Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Сижу 10-ый день на очень простой диете: ем все и в любом количесвте с 12:00 до 18:00. Сидела ранее на многих диетах, но толку не было... На этой диете у меня на 7-ой день нарисовалась талия, со спины ушел один валик жира (осталось правда еще 2). Причем дикого голода не ощущаю (разве что по утрам еле дотягиваю до 12, но пока кофе попью, витаминку съем, поработаю - глядишь и 12 пришло). Вообщем очень всем рекомендую, очень!!! Иногда находят приступы голода, но я сразу бегу чай пить - помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно, надо попробовать. До 12.00 я и так никогда не ем, только чай пью без ничего, а вот после 18.00 не есть будет сложнее, т.к. это время самое едовое. Но начать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово. А я тоже так худею . Уже неделю. Давайте друг друга поддерживать!

Я с утра не особый любитель кушатель, поэтому на завтрак у меня чай. Ну бывает творог или бутерброд. Причем чай пью всегда без сахара.

Обед у меня сытный, ужин - по настроению. Перекусы стараюсь не делать. Только чай. После 18.00-19.00 не ем. Думала будет трудно, Но на третий день уже почувствовала,что организм меньше просит. Главное, себя занять! Шить, играть с ребенком, разговаривать по телефону:).

Или сделать себе маникюр, педикюр и приятно и есть хотеться не будет . Запах несоответствующий:)

Еще через день даю нагрузку на мышцы. Упражнения на пресс, попу, талию, ноги. По чуть-чуть ,конечно, но это лучше ,чем ничего. Да и мне хватает. Чувствую,что мышцы проснулись:)

Еще делаю массаж, как советуют в одном топике здесь . Баночный от целлюлита. Еще массирую себя руками и щеткой.

Что из этого получится не знаю.... Но пока настрой хороший.

Правда еще не сбросила ни кг, но....... будем надеяться дальше будет лучше.

Пишите как у вас. очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя!

Не сдаемся! :beer: Я уже сегодня 13-ый день на диете этой. Человеком себя чувствую. По весам немного ушло - 2,5 кг, но все жиры "окультуриваются". Померила вчера брюки, которые носила до беременности - почти натянула. До диеты не налезали вообще. Буду по ним орентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчëнки! Вы молодцы!!!

Поддерживаю вас всей душой ( ну и телом конечно :)).

Я так уже потеряла 1.5кг за 10 дней. Хотя ем утром (ну не могу я - умираю :p ), практика показывает, что главное не есть после 6-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девченки. Пока держусь :p

Но вот хотела спросить, если уж очень невтерпежь, что лучше поесть, фрукты или орехи? А то я сегодня часик назад не выдержала и пару грец. орешков слопала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше фрукты - быстрее переваривается и в них нет жира.

Но! Проблема в том, что и в орехах и во фруктах - глюсиды (не знаю, так правильно по-русски говорят?). Глюсиды стимулируют, что-то там в организме, что вырабатыбает инсулин, когда организму нужен инсулин то он расщепляет жиры, чтобы выработать его, а если мы в себя закидываем фрукты, орехи, шоколад, лимонад и т.д., то увеличиваем производство инсулина и наш "довольный" организм уже не пойдëт добывать его из наших жирков....а жаль. :p

 

P.S. Teoрию взяла из книжки на французком, поэтому извините за корявость перевода, да и грамотность хромает. 9 лет уже по-русски не писала.

 

Одна моя знакомая так похудела на 40(!) кг несколько лет назад после чего набрала 7, но пока держится в норме.

 

P.S.Сегодня вечером я съела 3 маленьких шоколадных конфеты перед телеком - стыдно.....каюсь. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мою "серость". То что назыбается глюцидами это оказывается УГЛЕВОДЫ !!! Да, не легко нам в эмиграции, русский язык забывать стали. :(

 

Мамулик, скажи мужу, пусть заставит тебя сжигать калории на ночь. :D

У нас тут это завëтся "sport matelas", т.е. спорт на матрасе. :wub: Ему должно понравиться (мужу, не матрасу), всë делаешь ты, а он отдыхает.

Главное чтобы после этого он сам не пошëл тебе пирожные покупать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha!

