождения и до школы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас в своей закупке детской одежды из трикотажа Л*Е*О!

 

 

Изображение

 

Это обалденная, качественная и красивая одежда для самых любимых человечков в нашей жизни - наших детей.

 

Меня зовут Надежда, ко мне прошу обращаться на «ты». Мой номер телефона 8-92девять-654-3-четыре-0-восемь

 

Мой Изображение : Maslenka-22@yandex.ru

 

 

 

Выбрать любую модель можно ТУТА

 

Ряды собирать не нужно, все поштучно, минималка 10 000 рублей поэтому выкуплю быстро. Если заказов будет много и за короткий срок, и мы сможем набрать опт на 30 000 рублей, то цены будут дешевле на 5 %. В прайсе указаны цены в двух колонках при опте на 10 000 и на 30 000 рублей. В рядах ставлю также две цены первая при опте в 10 000, а в скобках при минималке в 30 000 рублей.

 

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Условия закупки:

БЕЗ РЯДОВ

1. Выкупаю на свои.

2. Орг. 15%

3. После выкупа, вы обязаны оплатить и забрать свой заказ в течении 10 дней, в отдельных случаях все решается, после - отправляю вещи в пристрой, а вас заношу в личный ЧС.

4. СТОП не объявляю, просто пишу, когда будет выкуп.

5. Если вещь Вам не подошла по размеру, то ВЫ ее пристраиваете САМИ, по возмозмости постараюсь помочь.

6. Свои посты не редактируем, отправляем новые сообщения! Дозаказы и отказы пишем в ТЕМЕ!

7. На встречах деньги без сдачи и без мелочи (округляем в большую сторону до 10 рублей) в конверте. На конверте свой ник, сумма и название закупки.

8. С регионами работаю при 100% оплате после выставления счета, доставки товара и проверки товара на наличие брака. Предоплата 100 % на карту Сбера + почтовые расходы.

9. Посылки отправляю Почтой России, также есть ЕМС курьер "от двери к двери", по Москве 130 (142) рубля, по подмосковью 190 (220) рублей.

 

 

Встречи:

Самовывоз г. Лобня

м. Алтуфьево (на парковке у Макдональдса)

 

 

 

Как сделать заказ:

1. Сначала необходимо заполнить Регистрационную форму нового участника

2. Заказы пишем в теме. Артикул, название вещи, размер, количество и обязательно мальчик или девочка, можете написать пожелания по цвету. Дозаказы и отказы также только в теме писать.

За заменами следите самостоятельно, если выкупаются и замена и основной заказ обязаны забрать или оплатить все заказы.

Изменено пользователем Maslenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь будут ряды!

 

В рядах первая цена указана при минимальном опте в 10 000 рублей, а в скобочках указана цена в случае опта свыше 30 000 рублей. Указанные цены без орг. %.

 

Милые мамочки. Очень вас прошу указывать в своих заказах желаемый цвет для девочки или для мальчика. После выкупа я обязательно это буду учитывать, при сборе вашего заказа!

 

Девочки! Проверяйте себя в рядах обязательно. Я человек и могу ошибиться, обо всех ошибках сообщать сразу же.

 

 

к - кулирка

и - интерлок

ф - футер

о - махра

ш - шелкография

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я так понимаю что модераторов тут нет..... на вопросы никто не отвечает, поэтому идите на нормальный форум совмесных покупок....

там есть как раз моя закупка, действующая и активная....

 

http://sptovarov.ru/Detskii-trikotazh-LEO-...HIK-t26928.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...