Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться))) Вон мужчины, то стали сильной сборной, да не все получается на этой олимпиаде, но у них еще все впереди.

 

Зато скелетон! Впервые выиграли золото. Не одной попытки Третьяков не сдал.

В могуле медаль дали. Появляются новые виды спорта, где мы становимся конкурентоспособными. Шор-трек покорили))))

 

Я в конце недели могла смотреть только 2 канал (никаких других не было), там было какое-то ток-шоу, там сидела Лазутина, очень рада была её видеть, она прекрасно выглядит))))

 

Очень жалко было Зайку сегодня, как бы что-то с рукой у неё не случилось, показывали её, когда она ружье одевала, она так морщилась((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ааааа, Воевода и Зубков!!!!красавчики!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бобслей супер!!!

Скелетон, бобслей... вот оно преимущество домашней трассы. Хорошо на ней тренировались! Молодцы!!!

 

Кристин, Зайцева вроде ногу потянула во время падения.

Что-то совсем тревожно за эстафету. А еще смешанка. Если двух Оль туда поставят, какие они к основной эстафете подойдут... Но надеяться все равно будем... на чудо... Кто бы мог подумать, что в лыжных эстафетах, норги вообще на подиум не попадут. А тут биатлон, вообще все непредсказуемо. Так что шанс, нет шансик (маааааленький) есть всегда. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то сложная трасса у нас, все говорят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса для всех спортсменов одинаковая.

Легков говорил, что здесь горы очень тяжелые. Он много где в горах бегал, но так тяжело как здесь, нигде не было.

Особенно показательна мужская лыжная эстафета была. Такие гримасы у всех были. А Нортуг как шел, нет практически полз в конце... я его таким вообще никогда не видела. Но норги еще говорят со смазкой пролетели.

Но что Даша творит!!! Новая королева биатлона! Ей любая трасса ни по чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне вчера наша бронзовая пара понравилась. Есть такие программы у фигуристов, которые хочется и хочется пересматривать. У них произвольная как раз такая.

Это как у Ягудина "Зима" и "Железная маска", те непобедимые, с которыми он без вопросов обошел всех на олимпиаде. За которые получил 3 шестерки.

 

Вернусь чуть назад, к турниру фигуристов, я видела сильную разминку и кусочек предпоследней. Н-да, олимпийский чемпион и серебряный призер, которые вставали и падали, думаю это впервые. Слабо, сыро, безрадостно. Совсем никакого удовольствия не получила от их программ, от их катания, не о чем просто. Даже не помню что они там катали, под какую музыку. А вот программы предыдущих олимпийских чемпионов помню, и Плющенко, и Лайсичика, и Кулика, и даже Урманова, который победил в Лиллехамере, в далеком 1994 году. 

 

Как-то мельчает что ли мужское фигурное катание, вроде уже четверные прыжки прыгают, по несколько штук, и музыки полно и костюмы можно одевать какие хочешь, а вот искусство ушло, программы скучные, просто спортивные, сухие, построенные не на красоте этого вида спорта, а на получении максимальных оценок, почему нельзя это сочетать??? Ведь в парном катании это возможно. Раньше такой сухостью отличались только азиатские спортсмены, просто потому что они такие, а теперь все такие, выехал, прыгнул, проехал, прыгнул.

 

Но, был на этом турнире один фигурист, на которого было смотреть приятно, старая гвардия, Брайан Жубер. Я попала на его короткую программу, как же много у него в программе было от Ягудина и Плющенко, дорожки шагов Ягудина, вращения и "топтание на месте" (я не знаю как этот элемент называется) от Плющенко. И история была у его программы, и музыка ему подходила, и катался достойно. Не видела его произвольной, поэтому не знаю, почему он оказался довольно низко для себя.

 

Но сегодня новый день, и него есть уже новый герой Николай Олюнин, он выиграл первое в нашей истории серебро в снойборде. Я даже смотреть не стала, подумала, ну что нам светит то совсем не в нашем спорте. стыдно! Была не права, еще как нам светит, прямо таки горит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, какие же красавчики, эти наши бобслеисты Зубков и Воевода, как же они всех обогнали, обскользили, объехали. С рекордами трассы, не оставляя соперников шанса, пришли и забрали свое золото!!!