У меня и с спортом на матрасе проблемы - не люблю я этого, 5-у точку тяжело поднимать :D Для этого и худею - у меня все взаимосвязано :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? :unsure: Даже для того чтобы калории сжечь? :D

 

Конечно у каждого своя история и отношение к своим формам, но про себя могу расказать, что до 1ого ребëнка я весила 63кг при росте 168. Не худышка, но очень даже ничего. Муж меня обажал и ему очень нравился тот факт, что у меня было всë что надо там где надо.

Во время беремености я стала худеть (да, да и такое бывает). У меня был жуткий токсикоз, вообщем за первые 3 месяца я потеряла 5кг. Нет бы врачам меня оставить в покое, но они сочли "опасным" такое резкое похудание, тем более что мама-то подросток (это для них в 19-то лет) и....прописали мне витамины, которые стимулируют аппетит. Короче в конце беременности я была 90кг (+ 27кг). Когда родила (30.05.1999) и через 3 дня встала на весы, то чуть не умерла....85кг (!) О! Ужас! И....я села на строжайшую диету. Далее подробности опускаю, скажу только, что через 6 недель я весила 76кг (мин.), а 10 месяцев спустя я сидела в кабинете диетолога. Толстая как никогда (88.8), с самооценкой на нуле и с жуткими кризисами булимии. 3то было 5 лет назад....

Не буду вас утомлять подробностями моих взлëтов и падений. Скажу только что худела я долго и безрезультатно, пока....не оставила себя в покое. На 2 года. Не могу сказать что полюбила себя, просто свыклась с мыслью, что видно быть мне такой, как говорится если не можешь изменить ситуацию, измени своë отношение к ней. И я стала покупать себе одежду, танцевать на дискотекак и т.д. А главное, игнорировать все разговоры о диетах, "советы доброжелателей" или взгляды полные презрения. После 2ого ребëнка я весила уже 93кг и подумывала о "центнере".

В ту пору я стала интересоваться натуральными медицинами (не знаю так ли говорят по-русски). После того как второго своего малыша, я родила в воде без врачей и лекарств и это была сплошная сказка (сейчас пишу и улыбаюсь) я подумала может натуральная медицина мне поможет в моей проблеме с весом? Я пробовала гипноз, биорезонанс и иглоукалывание, кому интересны результаты расскажу отдельно. Главное не в этом. А в том, что только оставив себя "в покое" я стала худеть. Я оглянулась назад. Господи! Лучшие годы молодости проходят, а я отказываю себе в стольких удовольсвиях. Носить одежду которая мне нравится, заниматься сексом как хочется, даже на коньках не катаюсь "куда мне такой, хм, тëте".В прошлом году за 7 месяцев я потеряла 8 кг. С июля месяца не худею, но и не толстею, что с моим прошлым может даже и важнее. Но я точно знаю, что похудею ещë, потому что такая красавица, умница как я не может не похудеть. Девчëнки, бросайте "жить понарошку", любите своих мужей, занимайтесь с ними любовью, даже если он 60, а вы 100. Он вас такой не видит, он помнит вас, другой, настоящей. и вы себя такой вспомните. Болтушкой, хохотушкой, красавицей...и т.д. кому-как нравится. На этих словах, желаю, Mamulke, пойти наброситься на мужа, а нам продолжать дальше худеть вместе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Будет ли эффект от моих физ.занятий вечером? Я последний раз ем около 7 вечера, а занимаюсь около 10. В другое время у меня не получается. Так как быть: продолжать заниматься вечером (ведь все равно нагрузка на мышцы дается) или лучше попробывать перенести на более раннее время? И когда самое благоприятное время для занятий?

Простите, что в этой теме. просто раз уж я тоже так питаюсь решила спросить у вас, так сказать "коллег" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самым последним данным, лучшее время для занятий вечернее, так что вы на волне :)).

От себя могу добавить, что главное в занятиях - это регулярность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha!

У меня сейчас кризис - ничего не хочется. я поэтому и решила взяться за фигуру. Думаю, что может дело в том, что я себе очень не нравлюсь и поэтому не хочется "вечерних физических упражнений" :wub:

Похудею и может вернется ко мне молодость и желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно по такой диете и живу последние два года. Сейчас у меня вес 53 кг при росте 164 см. До 50 кг похудею и будет всё просто супер!!! Вот только с утра сдерживаться не получается... Очень тяжело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...