Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ИЛАНКА-ИЗРАИЛЬТЯНКА.


Гость наталья П.

Рекомендуемые сообщения

Наталья, поздравляю от всей души! Желаю скорее прийти в форму. Второй раз, наверное, чуточку труднее, но ты ведь такая молодчина! Скоро все наладится!

Буду с нетерпением ждать рассказа о рождении Алиночки! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наталья ну как ты мамочка как ты себя чуствуешь.Ну а Алиночка как? ^angri2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда

Спасибо.

Буду с нетерпением ждать рассказа о рождении Алиночки!

Обязательно,только немного приду в норму.

irishik

У меня совсем нет времени.Ночь прошла нормально.Благодаря маме.Она осталась спать со мной,а Иланка с папой.Мне тяжело быстро вставать с кровати-опираюсь на стул и с горем пополам встаю.Так мама вставала и помогала мне.Ей за это спасибо.

Утром я была просто разбита,но это ничего.Просто с непривычки.Прошли бы у меня эти боли .Правда днём я даже поспала пока Алинка спала.А Иланка умничка.Всегда проверяет-не плачет ли она.

Но у неё сейчас много дел.Все,кто к нам приходит,дарят ей подарки и Алинки.Так что она занята своими подарками.

Завтра я остаюсь одна с 2 детьми.Начинаютса рабочие будни.Хорошо,что мама уже после работы будет помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья п.

Наташенька, сил Вам и здоровья. ^wub^

Жалко, что Иланочка Вам пока не может помочь. Что-то рано Вас одну оставили. А к Вам приходит медсестра? У нас пока ляльке не исполнится месяц каждый день должна приходить медсестра. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа ещё раз поздравляю !!!!!!Я очень рада тебя снова здесь увидеть и с нетерпением у жду твоих фотографий.Ну ты видишь как Иланка довольна и как её любит,а ты боялась ^wub^ .Главное давай ей как можно больше помогать тебе чтоб она чувствовала ответсвеность перед маленьким комочком и что ты ей доверяешь и продолжаешь её любить. ^angri2^^wub^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kалина

Спасибо!

Что-то рано Вас одну оставили. А к Вам приходит медсестра? У нас пока ляльке не исполнится месяц каждый день должна приходить медсестра.

Да ничего,я справляюсь.Да и мужу уже пора на работу.Он и так из за меня много не работал.Мы же с моими родителями живём,так что помощь есть всегда-мама после обеда уже дома.А мама всегда остаётса мамой.

А медсестра к нам не приходит.Первый раз к нам приходит проведает,расскажет,покажет что не понятно,а потом мы сами должны ходить к ним.

аза Дата Сегодня, 10:32

Наташечка! Как дела? Полегче стало? Как доченька Алиночка, быстро вас выписали из больницы, уж очень быстро.

У нас после обычных родов на 2 сутки домой выписывают,а после кесарева на 4 сутки.

Мне немного полегче.

mika004

Спасибочки.

Да,Иланка действительно не даёт мне повода беспокоитса.

Она у меня ещё простужена.Кашель да насморк.Боюсь как бы не заразила .Но она молодец-отворачиваетса и рот прикрывает при кашле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после обычных родов на 2 сутки домой выписывают,а после кесарева на 4 сутки.

Мне немного полегче.

 

 

даааа рановато у вас выписывают.

 

Да,Иланка действительно не даёт мне повода беспокоитса.

Она у меня ещё простужена.Кашель да насморк.Боюсь как бы не заразила .Но она молодец-отворачиваетса и рот прикрывает при кашле.

280470[/snapback]

А , Иланка молодец, сестичку полюбила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-14380-1130319227_thumb.jpgВот наша первая фотография. Изменено пользователем наталья п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь когда родилась Мика Артём заболел и заразил меня мы спали в салоне на отдельных диванах,а Мика сама у нас спала в нашей спальне у себя в кроватке,а когда нужно было к ней подходить одевали респиратор он продаётся у нас в аптеках,а вообще лечитесь и выздоравливайте. ^angri2^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты просто прикрепляешь файл или он у тебя где-то лежит и ты даешь ссылку.

Вот у меня если ссылка, то не показывает. А если как обычно то видно.

А пока я тоже не вижу, а так хочется посмотреть на Алиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...