Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Asbest

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Asbest

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://valla-caprika.blogspot.com/

Информация

  • Интересы
    Компьютерные игры, рукоделие (вязание, вышивка крестом, шитье), чтение.
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Омск
  • Семья
    гражданский брак
  • 1-й ребёнок
    Ярослав 24.05.01
  • 2-й ребёнок
    Дарья 11.08.08
  • 3-й ребёнок
    Артемий 22.10.10
  • Меня зовут
    Алена
  • Skype
    asbestdiva
  1. Человеческий фактор в таких вещах играет главную роль. В этом году тоже убедилась, что от смены очень многое зависит. Двух детей рожала в одном и том же роддоме с разницей в два года и впечатления совершенно противоположные.
  2. Прежде, чем я начну свой рассказ, будет нелишним познакомить читателей с несколькими фактами из моей медицинской истории. Дело в том, что мои первые роды закончились экстренным кесаревым сечением на раскрытии шейки матки в 7 см. Врач, ведущая мою беременность и оперировавшая меня, сказала, что если захочу второго ребенка, вполне могу родить сама при нормально протекающей беременности, но подобным занимаются не все роддома. Тогда я особо не думала о втором ребенке. Потом в моей жизни много чего произошло, и вот, обретя счастье во втором браке, я узнала, что беременна. Конечно же, пом
  3. Asbest

    Витаминки после родов

    Вот уже третий ребенок растет у меня на Витрум Пренатал Форте. Принимала их и во время беременности, и при кормлении грудью. Пропиваю курс, делаю небольшой перерыв недели в две и снова.
  4. Всегда хотела иметь троих детей. После первого кесарева думала, что мечта моя накрылась, но второй раз повезло родить самой и, наверное, меня понесло.))) Будто программа какая-то запустилась. Одни люди оценивают свои возможности и, исходя из них, планируют свои действия. Мы с мужем относимся к другому типу. Если есть мечта, к ней нужно стремиться, чтобы потом "не было мучительно больно". А уж средства для достижения при желании можно всегда найти. Тем более, что дети- это самое лучшее средство мотивации.
  5. Ярослав от пустышки отказался сам, несмотря на то, что с трех месяцев на ИВ был, а Дарье повезло больше. Мы с мужем просто забыли о существовании этой штука и, поскольку бабушки-дедушки у нас далеко, наша доча даже не подозревала, что есть такой предмет.
  6. У меня обычно, как беременность, так ремонт. Вот и сейчас собралась кухню обновить. Обои буду клеить только сама- никому не доверю. Муж только с потолком разберется. На время беременности принципиально отказываюсь от уборки кошачьего туалета и чистки унитаза. Со всем остальным справляюсь по мере желания и сил.
  7. Вот уже третью беременность пью Пренатал Витрум и Йодомарин. В летние месяцы позволяю себе повредничать и периодически пропускаю прием комплекса, но йод- это святое.
  8. Мне пришлось после первой беременности избавляться от 35 кг. Диеты я категорически не приемлю, поэтому решила медленно, но верно худеть с помощью раздельного питания. Еще не ела после 18.00. Ну, и конечно, спорт. Без него никуда.
  9. Asbest

    пальцы в розетку

    У нас такая же история. Ярославу достаточно было сказать, что пальцы совать в розетку. Только один раз и заметила его интерес. Зато Дарья игнорирует все: заглушки, запугивания, шлепки по попе. Остается только слежка.
  10. Я училась шить по журналу Бурда. Очень понятно все расписано. есть степени сложности.
  11. Класс! Отличный пример для подражания.
  12. Asbest

    Как вам работается?

    До первого замужества совсем чуть-чуть преподавала немецкий язык. Потом сразу забеременела и с сыном дома сидела четыре года, вплоть до развода. После развода сорвалась с места и уехала с ребенком к родителям. Очень переживала, ведь опыта особого не было, а в школу я не пошла бы ни за какие коврижки. Пока находилась дома, очень часто ходила в видеопрокат. Смотрела на продавцов-консультантов и мечтала о такой работе. Просто грезила. К тому же буквально за полгода до моего отъезда муж подарил мне компьютер и я ушла в него с головой. Так и получилось, что через неделю по приезду к родителям я
  13. Asbest

    Работа и ребёнок

    А чем вы занимаетесь, поделитесь пожалуйста. Очень интересно! 735484[/snapback] Я копирайтер. В основном занимаюсь детской темой и компьютерными играми.
  14. Asbest

    Умер Турчинский

    Я.извиняюсь...а это кто?кем он был? 735583[/snapback] Это актер. Играл в основном в театре, но в некоторых сериалах снялся:"Бомж", "Улицы разбитых фонарей".
  15. Asbest

    Умер Турчинский

    Да, много уходов за второе полугодие. Всегда возникает неприятное ощущение, хоть и не знаком с людьми лично и все же какое-то едва заметное чувство утраты...
×
×
  • Создать...