Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Бассейн в каждом садике - спасибо, не надо


Рекомендуемые сообщения

В 2018 году детские сады (государственные) будут оснащены бассейнами. https://www.sobyanin.ru/shkolny-bassein-segodnia-meshta-zavtra-realnost Интересно конечно, куда именно приткнут эту гробину в нашем садике, где и актовый зал и физкультурный с гулькин нос. Вопрос в следующем: я не хочу чтобы моя дочь посещала там бассейн (считаю от него больше вреда чем пользы). Каким образом можно это оформить официально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ссылке сказано, что новые сады проектируются с бассейнами, в уже построенных - бассейны могут построить по заявкам при наличии места для строительства.

в 2018 году вряд ли успеют. Еще и заявки не собрали)))

 

 

Касательно посещения. Просто не водите ребенка и все. У нас есть бассейн в саду, ходят по желанию. Кто принес пакет для бассейна - идет в бассейн, кто не принес - играет в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сейчас предметы в школе выбирают, какие изучать, какие нет. Бассейн, думаю, дело добровольное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а причем здесь школа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А почему вы думаете, что от посещения бассейна будет только хуже ребенку? Ведь наоборот, плавание развивает многие мышцы и приводит их в тонус. Главное, чтобы там все санитарные нормы соблюдались. В моем детстве в садике был бассейн, мы всей группой обожали там плавать. И сын тоже ходил с малых лет в бассейн. Правда уже не в саду, а в спорткомплексе, т.к. в садике бассейна не было. Я думаю вы зря так категорично настроены против бассейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...