Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

игрушки по оптовым ценам со склада


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех желающих присоединиться к поездке на склад игрушек и купить по оптовой цене без орг.%!
Мой телефон: 8-963-666-45-96 Екатерина (звонить с 9-22)

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЁ НАПИСАННОЕ. ЭТО ВАЖНО!!!

РАСПЕЧАТКИ С ЦЕНАМИ ДЛЯ САДА теперь выдаются от 5000 Р !!! Просьба говорить о том, что нужна накладная в сад заранее ,перед тем, как оператор начнет вас пробивать)

НА СКЛАД ЗАХОДИТЬ С ДЕТЬМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ - пишем мне письмо на ivleva81@gmail.com или звоним 8-963-666-45-96

В теме письма – ЕДУ на склад, дата и время поездки !В письме - имя, мобильный телефон<br style="mso-special-character:line-break"> <br style="mso-special-character:line-break">

ВНИМАНИЕ С СОБОЙ мелкие разменные деньги - обязательно!


http://www.tngtoys.ru/ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ логин: podarok и пароль: 12345

(слева каталог-выбор по производителям, вверху кнопка "показать фотографии" и валюта в рублях)

ВСЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ ПО 1 ШТУКЕ И БОЛЕЕ.

НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ.


АДРЕС СКЛАДА: ул. 5-я Магистральная д. 6

Проезд: ст. метро "Беговая" (1-й Вагон из центра). Выйти из метро и идти до пересечения со 2-ым Хорошевским проездом, там повернуть налево и пройти метров 100 до вывески "Оптовая ярмарка Красная Пресня". Пройти через ярмарку и после нее будет вход на территорию плодоовощной базы. На её территории и находится наш склад.


ПРОЕЗД НА МАШИНЕ: www.tngtoys.ru/Go/Page/id=51

Вариант №1 НА МАШИНЕ - оплачиваете въезд на территорию в тнг (100руб),проезжаете к складу, звоните мне.

Вариант №2 –ПЕШКОМ - заходите на проходную, оплачиваете вход на территорию в ТНГ (10руб) идете до склада, звоните мне.

ВНИМАНИЕ!!!!
Cайт дается для ознакомления с ассортиментом, и не более того. Не надо писать списки - это пустая трата времени. Склад живет активной жизнью, товар движется очень быстро, поэтому не все что есть на сайте - есть на складе, и не все что есть на складе - есть на сайте. Относитесь к поездке, как к походу в огромный магазин, где товар лежит на полках, и Вы берете с полок все что нравится. Только это все-таки не магазин, а ОПТОВЫЙ склад, поэтому цены там - намного ниже, а правила поездки - другие.


1. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПАКОВЫВАТЬ ИГРУШКИ.
За этим тщательно следят, и если поймают на этом, то игрушку придется покупать в любом случае.
2. Максимальное время на складе - 1 час. Минимальное - зависит только от вас. Пробиваетесь - по отдельности, ждать никого не надо. Накладная - общая, остается у меня, на руки накладная НЕ выдается . Цены на товар нужно узнавать до того как пробиваетесь, в процессе можно записывать их на коробках или бумаге.
3. Замена брака - со мной В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПОКУПКИ, упаковка должна быть в наличии.

post-47731-0-80183700-1318251184_thumb.jpg

post-47731-0-16173100-1318251202_thumb.jpg

post-47731-0-89708500-1318251242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...