 

И второй экипаж не на 20 месте, а на 4, последняя попытка была пройдена со 2 временем. Чуть-чуть до медали не доехали, будем ждать от них медалей в будущем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, про фигуристов согласна с тобой. Не помню, кто правильно назвал произвольную программу у мужчин - камнепад.))) Удовольствия от просмотра получила мало. То ли дело пары. Настоящая красивая борьба была. Надеюсь, у девочек так же красиво будет. А танцы вчера с удовольствием смотрела. Наша бронзовая пара очень понравилась. Безумно красивая программа. Читала сегодня высказывание Бестемьяновой про их катание. Она сказала, что если бы они катались так же последние 2-3 сезона, то вчера боролись бы за золото. Потому что в танцах, как ни в каком другом виде, репутацию себе нарабатывают не один сезон.

 

А в бобслее теперь будем ждать выступления четверок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сейчас кричала!!!!!

Если бы не немец (лыжи), который упал и задел нашего лыжника, может быть мы бы и взяли золото - наш бегун (убейте, забыла фамилию) хоть и не упал, но скорость резко потерял. Но молодец, удержался на ногах и взял серебро!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сейчас кричала!!!!!

Если бы не немец (лыжи), который упал и задел нашего лыжника, может быть мы бы и взяли золото - наш бегун (убейте, забыла фамилию) хоть и не упал, но скорость резко потерял. Но молодец, удержался на ногах и взял серебро!!!!!

Галь, это наш олимпийский чемпион Ванкувера и чемпион мира 2013 Никита Крюков. И если бы не этот ... фин, который полез вперед немца, задевшего потом нашего Никиту, то можно было бы не сомневаться, что у нас было бы золото. У Никиты всегда такой суперский финиш! Все ждали здесь только золота. И серебро здесь очень-очень обидное. Мы реально потеряли золотую медаль. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, снимаю шляпу - ты у нас в курсе всех спортивных успехов наших ребят. Я просто любитель. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как всегда с тобой согласна. Как же жалко ребят. Почему так им не повезло на этой олимпиаде. Как же они бегают, какие же они молодцы!!! Я была просто готова ехать в Сочи бить финна(((

 

Вроде 3 медали сегодня завоевали, умницы спортсмены, но... Вот день разочарования прям(((( Мои ощущения. Хоккеисты??? Я не фига не хоккеист, но тут у меня дома есть человек, разбирающийся в хоккее, папа мой сказал, что тренер виноват и только, ребята не сыграны, набрана команда не правильно, кого-то там не хватает. Жалко и грустно.

 

А биатлонисты? Не ждала даже ничего, формы нет у девочек вообще. Жалко Гаранечева(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, да не в курсе всех. ))) Я очень люблю биатлон, лыжные гонки и фигурное катание. Стараюсь смотреть все соревнования, которые показывают. Остальные зимние виды спорта - одним глазом, когда есть время.

Я так болела за ребят, так хотелось, чтобы они победили. От девочек не ждали ничего, они пока не могут конкурировать. А Никита такой талантливый, такой умница... А тут какой-то придурок (Кристин, мы бы его вместе избили) все испортил.((( Читала высказывания Вяльбе. Она тоже очень расстроена как и сами ребята. Немцы подали уже 2 протеста на финна (они то вообще без медали остались). Но толку как всегда не будет.

Не повезло. И в личном спринте и в командном. ((( Ребята реально были готовы.

Биатлон... я тоже не ждала ничего. Но все равно смотрела. Жалко ребят. (((

Хоккей... не знаю, но на этой Олимпиаде от них тоже ничего не ждала. Поэтому разочарования нет, переживаний тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, читала про протесты, там не так все просто ( я про наш читала), его еще не рассмотрели, еще будет заседание или что-то типа того. Еще точка не поставлена.

Но!!! Так как там всем рулят в основном норги, думаю нам ничего не светит, хотя Вяльбе упорства не занимать. А вот немцам могут еще удовлетворить протест.

 

На олимпиаде в Ванкувере или Турине (вот не вспомню сейчас) нашем ребятам в командном спринте вынесли предупреждение, потому что один из наших спортсменов как-то там не так ехал перед передачей этапа и кто-то сзади него упал. Наши даже боялись, что медали лишат.

 

А тут можно и под ноги падать, тут все можно.

 

Что-то часто стали нашим под ноги падать, пора и нашим учиться.

 

Про хоккей. Я ждала, я думала, что мы будем в финале. Но с этим тренером в этом году мы слили почти все в Евротуре(((

 

А еще Пихлера так и не сняли, интересно доколе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей(((((( огромная дыра в моем настроении сегодня ...... До последних минут ждала чего-то..... И ведь сколько ударов по воротам? Ведь играли! Ну как так? Каждый сам по себе, что-ли? Эх......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...