Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ! Двухлетней Полине СРОЧНО нужна ПОМОЩЬ !!!


Рекомендуемые сообщения

Полинка уехала в Белоруссию!!! Час назад поезд тронулся и семья Малковых скоро будет в республиканском онкогематологическом центре! Пожелаем вместе им "Счастливого пути!".

Вещи наших путешественников заняли весь багажник немаленькой машины девушки Наташи, которая любезно согласилась подвезти Полю с родителями на вокзал. Термос и какой-то пакетик взяли в салон - так и доехали до вокзала. Большое спасибо сотрудникам железной дороги - узнав, что у нас в машине онкобольной ребенок, который едет на лечение в Белоруссию, нам разрешили заехать прямо на перрон и помогли быстрее узнать, на какой путь прибывает поезд - СПАСИБО! Нам пришлось немного поволноваться - вещей у нас было много, времени для "погрузки" ооооочень мало, проводники даже немного задержали отправление , чтобы мы успели два раза добежать к машине и обратно и погрузить все в поезд - СПАСИБО!

 

Поля отнеслась ко всему философски В смешной шапке с заячьими ушками, в специальной детской повязочке, она спокойно сидела в машине и ждала, когда же взрослые разберутся со всеми своими взрослыми вопросами. С приходом весны наша Поля превратилась в Полю говорящую - она уже по-настоящему болтает, говорит целые предложения и вполне ловко обходится с надоедливыми взрослыми. Когда она села в машину, сразу сказала мне: "Привет!" - я пришла в восторг, а она снисходительно смотрела на меня - ну поумиляйся мне, поумиляйся. Я подарила Поле собачку, которая будет охранять ее в Белоруссии, и пока Поля знакомилась с новым дружком, все приставала к ней: "Полечка, ты уезжаешь? будешь выздоравливать? Приедешь большая и совсем-совсем здоровая?" В конце концов Поле это порядком надоело и в ответ на мое "Поля, скажи - "Я поеду в поезде", Поля грозно посмотрела на меня и важно сказала: "ДА!" В самом деле, ну что пристали к человеку

 

Как только Поля села в поезд, сразу начала жевать бублики и печенье - щечки в Белоруссию она везет знатные! Пусть у нее все-все будет хорошо!

 

Хочу от всей души поблагодарить всех, благодаря кому эта поездка стала возможной! Всем миром мы помогали Поле, собирали деньги на лечение, молились, когда малышке было совсем плохо - СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новости от папы Полиночки :

 

Всем добрый вечер из Белоруссии. Поля чувствует себя хорошо.В среду сдали кровь,сделали узи внутренних органов и сердца.Все более-менее. Конечно,требуется восстановление, но не кардинальное лечение. Сегодня взяли 2 пункции (люмбальную и из бедра),результаты узнаем в понедельник.Тогда же едем на консультацию по поводу облучения. Всем большое спасибо!

Поля очень любит катать детскую коляску по коридору,петь песенки пупсику который в коляске и изредко укачивать его! Поля и здесь всех обаяла. Шлю фото клиники.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от папы Полиночки:

 

"Привет из Белоруссии! Пункции подтвердили что Поля находится в стойкой ремиссии, ответы на цитогенетическое обследование будут через 3 недели. Облучение начинаем в понедельник. Так долго не начинали облучать,т.к. не достаточно было информации в выписках. Пришлось связываться с ОЦКБ и поднимать Полину историю за все три протокола,чтобы точно определиться с дозировкой и кол-вом облучений.

Пока решается вопрос с облучением мы живем в поселке, вспоминаем как оно жить в нормальных, не больничных,условиях,семьей в полном составе.

Поля чувствует себя замечательно."Расхаживает" ножки,учится бегать-прыгать.

В одном из таких "забегов" напроч порвала наши,украинские,тапки.В срочном порядке пришлось узнавать где есть ближайший рынок и покупать "бегунье" импортные ,белорусские, топы.

Снова хочу поблагодарить всех,кто не остался равнодушен к нашей топотушке.Спасибо вам большое и низкий поклон."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...