Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то фотографии занесла теперь можно и рассказик составить!

вообщем началось всё как обычно с вечера, мы купили ему подарок есть такая машинка из мультика "Тачки" Маквин вот он такую захотел, она как маленький комп кнопки нажимаешь и она ездит по заданной программе, он так тащится по этому мультику, что украшение комнаты само собой было в стили этого мультика, мы купили плакат с изображением героев этого мульта, и шарики с теме же героями, ещё мы купили для Сани дозочку для бутербродов в садик, и кепку с главным героем мулта Маквинов, вообщем украсили комнату когда детки спали шарами и плакатом! поставили подарок около кровати(перед днём варенья мы ему сказали что на день рождение ему что нить подарят и он попросил что бы приехал Маквин, тогда мы стали вести отчёт ещё два раза поспишь ночью и приедет Маквин, он ждал).

зал мы украсили шарами и гирляндой из бумаги, поставили стол и я отправилась на кухню.

Следущее утро началось с того что Сашка в полной темноте шарит по комнате и проверяет не приехал ли Маквин уже, как раз нам хватило времени что бы взять в руки камеру и зажечь свет...

Восторг, Крики радости и распаковывание подарков! всё это затянулось на час, ну а потом нам надо было проводить именинника в садик, с вечера я приготовила небольшое угощение в виде конфет завернутых в салфетку и перевязанную красивой ленточкой, как подарок, для каждого малыша в группе, и конечно же угощение которое пекла вечером, это печенье и орешки с вареной сгущенкой. В садике для Саши приготовили медаль в виде слоника, потому что он ходит в группу "слонят" и для него организовали завтрак и потом ещё пели песни и даже всей группой смастерили открытку с фотографией, вообще я была очень тронута. к обеду пока Саня был в садике я успела всё приготовить.

Когда Санёк пришел с садика я положила его и Элис спать и как только все проснулись и приоделись начали собираться гости мы позвали 12 деток без родителей но пришло только 10.

Все приходили с подарками открытками и это доставляло много радости не только имениннику а и всем нам! когда детки ещё только собирались кто приходил шел в детскую комнату, от туда мы вынесли кровати и было много места, играли все дружно и даже тихо, ну а когда все были в сборе потянулись к столу на котором было много всего вкусного помас, фигурные макаронны, салат оливье, морковка с чесночком, свежий салат, очень дружно покушав, детки отправились играть дальше, пообещав что скоро мы отправимся в страну "Игрландия" я быстренько поставила на маленький столик чипсы крекер и сок сладкие палочки и т.п.

и мы отправились играть

игра номер 1\:

из бумаги зелёного цвета по принципу оригами я смастерила лягушек которые могли от механического воздействия прыгать, и мы устроили лягушачий забег или запрыг! победитель получил медаль и приз!

игра номер 2:

завязывали глаза одному из игроком, все детки становились в круг под чашку прятали жвачку и тому у кого глаза закрыты давали деревянный молоточек и стуча по полу участник искал "сокровище" а все ему помогали крича "холодно или жарко"

игра номер 3:

беспроигрышная лотерея, для этого на листочках я рисовала призы, например маленькую мягкую игрушку в виде мишки или брелок в виде вороны ит.д., затем сворачивала листочки самолетиком и устраевался полёт каждый должен был поймать один из них, потом я спрашивала по одному у кого что нарисовано и выдавала приз под дружный хохот и аплодисменты

ну а так же мы водили хоровод во круг именинника и не только , каждый из гостей посидел на стульчике в центре хоровода!

 

и как только детки потребовали торт к нам приползла "черепаха" которая несла для Саши свечку в виде тройки и как только Саня загадал желание и задул свечку мы съели черепаху!!!

потом сново отправились играть играли кто во что и в машинки и рисовали и играли на всяких инструментах ну а позже был Сашин любимый мультик "Тачки" в этот раз Саня смотрел с таким восторгом что всех заразил, конечно девочки не смотрели они играли в куклы, во время просмотра мультика я поставила перед детками вазу с фруктами.

Ну а когда пришло время расходится во избежании плохого настроения, я каждому перед выходом давала подарочек которые детки могут открыть только дома, подарочек был сладенький!

как только все разошлись мои детки сказали что хотят спать уложив их и прибрав в квартире я вытерла пот со лба и не зная кому улыбаясь посидела в детской комнате рядом с Сашей, потом вытащила альбом первого года где есть фотографии его совсем ещё карапузика, с папой мы по вспоминали как он родился как первое время рос, что делал когда ему было год и потом два и какой он уже взрослый!

засыпала я уставшая но самая счастливая!!!

^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

перед тем как прийти всем гостям нас поздравила бабушка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашеньку С Днём Рождения!

Он стал уже совсем взрослый!

Пусть растёт здоровеньким, послушным и радует мамочку и папочку!

 

Молодцы, как вы хорошо весело отпразновали День Рождения! А ты сама вела праздник? А где идеи для игр нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший и весёлый праздник получился!!!!!!!!! ^cray^

Молодец Мама Оксана!!!!!!!!!! :wink::p^kiss5^:yes2:

Поздравляем Сашеньку с трёхлетием!!!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо за тёплые пожелания!

на счёт сама ли я вела праздник: конечно сама и вроде не плохо получалось, всё ни как не могу посмотреть что засняли на камеру...

ИГРЫ что то придумла сама или видела раньше где то что то в инете нашла, вообщем с миру по идейки вот и получился праздник!

Всегда рада поделится идеями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_мама Рита_*

Дорогая мама Оксана!

Подскажите, где вы приобрели машинку из м/ф "Тачки" Молнию Маквина?

430858[/snapback]

 

 

И мне пожалуйста расскажите где же Вы приобрели тачку Маквин, наш очнь просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

девочки уже запоздала!

в магазине детских игрушек или по инету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...