Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маришка

Модератор
  • Число публикаций

    11 121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Маришка

  • Звание
    фанат
  • День рождения 22.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    311570729
  • Skype
    Marinka7996

Информация

  • Откуда
    Россия
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Наташа, сделала по твоему рецепту )
  2. Маришка

    ЭКО

    Оль, тут какая-то путаница с цитатами. Смотри, даже в том сообщении Маленки, что у тебя в посте, есть указание, что ей 42 года. Но в ее посте этого нет.
  3. Маришка

    Автоледи

    Оля, я у себя отвечу. А так думаю да, просто мало кто тему видит))
  4. Маришка

    Весна - лето 2005

    Лыжи у нас свои, но мы принесли их один раз и оставили в школе, они там и хранятся. С одеждой тоже так должно было быть-теплые штаны, носки, свитер-все должно было оставаться в школе. Сначала они там и были, Но вот Лина все домой обратно принесла. Говорит, штаны коротковаты уже, неудобно. А я так надеялась, что она хоть этот год доносит их))). Одеваем то нечвсто. Сегодня ходили новые покупать. Еле нашли. Уже везде завозов зимней одежды новой нет, везде старое допродают, какие размеры остались. Уж думала не найдем у себя, придется куда-нибудь ехать, искать. Но нашли по счастью, в Адидасе. Толь
  5. Маришка

    Весна - лето 2005

    У нас лыжи есть. Пока маленькие ездят в школьном дворе. В старших классах будут в лес ходить, он у нас рядом совсем, 3 минуты от школы.
  6. Маришка

    Весна - лето 2005

    Ух, девчонки , сколько расписали тут... И все про отдых, про отдых...))) Ларочка, очень рада, что заглянула! Чудесные фото с нового года! И сделаны так профессионально. Яник очень вырос....растут детки, меняются...) Сережа такой красавчик у тебя !)))
  7. Маришка

    Весна - лето 2005

    Наташенька, привет! А в свой топик будешь заглядывать?
  8. Маришка

    Хочу в Париж!!!

    Инуль, ну, суть всех самостоятельных поездок очень похожа, там, что Париж, что Берлин........ Так что, напишу, что знаю, что сама когда-то читала и находила. Про бронь билетов ты не спросила, я так понимаю, не надо? Бронь билетов. Бронировать можно на сайтах букинг.com, trip.ru, ozon.ru Самые дешевые билеты и гостиницы на trip.ru Там все просто-в нужные графы вводишь свои даты поездки, кол-во человек и тебе выдается список гостиниц. Ставишь фильтр по цене, от самых дешевых до самых дорогих, и гостиницы сортируются по цене от самых дешевых. Читаешь про них, выбираешь нужную. Например, по
  9. Маришка

    Вояж по Испании

    Оксан, когда про Грецию-то расскажешь?
  10. Маришка

    Вояж по Испании

    Оксан, досмотрела ваши фотки до конца, и рассказ дочитала. Отлично вы отдохнули, молодцы. То, что не все понравилось-это в любом случае опыт, в дальнейшем поможет избежать каких-то не совсем удачных моментов. Да и мелкий негатив он со временем забудется, а все положительные воспоминания останутся. Как у вас удачно получилось, 2 раза за лето отдохнуть. Расскажи обязательно про Греческий отдых, ты уже там его расхвалила , что очень интересно почитать. Я в Греции никогда не была, но в мыслях есть. Что касаемо старшего и того, что несколько иначе теперь все- ну так это нормально, дети растут
  11. Маришка

    Вояж по Испании

    Оксан, очень интересно почитать. По Берлину узнаю многие места Я смотрю, вы легко там одеты-рукав короткий, шорты. А мы ведь на следующий день были, и совсем не было так хорошо, мы все были в джинсах, кофтах теплых, ветровки. С аттракционами, конечно, приключение у вас получилось........ Нарочно не придумаешь... Апартаменты хорошие у вас. Главное, вид из окна замечательный и море в 100 метрах. Да и большие, холл какой, гостиная, кухня. Как у тебя отношения с девушкой сына?
  12. Маришка

    Весна - лето 2005

    Марин, поздравляю с переездом! А что так мало рассказала... Расскажи поподробнее, как вы, как Настя , Анюточка. Как вы решили переезжать?
  13. Татуся, прочитала ваш рассказ во второй раз уже, вернее будет сказать-перечитала Я под огромным впечатлением! Вы такая молодец! И как вы все это сами организовываете! Все маршруты, гостиницы, ночевки-стыковки... Мне кажется, это такая колоссальная работа! Как же повезло вашим мужчинам, что мама и жена такой отдых им организует! Сколько вы всего посмотрели, какие шикарные виды, какие потрясающие места! Очень красивые фотографии, природа замечательная! Все просто здорово!
  14. Маришка

    Мой венский вояж

    Оксан, вот и я до твоего рассказа добралась ! Чувствуется, что была у вас масса впечатлений! С большим чувством ты все описываешь! Молоды, отлично съездили. А вот вопрос по отелю- ты пишешь, что была плита в номере и ты там сосиски варила. А в чем варила? Кастрюльку с собой возила? Или как-то по другому приспособилась?
  15. Маришка

    Весна - лето 2005

    Ириска, очень рада тебе! А что же не рассказала ничего? Как Кристиша, как вообще ваши дела? И фотки бы увидеть. Мы по тебе тоже соскучились! Ламетта, как вы отлично отдохнули! Фотки отличные! Видно, что все довольные и счастливые!
×
×
  • Создать...