Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

Лена, всё забываю спросить, ну как, тот ребёнок пошёл или нет? просто интересно, это у меня совпадение было или действительно этот метод действует. насчёт каков в штаны и памперсы. Эмили сегодня учудила. были на улице. она много раз видела как её брат ходит писать возле дерева. так она тихонечко от меня отошла и что -то возле дерева стала. постояла, постояла, минут 5, глаза хитрющие, я говорю ты что каки сделала? нет говорит. ну да, нет налдожила по полной. пошли домой мыться.  ^umnik^ Ma_Manya, а какое платье будете брать, просто или как костюм к новому году?

429976[/snapback]

Костюмом решили не брать, просто нарядное платье. Сегодня взяли платье на примерку, договорились ежели чего обратно сдать. Маня у меня как начала его сдирать, на пол и валяться, оно с пышной юбочкой, рукава фонарики, круглый воротничок и поясок назад в бант уходит. Не нравится ей. Завтра наверное отдам схожу. Хотя платье из прошлоголней коллекции, стоит оно со скидкой 450 р. по сравнению со "свежими" моделями за 850 и выше, но мне все равно жалко, ведь одеть его раза 2 придется и всё, а на следующий год мало. Завтра пойдём ещё в один магаз посмотрим может костюмчиком чего есть, юбочка и кофточка, ну чтоб ещё летом сносить было можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Костюмом решили не брать, просто нарядное платье. " - имела ввиду карнавальный костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,не пошел тот мальчик.может мамашка что не так делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viki - Смешно учюдила, главное хотела маме приятно сделать! ^umnik^

 

 

А тот плакатик, мы для дома, для семьи делали.

 

Мы на дневной сон и прогулку - сухие, а вот ночью пока часто мокрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma Manya, дисбактериоз у Ванюхи лечили "Хилак-форте" (но он нам не пошел, хотя многим помогает). А потом "Бифидобактерин" и "Лактобактерин". Еще "Мезим" во время лечения давали. До 1,5 мучались, т.к. кишечник с рождения сорван. Сейчас все в порядке.

А про магнитную бурю - это правда. Наш герой всю субботу над родителями издевался. Все время капризничал, за день 1 раз только покушал, днем спать не лег. Если что не по его - сразу кусаться, стульями кидаться и истерить начинал. А еще из вредности в углу написал, хотя уже сам на горшок садиться. И ночью в кровать нафурил, как утка водоплавающая. А в кровать мы уже очень редко писаем. Когда в памперсах спали, то это постоянное явление было - благо не беспокоит сырость. А сейчас, если только на ночь компотика попьем, то грешок может случиться, а так до утра терпит. Зато потом утром горшок не поднять ^umnik^

От бутылочки мы уже давно отказались. Ваня уже в год сам ел и ложкой, и вилкой. А с чашки мы пьем с 6 мес. Правда, он у меня искуственник (с 3 мес. на смеси). У моей знакомой были проблемы с пищей. Она ребенку до 2 лет все протирала и с бутылочки кормила. Так потом, когда на твердую пищу переходили, ребенка постоянно рвало. Врачи сказали, что гортань не приспособлена к твердой пищи. Правда потом все прошло и сейчас кушает все заподряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Красатуля,не могла бы поподробнее за лечение дисбактериоза раcсказать?По какой схеме пили лекарства?А то мы уже с дисбактериозом замучились.Когда Стешка маленькая была,то давали ей много антибиотиков,и вот результат .:smile: А гастроэнтеролог у нас какая-то странная.Тут у Стеши понос был,так она ей Дюфалак прописала,который для лечения запоров пьется. :derisive:

Вот наши последние фотки!

post-18486-1165836911.jpg

post-18486-1165837085.jpg

post-18486-1165837247.jpg

post-18486-1165837328.jpg

Изменено пользователем Анто-нина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился бифидумбактерин. Помогает просто супер! В инструкции как принимать все написано, и противопоказаний минимум.My Webpage

My Webpage

Девчонки, УРА! Я стала тетей. Моя двоюродная сестренка родила девочку (ее разрезали в 10 ч. 10 мин.) 3250 гр. и 50см. На этот раз все в порядке, ни как в прошлый... Теперь можем спокойно вздохнуть. Принимаю поздравления :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Антонина, чего-то мои ссылки не отоброжаются. Попробуй в ГУГЛЕ набрать по поиску название лекарства Бифидумбактерин, там все очень понятно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля, поздравляем!!!

А что было в прошлый раз с сестрой, если не секрет? Или ты уже где-то об этом писала?

 

Девочки, и Маша, и Эмилька, и Стеша - такие принцессы хорошенькие, прелесть! Спасибо за фотки!

 

Ларис, мы тоже ни в какую - ни заколок, ни резинок, ужас, сразу срывает, а волосы путают, больно потом... Короче, мучаемся, а папа не разрешает обрезать, но вчера не выдержала, пошла первый раз в парикмахерскую (раньше челку только сама стригла) и постригли ей челку и кончики совсем немного, где сильно путались.

