Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я_мамочка

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Я_мамочка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Мы тоже купили, в свое время вдохновленные рекламой из "телевизора на диване" Ничего особенного. Используем как запасной вариант...
  2. Мы тоже делали в Хоттабыче. Освещение, да, очень эффектное. Но больше всего мне понравилось, что получилось в точности так, как мы хотели. А то, знаете, бывает - нарисуют красиво, а в итоге получается что-то совсем не то.
  3. Я_мамочка

    Вы и ваши соседи?

    Я иногда тоже так делаю Просто у нас есть особо надоедливые субъекты. Причем, трезвонят они так, что сразу понятно - это именно они и никто более
  4. Мне никогда не мешают Я просто их не слушаю и не распространяю. А если кто-то начинает при мне делиться подробностями чужой личной жизни, просто демонстрирую отсутствие интереса. Nataly, "завидуй молча" это супер!
  5. Тоже слышала такие истории, лучше поаккуратнее с этим - перпланировка, это, конечно, замечательно Но все же затраты того не стоят - разумнее пригласить эксперта все-таки ДО.
  6. Я_мамочка

    Ипотека

    В альфе как раз выгодные ставки по ипотеке, если сравнить с другими банками. Согласна, что жить в кредит не стоит, но иногда он может оказаться весьма полезным Особенно в случае с ипотекой, когда цены на квартируы растут просто на дрожжах.
  7. Lenulka, да уж.. У меня что-то похожее, правда плитка не скользкая, но такой наклон, что трудновато взбираться с дитем.. Не думали о нас когда строили...
  8. Я_мамочка

    Подгузники

    Нам вот Белла совсем не нравится Но это все индивидуально - нам и Либеро, и Памперсы не подходят.. Пользуемся Хаггисами уже давно, и никаких проблем. Да и по цене вполне приемлимо, хотя я в первую очередь на качество полагаюсь, чтобы не было раздражения, особенно сейчас, когда жара..
×
×
  • Создать...