Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

С какого времени можно давать деткам чай?


Рекомендуемые сообщения

Просто последнее время начиталась про то, что чай на самомделе не так уж и безобиден, как мы привыкли, и что, например, ароматизированныйтак вообще вреден, и что там есть и кофеин и ферменты и много всего. Так скакого возраста можно не бояться, что он причинит вред нашим деткам?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что лет с 3. хороший, качественный, без ароматизаторов, конечно :smile: Можно лимончик положить, можно мяты листочек, при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышу чай можно давать сполу годика спокойно ^to_become_senile^ .конечно не липтон и не что то другое . :search: .. но только травеные чаи,которые бабки на рынке продают ^kiss7^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорке заваривала специальные детские травянные чаи (хиппо, Вечерняя сказка, Бабушкино лукошко... производителей много). Они продаются в аптеках и специализированных магазинах детского питания, как правило они пакетированные, что для мамы удобно.

А черный/зеленый чай с кофеином рано и с трех лет давай, на мой взгляд. Зачем ребенку кофеин, лишний возбудитель нервной системы? Можно самой компотики варить, тем более летом и осенью. А на зиму я для этих целей всегда замораживаю ягоды с садового участка.

А с полугода - это очень рано, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...