Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Познакомиться с аромамаслами


Рекомендуемые сообщения

Девчонки.

 

Есть возможность поучаствовать в семинаре по аромотерапии, маслам и сопутствующим приятным штучкам. Если у вас есть немного свободного времени и желание обсудить и узнать что-то новое о таких приятных вещах, то 5 мая, в 18.00, в Москве, пройдет такой семинар. Правда, организаторы ставят условие - возраст больше 30. Так что - если интересно, пишите в личку - я сообщу контакты организаторов. Только не затягивайте - там не так много мест.

 

А, ну и напоследок - кто, все-таки, решит придти получит милые подарки, какие, правда, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Пихтовое, кипарисовое, чабрец - очень мощные для иммунитета.

Еще лаванду с розмарином для сна использую. Организм лучше отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накупила масел хороших, дорогих в рекламе бой! давно искала нечто подобное, настоящее. Брала в аптеке масла, это совсем не то, жалкая подделка, растительное масло с отдушкой. Для меня масла это, как сказать, самое лучшее средство для кожи, но при условии, что масло хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я накупила масел хороших, дорогих в рекламе бой! давно искала нечто подобное, настоящее. Брала в аптеке масла, это совсем не то, жалкая подделка, растительное масло с отдушкой. Для меня масла это, как сказать, самое лучшее средство для кожи, но при условии, что масло хорошее.

 

Это вы про эфирные масла говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я тоже пробовала брать арома масла в аптеке, как по мне ничего общего с настоящими ароматическими маслами, создалось впечатление что это действительно обычное растительное масло с некой отдушкой лаванды. А вот сестра мне привозила из Крыма, настоящие масла для массажа и принятия ванн. Вот тут действительно разница есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я покупаю разные масла, вот сейчас сезон масла  чайного дерева, он отличный антисептик, НО! в чистом виде на кожу нельзя, сожжете к чертовой бабушке! Если есть познания в ароматерапии и т..п., то можно самой крем сделать, но для лица пользуюсь покупным, там и алоэ есть.

Еще очень люблю масло сладкого красного апельсина, розовое масло, грейпфрута, в арома-лампу наливаю ложечку воды, капаю немного масла и нагреваю, запах по всему дому нежный, ненавязчивый.

Но вот муж не любит некоторые запахи, поэтому стараюсь все эфирные дела проводить в его отсутствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне нравятся масла не только чтоб для масок использовать. Они воздух хорошо освежают, очень люблю лавандовое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...