Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно нашла припрятанный дочкой (7,5 лет) рисунок. Там абсолютно реально, во всех подробностях прорисован половой акт!!! Мужчина сверху, женщина (прорисованы гениталии и мужские и женские, мужчина вводит член в женские половые органы, у женщины грудь)…Причем все нарисовано очень красиво, она вообще очень хорошо рисует. На мои вопросы реагирует агрессивно, говорит, что нигде такого не видела, сама не знает зачем такое нарисовала, просит, чтоб я отстала с вопросами. Что в моей голове уже не пробежало…может что-то было??? Так она не изменилась в поведении, веселая, открытая. а тут…мы в разводе с мужем, он забирает ее каждую неделю, гуляет. Они весело проводят время, насчет мужа никаких сомнений нет. Дочка всегда под присмотром, одна не гуляет, в школу отводим-забираем…
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В принципе, самое правильное было бы отвести дочь к психологу очно.

Во-первых, нпишите, пожалуйста, какие вопросы Вы задавали девочке? Поднимается ли эта тема сейчас, появилась ли дополнительная информация?

Во-вторых, попросите ее нарисовать несколько рисунков, только, пожалуйста, придерживайтесь инструкции. Потом прикрепите все рисунки к сообщению (желательно и тот, первый), чтобы я могла посмотреть.

1. Рисунок семьи. Рисуется ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ БЕЗ ЛАСТИКА! Инструкция: нарисуй, пожалуйста, свою семью.

Если ребенок спршивает, рисовать ему кого-то или нет, говорите, что это ее рисунок, и она может рисовать, кого считет нужным. Пометьте, кто в каком порядке нарисован и подпишите фигуры.

 

2. Портрет папы в полный рост. Тоже рисуется простым карандашом. Можно добавить, что если она кого-то еще хочет с папой нарисовать, то это тоже можно.

 

3. Рисунок несуществующего животного. Инструкция: нарисуй, пожалуйста, несуществующее животное, придуманное тобой. Не рисуй героев сказок, мультфильмов и компьютерных игр. А потом расскажи про него историю:

- где оно живет?

- с кем живет?

- кто оно - мальчик или девочка?

- как оно размножается?

- что ест?

- доброе или злое?

- есть ли у него враги и кто они?

- есть ли друзья и кто они?

- что оно любит делать?

- что не любит?

- если бы ему встретился добрый волшебник, какие бы три желания оно ему загадало бы?

Все ответы, пожалуйста, зписывайте. Спросите так же, почему животное создано именно из тех частей других животных, из которых оно создано? Если заметите какие-то части тела в избытке, например, много ног, глаз, зубов и .д. так же поинтересуйтесь, зачем так много животному. Все записывайте!

 

4. Автопортрет. Инструкция: нарисуй, пожалуйста, свой портрет в полный рост.

Добавлю еще раз: ВСЕ РИСУНКИ РИСУЮТСЯ ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...