Мадам сидела в кресле у парикмахера жутко заинтригованная, не крутилась, все 5 минут высидела, что для нее редкость. А потом дома папе рассказывала, как тетя ей на волосы водой из бутылки пшикала... :)

 

А Манька все в штаны дует, и не только не собирается опять проситься в туалет, а специально уходит в сторонку, чтобы в памперс покакать и я чтобы не видела, а потом молчит как партизан, пока я не унюхаю... :nea::smile:

А ведь уже так хорошо просилась до рождения Максимки, уже кроме ночи не нужны были подгузники... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля,я опять о своем.... :derisive: А как вы бифидум и лактобактерин пили?Вместе или сначала один,а потом другой?И сколько раз курсы повторяли,пока все не нормализовалось?И по сколько давать мезим?Я тебя вопросами,наверное,замучала,но очень уж хочется побыстрее всю эту ерунду вылечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина, лечились мы бифидобактерином. Просто один раз его в аптеках не было, так взяли лактобактерин. Лакто- обычно дают тем, кто грудное молоко пьет, а бифидо- всем. Проходили где-то 3 курса лечения. Но не сразу, а как только появлялась необходимость. А Мезим давали дополнительно по 1/4 таблетки перед едой. (но нам был 1 год, сейчас наверное дозировка больше должна быть). Это чтобы пища лучше расщиплялась и не перегружала пищеварительную систему. А если просто понос, а не длительное расстройство кишечника, то мы даем отвар из шкарлупы грецкого ореха и сушеную чернику. Нам помогает.

А про сестру, извиняюсь, я в другом форуме писала. Совсем забыла, что вы не в курсе. Сейчас раскажу в 2-х словах.

Короче сестра родила в свои 21 год мальчика. (это случилось за 3 месяца до рождения моего Ванюхи). У нее начались схватки и она поехала в больницу. Сначала не раскрывалась матка, сестру накололи стимуляторами (потом как оказалось, доза привышала в 3 раза допустимую). Потом ее загнали на кресло, били по щекам и кричали, чтобы тужилась. (Она так тужилась, что все сосуды в глазах и на лице перелопались). Затем стащили с кресла, со словами: "Ходи, пока ребенок не вывалиться" Все это время врач-гениколог лазила смотреть без перчаток, как раскрывается матка, говоря, что "зараза к заразе не престает". Когда сестренку загнали на кресло в 3 раз, то ребенка стали просто выдавливать (Этот метот в России запрещен уже несколько лет). Окушерка (при весе 120 кг) и врач (при весе 80 кг) вместе висели на животе девчонки (Танюшка до беременности весила всего-то 48 кг, а к родам набрала +25 кг). Затем после 18 ч таких родов ее пешком отправили общим лифтом в операционную на кессарево сечение (хотя должны были отвезти на каталке и спец. лифтом). Короче во время операции у сестры начало отказывать сердце, еле с того света вытащили. Результат таких родов: ребенок прожил 12 дней. Вскрытие показало, что мозги у мальчика растеклись по черепной коробке, из-за того что ребенок бился о тазовые кости матери. Просто при постановке на учет при беременности врач не сделала обязательных замеров размера таза. (У сестры паталогически узкий таз. Она бы и ребенка с весом 1 кг не родила сама, а тут при весе 4.230 гр. выдавить пытались). Таких женщин сразу обязаны ставить на плановое кесарево. А у сестры еще и ребро оказалось сломано. В результате было 2 судебных дела. По гражданскому делу (через год после родов) присудили 80 тыс. руб. марального вреда (и это на 4 заявителей: матери, отца и 2 бабушек ребенка). А по уголовному делу (состоялось 2 месяца назад) признали вину врача и дали 3 года лишения свободы и 3 года отстранения от занимаемой должности. И представляете, врач попадает под амнистию и продолжает до сих пор принимать роды)))) И при этом она единственный врач-гениколог в нашем городе, принимающий роды. А самое интересное, что врач не признала вину и даже не извенилась перед родственниками ребенка.

Я последние 3 месяца беременности все в слезах проходила. Стояла я на учете в областной больнице (это 2 часа на машине от нашего города) и рожать туда ехать собиралась. (правда за деньги по договоренности с врачем, т.к. у меня прописка другая была). Но мой Ваня решил родиться на 2 недели раньше срока. Когда у меня начались схватки, я сразу же позвонила в роддом. ОН ОКАЗАЛСЯ НА КАРАНТИНЕ., и всех роженец распихивали по другим роддомам. Мне пришлось рожать в Валдае у этого же врача. У меня за 13 часов матка раскрылась только на 2 пальца и я с испуга попросила меня разрезать. Мне не отказали, правда шовчик сделали не в паху (сказано нельзя), а от пупка до лобка. И тот в 3 местах разошелся. Сейчас мой животик не очень-то привлекательно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля,какой ужас!Аж слезы наворачиваются!Как сейчас твоя сестренка?

Очень рада за нее,что она сумела справиться с горем и все-таки решилась на второго ребенка.Здоровья ей и малышке!И тебя поздравляю с новым статусом ТЕТИ! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Красатуля, Танюшу твою еще раз поздравляем - передай ей наши слова восхищения!

 

А почему тебе сказали, что нельзя было сделать нормальный косметический шов?

Я когда к родам готовилась, читала, что с таким вертикальным швом как у тебя, нежелательно потом самой рожать... А вы собираетесь еще деток иметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотуля примай поздравления! ^give_rose^

 

когда прибавления в семье это очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сестру, извиняюсь, я в другом форуме писала. Совсем забыла, что вы не в курсе. Сейчас раскажу в 2-х словах.

 

Какой кошмар. Соболезную сестре и вашей семье. После такого нужно быть очень сильным человеком, чтобы всё это пережить и не сойти с ума. :acute:

Мою Еву тоже выдавливали, но мне повезло - моя врач была не больше 50 кг, а таз у меня нормальный. Мы отделались всего лишь небольшой кефалогематомой и неврологией (Ева рыдала почти постоянно до 1г3мес.). Девочки! Только недавно, когда она стала уже как-то отвечать на вопросы, она сказала что у неё болит голова! Я думаю, что все рыдания и были от этого. Дикие головные боли у младенца. Молюсь, что на этом всё и закончилось в нашем случае.

 

Сестру с пополнением в семье, а тебя с "тётьством". ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...