Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ганатон


Рекомендуемые сообщения

Что-то я совсем... :derisive:

 

Изжога. Очень сильная! Я раньше знала средства, которые снимают симптомы, но теперь не симптомы видимо только снимать нужно, а лечиться. По-нормальному.

С утреца меня прихватывает, постоянно жжение, отрыжка, иногда ощущаю боли в верхней части кишечного тракта.

Не стала ждать в общем, пошла к доктору...

 

Сегодня пришла от врача с Ганатоном и назначенным вот курсом лечения. Буду пить. Хотя, честно признаться, мне рецепты врача незнакомы, и почему-то он не назначил мне привычные препараты... (либо счел их уже недейственными)

 

Вопрос: что вы делали в таком случае, девочки?

Я отказываюсь верить, что нет хороших средств. (ну Ганатон примем тоже во внимание, кстати, назначали кому-то?)

 

p.s. Сегодня весь денек на диете и так уже четыре дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Последнее  время не совсем доверяю обычным врачам .  Уже  пару лет меня лечили от гепатит С - никакого толку- только время потратил и деньги ...Пошел  в платную клинику - там мне врач порекомендовал новые препараты для лечения гепатита С .  Не скажу , что сразу стало легче , но вот  уже на третьей недели  у меня появилось просветление ,  появился аппетит и анализы  улучшились. Это препараты  реклама-зло,заказывал я их на интернет-ресурсе-обратитесь к хорошему врачу - там даже обратная связь есть ...

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...