Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Iva-Si

"Моя прекрасная няня"

Recommended Posts

Guest Пэппи

Решила поделиться мнением няни.. Мы с детишками, а у меня их шестеро с удовольствием смотрим этот сериальчик... Я считаю что он лучше чем эти ужасные,бестолковые мультики про "Скуби Ду" и всякая другая ерунда ..вот эти мультики точно не стоит детям смотреть...большей тупости я не видела нигде... прошу прощения если где резковато выразилась .. =)

Guest bib

Кто-то обожает бразильское "мыло", а кто-то от него плюется, кто-то ненавидит индийское кино, а кто-то плачет над страданиями героев. Так и тут. Можно много возмущаться по поводу идеи и воплощения. Хотя я убеждена, что в рамках этого стиля это просто шедевр. Можно принимать такой стиль, а можно отвергать в принципе. Я вообще не смотрю сериалы! А "няню" случайно включила как-то с утра, когда собиралась на экзекуцию к стоматологу. Вот с этого момента я и "подсела" на этот сериал! Сериал удивительно оптимистичный, как и главная героиня. Незатейливый сюжет, милые актеры, острые шутки - полчаса хорошего настроения гарантировано. И не надо пыжиться и надувать щеки, говорить о художественной ценности и воспитательной роли. Просто посмейтесь. И не надо слишком серьезно относиться к себе. Ведь, как говорил всем известный барон Мюнхаузен, все глупости на свете делаются именно с серьезным выражением лица.

Guest Мания

сериал действительно "лицензионный" и при всем желании наши "авторы" не могут особо выйти за рамки оригинала :(, что очень вредит копии :(

на Д-ТВ не за долго до начала "нашей" Няни шел оригинал - честно скажу, значительн лучше :)

и не в том только дело, что их юмор с их актерами был естественней - они и играли как-то искренней ... например, вам приходит в голову, что Вика и Шаталин на самом деле влюблены друг в друга? мне - нет, а там было видно и основная интрига в том и была :)

(Мания @ 01-03-2005, 20:15)

например, вам приходит в голову, что Вика и Шаталин на самом деле влюблены друг в друга? мне - нет, а там было видно и основная интрига в том и была

А мне очень даже видно это ;)

Странно, что Вам не видно, по моему, здесь даже вооруженный глаз не нужен :D

Guest Иришка-малышка
А мне очень нравится сериал, он такой легкий, спокойный, конечно, если быть кинокритиком, то можно придраться к тысяче нюансам, но... :D Так выматывает жизнь с проблемами, что просто хочется взять чашку чая, устроиться перед телевизором и отключиться от всех проблем... :D отдохнуть и заодно уловить такие тонкие приколы, которые нам необходимы в жизни...

Очень уж они здорово своими шутками обозначают людей которым их адресуют.

Совершенно верно!!! :D А версия родная мне совсем была неинтересна именно этими приколами...не на наш манер...Только два сериала мне так поднимают настроение, но больше всего"Солдаты", но это уже не по теме и совершенно другая опера!!!

Guest !Milaya-ya!

мне нравится, абсолютно не напрягает, можно расслабиться :p

а этот говорок у главной героини и у её мамаши :D

Guest Leda

Привет всем! Вот прочитала ваши отзывы и хочу сказать что кое в чем вы все правы. Но сейчас, когда по телеку или ничего нет или одни боевики, в которых море крови и горы трупов (посмотришь и страшно становится), то этот сериальчик хоть как-то развлекает, можно посмеяться и расслабиться, и не думать о проблемах, о том, что мне уже 25 и я не замужем (а мама пилит не первый день - внуков требует). Мне нравится сериал, шуточки дворецкого и Жанны Аркадьевны.

Очередная "наша" попытка "слизать" сюжет " у них". Есть подобный не то американский, не тоанглийский..скорее все же первое..сериал

Такой есть и америанский и английский и итальянский.. если не ошибаюсь. Это всего-лишь идея, которую кто-то один придумал и во всех странах раскупили. И наши тоже приобрели на него права и создали свою версию. Говорят, одну из самых удачных

У меня сын (4 года) подсел на этот сериал. Мы смеялись, что, наверно ему няня-Вика его няню-Лилю напоминает. Она тоже была украинка, чуть больше 35-и. Очень милая, активная, жизнерадостная и с таким-же акцентом)))

Конечно шуточки там не детские, но с другой стороны, он это все и по другим программам наслушается , в гораздо более грубой форме.

Не слежу за развитием событий...если случайно включаю - интересно только ОДНО - поженились ли влюбленные или воз и ныне там.? :D

у меня дочка тоже иногда этот сериал смотрит, а что шутки там не детские, так сейчас и в мультиках шутки не детские, к сожалению стали.

Guest Мегги

Мне очень нравится "Моя прекрасная няня ". Мы частенько всей семьёй смотрим этот сериал. Он очень весёлый и даёт заряд положительных эмоций.

Нам тоже очень нравится. Шутки никакие там не тупые, а как раз что ни на есть в тему. Если кто не знает, то комедия - это самый сложный жанр в искусстве. И чтобы на самом деле рассмешить человека, надо иметь телант. А в сериале смешного, по-моему, предостаточно! Просто надо понимать специфику героев: почему один зануда, другой с поддевкой, третья дурочка, четвертая помешана на идее соблазнить мужчину... Вопящая мама - героиня Полищук... Всему есть свое объяснение. Слава Богу, что на телевидении появился такой сериал, так как от резанины и бойни постоянной уже не то, что тошнит, а просто ВОРОТИТ!!!! Большое спасибо продюсерам сериала! Побольше бы таких легких комедий в наше время!!!

Я раньше не смотрела. Но летом жила на даче вместе со своей 12-летней племянницей, а она как раз очень любит этот сериал. Поэтому пока она смотрела, мне приходилось тоже смотреть. А потом втянулась потихоньку и смотрела уже с удовольствием. :ohmy: Но когда уехала с дачи, опять перестала смотреть.

Смотрела, пока повторять не начали. Сериал в который не надо вдумываться, посмотрел, посмеялся, отвлекся от проблем на 20 минут, не плохая психологическая разгрузка. Мне больше нравилось смотреть на отношения Константина и Жанны.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...