Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что делаете на внеплановых каникулах?


Рекомендуемые сообщения

Москва, ну что, занимались на внеплановых каникулах? Что использовали для занятий: учебники, интернет ресурсы или вам учитель дал задания? Мы делали только математику. Брала задачи из группы во вконтакте и давала дочери каждый день по 10-15 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Мой категорически отказался решать в тетрадке, сказал, что его уже тошнит. Поэтому мы никак не занимались. Мои нервы дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Мой категорически отказался решать в тетрадке, сказал, что его уже тошнит. Поэтому мы никак не занимались. Мои нервы дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Учились учиться дома (вновь). Сейчас сам занимается, но после 40 минут утомляется (ни с кем не пообщаться, как за партой, скукота). В тетради не заставляю писать, тут у него свобода, век технологий...вопрос зачем тратить бумагу? Заметила, что смотрит всякие интересные разработки про робототехнику, интересуется Теслой, все уши Маском прожужжал. Записала на фестиваль его онлайн ^tomato^, может понравится и будет стараться попасть в :vava:, у них там современная программа на базе :db:. Я считаю, что в школьном возрасте надо показывать детям различные пути, чтобы они сейчас уже могли себя попробовать в чем-то и отсеять то, чем они не хотят заниматься точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...