Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татуся

active
  • Число публикаций

    3 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Татуся

  • Звание
    active
  • День рождения 22 Июля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Ивашка- 05.03.04
  • 2-й ребёнок
    Антошка- 06.07.07
  • Меня зовут
    Наталия
  • Skype
    t.tatusia

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Татуся

    Учебный год 2017-2018

    У нас ОБЖ начались вот сейчас в 8-ом. Пока не смотрела учебник, но после первого урока уже писали типа проверочной по технике безопасности.
  2. Татуся

    Учебный год 2017-2018

    То, какое было у нас рисование с пятого по седьмой класс... так лучше три доп. математики отсидеть. Это просто реальное издевательство над учениками, огромная амбарная тетрадь с теорией, и не дай бог что-то не выучить и что-то не нарисовать. У нас даже в школе страшилка есть от родителей, что дети уже отучились... "Иванова" еще учитель рисования? Ну держитесь... А теперь у нас черчение с ней же, ждем очередного ужаса.
  3. мда.....вот одна фраза "Он за ней ухаживает, когда она болеет, когда у нее М оберегает ее, типа лежи и прочее." уже наводит на мысли а все ли в порядке с мамой)) Разве когда девочке 14,5 лет не мама должна заботится о дочке в подобной ситуации, а какой то МЧ))А... мама нfверное будет заботится, когда наступит Б. Повторюсь ей 14,5, ему видимо 18,5, девочки это уголовная статья в чистом виде в случае чего. Вы пишете про некие условия... не знаю что там за папа(отчим), но ни один здравомыслящий отец дочери, который имеет голос в семье, не допустит подобного. Вот рассказала знакомой, у ее подру
  4. А куда смотрят папа и брат... шутка))) А если серьезно, я не очень поняла в чем доверительность отношений дочки и мамы.... "мама, я с ним не сплю, но ты поставь ему кровать в комнате(кухне, кладовке, коридоре...) Т.е для этой мамы совершенно нормально пускать в свой дом в данном случае постороннего, я считаю, человека, стелить ему постель недалеко от своей несовершеннолетней дочери. Он то уже в принципе имеет право жить где хочет и как хочет, маллллчик тоже мне. Или мама считает, что все под контролем?
  5. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    Спасибо Оксик, спасибо Наташ)))) едем с "инспекцией" на два моря, все проверим и может доложим, Мы взлетели... что такое думаю, скрежещем обо что то, не убрал что ль шасси, блинннн..... А это поезд оказывается, а не самолет.
  6. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    комменты заключительные чуть позже, надеюсь из поезда...фотки вот только на дом компе.
  7. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    Спасибо, Оленька)) Вряд ли этим можно заработать, сейчас столько людей ездит самостоятельно и хорошо в этом понимают. А те, кому нужен просто отдых без проблем, просто идут в турфирму. Это тоже хороший вариант, но я бы хотела быть уверенной, чтобы эта ТФ не распалась, какая-нить а/к "Флай не флай" полетит, потому что средства на поездки мы копим сложно, а терять их глобально обидно. Сколько было таких случаев недавно. А если честно совсем, но я планирую и еду туда, куда хочется мне, остальным остается только собрать вещи. Стараюсь по максимуму просто дать им отдохнуть и где-то полазить
  8. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    Как я согласна с тобой, Свет) Вот кстати обратила внимание, что если в Греции в большинстве своем белые дома, может с синим и так ярко они смотрятся на фоне моря, то итальянские в основном персикового цвета, разных песочных оттенков, такие теплые тона, очень хорошо гармонируют с ярким солнцем и небом.
  9. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    Очень понравилось опять же простор, нет высоких заборов, кажется вот все наше и горы вдали и поля и виноградники. Здесь же как и в первом доме были все необходимые мелочи как чай, кофе, печеньки и утром хозяин приносил свежайшие круассаны в корзинке. Удивительной расцветки кошка, назвали ее Демон. Вина много не бывает.
  10. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    Утром мы поехали в сторону Рима, большую часть по платной трассе за 14,70 евро, с 10-км тунелем. в небольшой городок под названием Тиволи. Жили в трех км от него, опять в сельском доме. Вернее сдается там пять номеров, сам хозяин живет в отдельном доме, но тут же. Занимается вином, так что к ужину у нас всегда было...
  11. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    А так море, солнце... Как вы думаете, какой мульт просто рулит сейчас у маленьких итальянцев? Шарики, конфеты, постеры и даже "Единственный и уникальный спектакль кукольный спектакль в Торторето..." Маша и медведь. Mаsha e orso, они везде и всюду!!! А билет на спектакль 5 евро между прочим )) А в компанию к ним еще и Кикорики-Смешарики. На итальянском это звучит еще смешнее. Так что сам городок очень советую при случае, сама бы точно туда вернулась когда-нибудь. Очень красиво, очень чисто, очень зелено и отличное море.
  12. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    В один из вечеров, оставили детей дома и сходили в морской ресторанчик, дети все равно это не едят. и вместе попробовать аростичини, так называются маааленькие кусочки на шпажках в Абруццо, микрошашлычки такие, в Греции -сувлаки, то там кажется они чуть покрупнее. Увидели рекламу, что в соседней Альбе-Адриатике будет дискотека и Пупо будет выступать. Ой как хотелось пойти, вспомнить где мои 17 лет, золотая итальянская эстрада!!!! Джелато шоколадо.. Но это было в последний вечер, да и дети как-то с неохотой восприняли наши планы, оставить
  13. Татуся

    Италия:всего понемножку.

    Так что последнюю недельку мы провели тихо, по совершенно стандартной программе: дом-пляж-дом-пляж... В один из вечеров съездили в историческую часть Торторето, находится она на высоком холме Джессика присоветовала нам пиццерию, очень популярную у местных, нда.... мы как-то с размером пиццы прямо скажем промахнулись.. Упакуйте с собой... конечно фантастичная пицца на очень тонком тесте грубого помола да еще с 5 разными наполнителями, ну в общем доедали мы ее на завтрак.
×
×
  • Создать...