Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Любава

Супермодератор
  • Число публикаций

    22 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Любава

  • Звание
    Сделай всё возможное с твоей стороны.Все невозможное сделает Бог
  • День рождения 01.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Алина 24.12.2004
  • 2-й ребёнок
    Егор 15.03.2018
  • Меня зовут
    Ольга

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Любава

    Учебный год 2018-2019

    Огромное спасибо за информацию. Расскажу своей красавице
  2. Любава

    Учебный год 2018-2019

    Да Света в 8.
  3. Любава

    Учебный год 2018-2019

    Наташ, в том то и дело, что Алина разносторонняя. И в прошлом году она ходила на олимпиады почти по всем предметам, кроме трудов и физкультуры, хотя туда ее тоже учителя просили идти, но...еле как откосили. В прошлом году больше ходила чтобы понять уровень знаний, чтобы приобрести опыт, но она переживает что в этом году учителя начнут в обязательном порядке ее оправлять.
  4. Любава

    Учебный год 2018-2019

    Наташа, а какая-то всероссийская олимпиада по физике у вас была? Мы не можем определиться какие олимпиады важны, вернее по каким предметам? Участвовать во всех тяжело. Но у нас не было всероссийского уровня. Вот и думаю , если важнее всероссийский, то лучше определиться с предметом и делать упор именно на уровень.
  5. Причём так а унисон...
  6. Света, вот мне тоже уже все реформы надоели. Нет хорошо отработанной системы образования, все какие то новшества. А наши дети в роли подопытных кроликов.
  7. Любава

    Поговорим?!

    Аня, в твоей квартире разделение мне видится сложным моментом. Таня у тебя свой дом, поэтому это гораздо проще. Когда мы жили в квартире, я ничего не разделяла, контейнеры возле дома, поехал на работу - вынес. У нас и контейнеры не разделялись, поэтому в тот момент смысла не видела. Сейчас бы пластик собирала отдельно и хранила на балконе. У нас в городе только пластик отделяют. Сейчас я отделяю биомусор и все остальное. Био везем каждый день в город, остальной собираю, храню в гараже и выкидываю раз в неделю в ОБЩУЮ мусорку. Мне бы очень подошли аппараты для забора пластика.
  8. Любава

    Поговорим?!

    Я когда сегодня выносила мусор- у нас сегодня вывоз. Муж как раз меня спросил типа негде пластиковые бутылки не принимают??? Я их отдельно собираю в течение недели. Он тоже болезненно относится к тому что все загаживается. Но увы. В городе стоят отдельные сетчатые емкости именно для бутылок. Вот мне тоже интересно их отдельно вывозят или сваливают в общую массу?
  9. Любава

    Поговорим?!

    Таня, ну то что эти пакеты халява- полная элюзия, их стоимость давно заложена в стоимости продуктов. Мы в Ростове в Ашан не ездим, далеко, пару раз в самом начале были попытки, но нам не очень понравилось, в Краснодаре намного комфортнее было. Так вот мне в Ашане наоборот очень нравились эти небольшие пакеты, во- первых позволяли рассортировывать продукты , во вторых они получались относительно нетяжёлый. В Ленте покупаю пакеты и всегда беру на два пакета больше чем надо, с той же целью, что описала выше, т.е. заполняю их наполовину. Я бы с удовольствием рассортировывала мусор. Помните
  10. Любава

    Поговорим?!

    В Ашане небольшие маечки были бесплатно, нам было удобно. Во всех остальных СМ платные пакеты, но большие.
  11. Любава

    Поговорим?!

    Свет, так как у нас мусор вывозится Один раз в неделю, то я всякие коробки, бутылки , вообщем все что не имеет запаха собираю отдельно, а биомусор каждый день вывозим в город. Но это делаем больше по необходимости чем из добрых побуждений.
  12. Любава

    Прошу совета...

    Галя, говорит, что скорее всего это сорт капусты такой типа Колобка. Капусту нужно убрать по банкам, иначе она переквасится.
  13. Любава

    Прошу совета...

    написала ей. будем ждать
  14. Любава

    Прошу совета...

    Сереговна главный спец у нас Гала, попробуй ей в ватсапе написать.
  15. Любава

    Поговорим?!

    Таня. выяснила, но думаю от этого тебе еще печальнее стало. Степе нужно выработать сою программу обучения, методу, может брать лекции у одноклассников, либо все самому писать в тезисном варианте а потом читать в учебнике. Иначе в прежнем стиле он далеко не уедет. Телефон купили? Мы к стати за отличное окончание четверти по просьбе Алины купили коллекционную книгу Приключения Шерлока Холмса на лабиринте.
×
×
  • Создать...