Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пушистая

Модератор
  • Число публикаций

    4 737
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Пушистая

  • Звание
    Вечная студентка
  • День рождения 24.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    554455629

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Да много чего.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    в разводе
  • 1-й ребёнок
    Дима, 29.11.2005
  • 2-й ребёнок
    Лена, 30.05.2007
  • Меня зовут
    Юлия
  • Skype
    julianikolaeva80

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Срочно на больничное обследование!!! С таким не шутят!!!! Лена в неврологии с этим лежала.
  2. Класс!!!Читала в обед на работе, старалась только тихо сползать под стол от смеха и не пугатьокружающих своим диким хохотм. Жду продолжения!!! Это же отлично!!!!
  3. Что за Вископлюс? Мне Русвиск кололи, они подешевле. Когда в больнице, там все прописанное пью, время есть. И упражнения делаю. Благо, уколы в колено помогают. правда, только на год. Но хоть год бегаю как надо.
  4. Вот нет времени… А вообще врач направил на ЛФК, еще сесть так, чтоб ноги болтались, (на стол) и болтать ногами сначала вразнобой, потом одновременно вверх-вниз. Растягивается суставная сумка, увеличивается расстояние в суставе, боль уменьшается. Говорит, все хвалят. Я забываю про это. Спасает временно ЭДАС -119, при обострении, надо пить 5 дней, я через 2 дня забываю про него.
  5. в больницу на обследование!!! МРТ сделать. каки говорит мой врач- тому кто придумает лекарство от артроза- Нобелевскую надо дать.
  6. Пушистая

    Детская литература

    Мы на Часодеев подсели. Сама читаю запойно.
  7. Валери, у нас было 2 сарафана и 6 блузок на ВЕСЬ учебный год.Плюс потом к зиме докупились пара водолазок. Все. На этот учебный год уже один сарафан надо заменить в связи с изменением ростовки. Так что сарафаны ИМХО гораздо бюджетнее брюк с жилетками или пиджаками. Кстати, дети пиджаки не любят. А наша школа отправляет нас закупать форму в Скай Лейк.
  8. Соня, заведите кота! У нас когда коты на участках есть, или когда на лето мы своего вывозили- в районе трех участков ни одного грызуна, крота, или ящерица не было.
  9. У нас малина растет рядом с умывальником. Не знаю, то ли от того что воду постоянно туда выливаем мыльную, то ли от того что малина до червячков дожить не успевает, но у нас нет такой проблемы.
  10. Соня, мы где-то по 4 штуки и тыкаем, чтоб им сил хватило.
  11. Аня, вот про огурцы в бочках. http://garden8.ru/vegetable/cucumbers/vysadka-ogurcov-v-bochke-libo-na-shpalere.html Галя! А я все вспоминала, как же пояс называется! Точно! Вулкан. Кстати, и советы дачникам вспомнила. С началом сезона не рваться в бой с лопатой в руках, а постепенно наращивать темпы, иначе организм надорвется. Вспомнила, сижу теперь, готовлю веревку, маму к крыльцу привязывать, чтоб не надорвалась.)))
  12. Аня, огурцы в бочках сажают так- берут бочку, можно прохудившуюся, без дна. Устанавливают, на дно, примерно на 1/5 накидывают земли, потом накидывают всякую гниющую шушеру- листья старые, ветки, перегной (если есть), золу (если надо), это еще 2\5 примерно. И потом земли опять на сыпают так, чтоб до бортика еще сантиметров 10-15 оставалось. И высаживают огурцы. Плюс в чем: 1. Их удобно поливать. Залила водой, вниз все излишки стекли, но влага остается, земля долго не пересыхает. 2. Перегной тепло дает. 3. Укрывать удобно пленкой, пока заморозки. Пару веток ивовых воткнула дугой (если ничего дру
  13. Мы намучились с облепихой, потому так и сказала. А местные- потому что привыкшие к данному климату, земле и т.п. А вот вишню я б войлочную взяла. Она удобная, вкусная. Но я уже раньше писала, что сажаю по принципу "захочет- вырастет". Так у меня много чего выросло и НЕ выросло. Но у меня низина, мокро. Огурцы в бочки сажаем. Кстати, удобно и подвязывать не надо. Аня, возьми на вооружение!
  14. А так скажу. Облепиху и не покупай, разрастется- потом не выкорчуешь. Вишня мне нравится войлочная. Ну, хоть она у нас выжила. Яблоня "Белый налив" мне сами продавцы отсоветовали. Причина- много болеет, редко плодоносит и "только бабушки их и покупают, по старой памяти". А так, я сажаю по принципу- захочет, вырастет. Мы часто с соседями меняемся, у кого чего. Если у сестры с соседями отношения хорошие, можно будет походить по соседям, пообщаться, где они берут, есть ли отростки. Тогда информация будет гораздо полнее чем просто "Окей, гугл". Можно первой еще жимолость посадить, только она д
  15. Покупать надо в местном питомнике, в районе, где и участок. Спроси у сестры, у соседей. Или пошукай в гугле. "Окей, гугл…."
×
×
  • Создать...