Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как меня жизнь била, била, да недобила.


Рекомендуемые сообщения

Ой, бабоньки! я бы вам за ваши мыслишки бы всыпала бы как следует,любя. Вы бы локатор для слежения за ними ( мыслями)установили, а то такого нагородите.Вашим мужикам большой привет и поклон, они экстремалы, но им не скучно , должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ритка, милая, вот читаю твой топик несколько дней и не писала, знаю, что словами горю не поможешь, но позволю себе высказаться...

Исследовать хорошо, не не в момент боли, тем самым нагнетая эту боль и тогда действительно можно оказаться в стенах ближайшей психушки.

Сейчас все твое внимание (или почти все) должно быть направлено на твоего ангелочка. И успокойся... это важно как для тебя, так и для ребенка. Он успокоится, если мама сменит депрессивное состояние на спокойные, более радостные эмоции. Проверено на себе - пока была в депрессухе, ребенок меня мучил и днем и ночью.

Исследовать себя и свою жизнь будешь тогда, когда боль притупится и сможешь постреть на ситуацию со стороны. Тогда полезные и мудрые мысли лезут в голову.

 

Да, твоя ситуация - пример, когда жизнь не вмещается в догмы, но одна ты в ней бессильна.

Стоит ли игра свеч? Ты из куколки превратилась в бабочку... и правила игры сменились... Надеюсь, ты понимаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень! Ну всыпь, всыпь!

Я здесь, рядышком!

И права ты на 1000% с нами не может быть скучно! Я не понимаю людей, которым вообще может быть скучно! Я не знаю что это такое

 

 

margo,рада видеть тебя здесь! Спасибо, что не прошла мимо! Моё детство и юность не прошли без приключений, но там меня всё греет, так как там я уже была и знаю чем это кончится. Для меня сеичас это вроде как погрузиться в сладкий дым кальяна. А пока в своём повествовании я дойду до настоящего оно уже изменится так или иначе. И может быть будет не так больно. Потому что в настоящем больно всё. Нет! правила игры не менялись. Мы просто перешли на другую сторону баррикад. И поели г..на и на той стороне и на другой.

 

Я не могу сосредоточиться ТОЛьКО на малом. Я слишком люблю себя, что б ради кого-то, даже очень желанного и любимого, забыть о себе. Сейчас главное не копаться в настоящем иначе разозлюсь и снова наломаю дров. Я не хочу случайно сделать себе ещё больнее чем есть.

Если когда-то я скажу, что была не готова к такому повороту событий - не верьте мне. Я истинный близнец и всегда вижу проблемму с двух сторон и продумываю шаги и к наступлению и к отходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ну не наезжай так на себя любимую. К сожалению обстановка в стране такова, что в тебя только ленивый камень не бросит. Ярлыки навешивались всегда. Особенно легко судить, когда человека не знаешь вообще, просто слышал о ситуации и пошло-поехало. И по большому счету мы все подранки советского периода воспитания, когда генетика и психология считались псевдонауками и за занятие ими можно было даже угодить далеко и на долго.

Тебя, мать, конечно не переделать, Близнец он и в Африке Близнец. Упрямство и изменчивость - это твои основные черты. Мстительность - мое мнение - привитое качество. Но у Близнецов к нему предрасположенность - злопямятность вам не чужда. Кстати, любовь к детям - сельская училка с семью по лавкам - это тоже свыше. Ты ведь в год Свиньи родилась. Знаешь, что написано для Свинок Близняшек? "Безумная свинья. Пойдет далеко, если поросята не съедят ее." Так что не суди себя очень строго. Не все можно контролировать. Если все держать в себе и постоянно сдерживаться, то инфаркт случится. Ты просто пережди сегодняшний период, дай боли притупиться. Даже если собираешься мстить, то не забудь: "месть - это блюдо, которое подают холодным" - испанская поговорка.

Расслабся, просто живи, слей весь гнетущий груз с души. А там и решать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть - это блюдо, которое подают холодным"

Прелестно, прелестно.Самая мудрая поговорка, которую я встречала за посделние 5 лет.

Жень! Ну всыпь, всыпь!

