Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ириша

active
  • Число публикаций

    4 764
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ириша

  • Звание
    Любящая мама и жена
  • День рождения 31.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    273327674

Информация

  • Откуда
    Israel
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Арад
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Илона 18.02.1995
  • 2-й ребёнок
    Алекс 20.01.1998
  • Меня зовут
    Ирина

Недавние посетители профиля

2 088 просмотров профиля
  1. Ириша

    Поговорим?

    привет всем. соскучилась страшно.времени катастрафически не хватает.поменяла место работы.
  2. Ириша

    Поговорим?

    Девочки всем привет ! ^kiss5^ ^kiss5^ Да давненько я не захаживала сюда. Соскучилась. Да вот времени только нету практически. Девочки москвички у меня есть просьба к вам. вы не могли бы мне скинуть пару сайтов где я могла бы приобрести косметологические комбайны ну и всякие приспособления для косметологов и нужно чтобы была доставка в Израиль. Никак не могу найти. Все сайты которые я облазила там доставка только по Москве и России. У нас это в разы дороже стоит. А у вас цены приемлемые. В октябре была в Москве но тогда не думала что это пригодится. Спасибо. Ленуля привет дорогая
  3. Ириша

    Поговорим?

    Соня поздравляю Сашулю с днем рождения ! ну а мамочку конечно же поздравляю !
  4. Торт Графские развалины
  5. Торт "Графские развалины" Тесто:2 яйца,200 гр сметаны,2 ч.л. соды,погаш.3 ст.л.уксуса,1,5 стакана муки,1 стакан сахара Орехи , изюм или сушенная клюква Крем:500 гр сметаны взбить до растворения сахара(1 стакан)+ванилин Глазурь:4 ст.л.песка,4 ст.л. какао-порошка,4 ст.л.молока, гр слив.масла. Постоянно помешивать до блестящей глазури. Замесить тесто,дать постоять 20-30 минут.Отделить чуть большую часть теста и всыпать туда 2 с горкой ст. ложки порошка какао,перемешать.вылить на противень и выпечь 2 коржа-тёмный и белый(за 10 минут). Когда остынет,разрешь на квадратики
  6. Девчат у нас есть темка , наши любимые блюда. А вот что мы не любим? О себе могу сказать , что с детства не люблю манную кашу. А если еще в ней попался хоть один комочек , то это вообще смерти подобно.
  7. Ириша

    Новогодний стол

    ВОТ вот Новогодний стол потом виден в складочках
  8. Ириша

    Новогодний стол

    Татусь кролик это так вкусно !!!!!!!! Эх я тоже хочу А я сейчас рылась в инете и наткнулась на валованы с паштетом. Думаю что тоже забацаю! Хочу наготовить много и потом два дня тупо сидеть перед телеком и ничего не готовить , и все подьедать.
  9. Анюта огромное спасибо . Взала на заметку.
  10. Ириша

    Новогодний стол

    Девчат я тоже уже наметила меню..... Без Оливье и селедки под шубой это не новогодний стол... так высказался мой младшенький. Уж очень он любит эти салатики. Салатик Грибная поляна это заказ Илонки. Это слоенный салат. Сделаю еще салатик с крабовым мясом. Ну и всевозможные нарезочки. И бутики с икрой. На горячее буду делать Цыплята Тапака и Свининка в духовочке.
  11. Ириша

    Новогодний стол

    Ну что девчат уже на носу Новый год и пора бы эту темку оживить немного.... Что бы такого вкусненького и новенького приготовить ? На этих выходных хочу сесть и в инете подыскать что-нибудь новенькое. Ну а вы что решили?
  12. Тесто на пончики дрожжевое и при жарке в пончиках образуется некоторое свободное пространство.
  13. Вот хочу показать вам фоточку прикольную. Детишки оставили корм Муркин без присмотра и она воспользовалась моментом.... и немого перекусила
  14. Сегодня на десерт быстренько сделала КОРЖИКИ СМЕТАННЫЕ С КОРИЦЕЙ 2.5-3 стакана муки 250 гр.маргарина ( растопить ) 1 ст. сахара 3/4 стакана сметаны 1 яйцо 1 ч.л. соды корица+ сах.пудра Все замешивает и раскатываем. Тесто не делайте слишком тугим. Вырезаем стаканом коржики и посыпаем их смесью сах.пудры и корицы. выпекаем при тем. 210 гр. минут 15-20. посматривайте и не пересушите. Я выпекала в режиме турбо 15 мин.
  15. Наш сегодняшний ужин..... Супчик на скорую руку и жаренная рыбка КОРЖИКИ СМЕТАННЫЕ С КОРИЦЕЙ
×
×
  • Создать...