Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Slonik

active
  • Число публикаций

    3 396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Slonik

  • Звание
    Счастливая :)
  • День рождения 06.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    slonik1082

Информация

  • Откуда
    Москва-м.Савеловская
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    гражданский брак
  • 1-й ребёнок
    Александра 14.02.2004
  • 2-й ребёнок
    Арина 08.06.2012
  • 3-й ребёнок
    в мечтах ;)
  • Меня зовут
    Софья
  • Skype
    slonik1082
  1. купила землянику рассадой, стоит на окошке, тк на выходных не были на даче, уже зацветает! нормально? чего с ней делать то?
  2. Олечка, я бы, если сейчас-весной заниматься облагораживанием-обновлением грядки, земли, оставила и старые кустики; а усы именно по осени, да, обрезала бы и на место старых кустов сажала; именно на место старых, так как у меня реально просто нет другого места для грядок.
  3. Галочка, то есть, я правильно понимаю, старые кусты клубники (им уже при мне три года, а еще у тех хозяев сколько сидели!) можно уже сейчас выдрать и выкинуть? или на них глянуть усы сначала, их отрезать, посадить, а старые кусты вон? но мы усы по осени отрезали, значит, новые только осенью на старых кустах будут.. или уже и не стоит от старых ждать усов?
  4. девочки, а я вот спросить хочу- у меня клубника в грядках уже много лет сидит; мы усы отсаживали позапрошлой осенью, так прошлым летом на этих кустиках уже кое где ягодки были; ежегодно по осени снимаем старые листья почти все; я бы грядки подняла, землю бы подкормила полностью, заменила бы ее всю; а так, получается, что подкармливаем только под кустики и между.. не нравится мне так. да и почему то уверена, что надо полностью заменить землю. так вот... внимание, вопрос)))) когда и как, и надо ли пересаживать клубнику в обновленную земельку? грядки таки неаккуратные уже, прям фу бе. име
  5. Ланана, отличное изобретение- плакат с планами!!! браво! тоже хочу скорее дачный сезон! огурки в бочку, кустик помидорин мелких по центру, газон посеять- осенью землей засыпали большую площадь, надо сеять траву, но снег еще лежит(( да и зеленушек бы всяких уже хотелось бы посадить, салатики.... мммммм.... размечталась)))
  6. Slonik

    Наташа-Lametta

    Наташенька, вот так Новость!!! От всей души поздравляю твою семью с рождением еще одного сыночка
  7. Анют, я так же огурцы посадила прелесть! уже урожаи собираем только земли практически до края у меня. точнее сразу то как раз прям до края и насыпала, потом она чуть утрамбовалась. а на край бочки "надели" шланг, чтобы ростки не переломились
  8. Slonik

    Дача 2015

    ржунемогу))))) а заросли то какие соооочныеее!!!! жаль, вроде как, несъедобные... а, может, суп?
  9. Slonik

    Тату

    РЖУНЕМОГУ!!!!!!! Это ж Я тему то открыла)))))))))))))))) в седьмом Е МОЕ году)))))))))))) а щас то... а щас....... пЫсЫ и, да, это еще не финал..)) это заразительно ))
  10. Галя, пульнись в меня кусочком медовика а)))
  11. Наташа, ШИКАРНЫЙ медовик!!!! БРАВО! мы с Сашулей медовик ОБОЖАЕМ!!!!
  12. Ланан, дааааа, представила себе СЕБЯ с этой штуковиной наперевес ))))))))))) меня б ТОЧНО мотыляло по участку)))) уж не знаю насчет проволоки на конце, но меня бы бешено вращало точно)))))))))))) у нас работник приходит и такой штукой газон наш небольшой косит..
  13. Анют, а мне это и не помнится уже как то )) просто вот с Даней говорили как раз про Пузатики.., про те времена.... я точно помню, что с булочкой оттуда стали общаться, ну и Наташу заодно приплела к нам ))) а вообще даже и три года с момента рождения, не мне тебе говорить, ого-го-го даточка оглянуться не успели!!!
  14. Наташа- Ламетта, спешим поздравить Ванечку с трехлетием!!! ОГО-ГО-ГО!!! УЖЕ ТРИ ГОДИКА! помнишь, как в Пузатиках еще тусовались?))))) Ванечке здоровья и всяческих успехов и вас, родители, с Днем Рождения сына! Наташа, рассказывай, что готовила? и ведь, наверняка, пекла торт (?)
  15. от жеж((((( он еще и не со всякой землей справляется, гаденыш(( у тети то уже именно под посадки места.. просто много земли. и копает сама(( вот и просит культиватор, но дороГо((( а тример, ты имеешь ввиду, как косилка, которой траву в городе скашивают? ее как бы на плечо вешают (?) мне просто любопытно.. а то я знаю, у тети тример (кажется, так она называет)- тот для стрижки кустов, для придания формы им...
×
×
  • Создать...