Я здесь, рядышком

Ох, мать, близок локоть, да не укусишь. Я тебя лючше в щёчку чмок, и Амишку тоже. :D:D Мать, есть предложение в четверг вечером купить пивка и тыквенных семечек, и оттянуться с интернетом вместе. И Амишка из сиськи чухнет, может спать крепче будет :D :beer: :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритка, принимай предложение Жени. Тыква и все ее производные благотворно сказываются на грудничках, особенно когда зубы идут. Вам еще рановато, но для справки. Пиво, кстати, если не бочками пить, даже полезно для молокообразования. А если убрать из него алкоголь, то жизненнонеобходимо для беременных и кормящих. А если вы дамы еще скачаете себе Skype-программа для общения через инет в реальном времени, то получится настоящее общение. Между компами можно через наушники разговаривать без доролнительной оплаты, только стоимость инета. Загрузка программы бесплатная. Skype.net вот пользуйтесь наздоровье и улучшайте свое моральное состояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cандрик, да мне за Skype c соседями скальп снимут, а потом я пробовала с подружкой из Словакии установить и поболтать, у нас не получилось ни хрена, программу спускаешь, а потом фига с маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, скальп снимут,шкуру спустят и прочее, :wub: так что не рискуй, оно того не стоит, себя беречь надо. :lol: Я даже не пытаюсь к тебе пробится, не хочу чтоб ты рисковала . :unsure: Даже мейлы пишу нейтральные. и поменьше.

А вот качество скайпи зависит от скорости Нета, поэтому. если у тебя еще модемный, так поэтому и виснет. я помню как я модемом по полчаса мучалась. брат на Украине, так толком не поговоришь, и даже Айсикью виснет из за медленного у него нета. :(

Ничего, скоро будет и на нашей улице праздник, когда помирятся правители, и границы откроют. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! Тыквенные семечки у меня всегда имеются в запасе.

А вот пива я непью... Могу водичкой запивать. или просто так...

Мне друзья всегда говорили, что я даром закусь перевожу, ни пива, ни водки...

 

 

Попробую сегодня вечером ещё немного повспоминать о своэм детстве. Так как после школы жизнь побежала слишком быстро. Хочу хоть в памяти остановить её немного...до того, как всё пошло наперекосяк...

 

Sandrik, спасибо за поговорку, запомню.

 

И спасибо всем, что не оставляете меня.

Всем конечно же понятно, что в депресняке я долго сидеть не буду, так как живу как в песне " сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае."

Это как раз про смену моих настроений написанно. Но депресняк отступает пока не начинаю думать что же дальше. Поэтому я лучше подумаю что было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, я и на водичку согласна, где гулять будем у тебя в топике или у меня? А может откроем новый для всех кто пить с нами будет?Четверг уже завтра!

Красавица, ты только нам не изменяй, а всё остальное мы вынесем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кролик65, я себя такими надеждами не тешу. Хотя тоже не отказалась бы посидеть вечерочком со всеми вами и по семечкам или картошечку на костре или, в крайнем случае просто потрепаться...

 

 

Я вчера с подругой из германии выбирала Амиру подарки. Эту хохму надо было видеть!!! Она на телефоне, я на сотовом сидим и колупаем какой-то немецкий сайт, куда я случайно набрела раньше в поисках прикольных игрушек. Мы никак в двоём не могли его найти. Я ей заявила: Как хорошо было мне искать без знания немецкого, а то ты, со своим немецким всю систему поиска мне спутала.

 

Нашла-таки и заказала.......

Выводы: ой деточки, как вы нам дороги.......(во всех смыслах этого слова)

 

А тут ещё Лиора (дочурка-коровка-бакара) добавила. В воскресенье опаздала на развозку со школы. Я оставила её дома из соображений, что только 3 урока в этот день. А в понедельник она опаздала уже сознательно. Причём в 7.30, одетая как юнная прости господи.... выскочила из дому. На мой вопрос : куда? соврала что-то неправдоподобное.

Я разбудила и накормила Амира, и позвонила этой юной ....гм..нет слов... чтоб отвезти её в школу, так она заявила что никуда не поедет и закрыла сотовый.

Когда я её таки выловила она заявила, что если я буду её заставлять, она позвонит в организацию по защите детей (что б им пусто этим организациям) и заявит, что я её систематически избиваю. Нам ещё долго будут аукаться выходки Павлика Морозова?????????

Узнаю себя в детстве, когда я заявила папе, что если он не прекратит гнать самогон я его в милицию сдам, и папа потом гонялся замной по квартире с гимнастической палкой. А я орала: милиция!!!!!!! избивают!!!!!!!! Где ж тогда были эти организации?????????? Кстати папа меня так и не побил, как впрочем и не бил почти никогда. А вот моя малая этот день ещё долго будет вспоминать. Уж она-то знает, что ей это аукнется и не один раз.

Ой не говорите, что у неё гормоны играют. У меня тоже играют и в том же месте, это ничего не значит. Кто в доме хозяин она должна знать точно. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!!! В котором часу сбор завтра???

Пожалуй можно новый топик открыть.

Жаль что здесь нет чата, где можно в живом времени общаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...