Jump to content
Sign in to follow this  
Марино4ка

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года

Recommended Posts

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ОЛЯ, А СКОЛЬКО ЗУБОВ У ВИТЮШКИ? НА ФОТКЕ ВИДНО ТОЛЬКО 4. КАК ТЫ КОРМИШЬ ВИТЮШКУ, ЕЩЕ ПЕРЕМАЛЫВАЕШЬ ПИЩУ?

У ВИТЮХИ 9 ЗУБИКОВ, ПРАВДА ВИДНО МАЛО , Т.К. ЗАМЕТНЫХ КОТОРЫЕ СПЕРЕДИ У НАС 5!!! В ОСНОВНОМ КОНЕЧНО ПОКА ИЗМЕЛЬЧАЮ, НО УЖЕ КОЕ ЧТО САМ КУСАЕТ И ЖУЕТ.

МЫ ПОКА ТОЖЕ НЕ ГОВОРИМ! А ЖАЛКО, ЖДУ НЕДОЖДУСЬ! ТОЛЬКО ГОВОРИМ "МАМА" И "ПАПА"! ВОТ! ^give_rose^

ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ТЕХ, КОМУ ГОД И 8: КУШАЕТ И ПЬЕТ ИЗ ЧАШКИ ЛИ РЕБЕНОК САМ, И КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ГОРШКОМ???

Поздравляю Максимочку с Днем Рождения!!!!

Совсем скоро всем нашим деткам будет 2 года!!!! Даже не верится...

ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ТЕХ, КОМУ ГОД И 8: КУШАЕТ И ПЬЕТ ИЗ ЧАШКИ ЛИ РЕБЕНОК САМ, И КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ГОРШКОМ???

381422[/snapback]

Андрей пьет с поилки,не вижу никакого смысла к чашке приучать. Здесь дети до школы с поилками. И не удобно же чашку за собой таскать,а с поилкой без проблемм...

Горшок только купила неделю назад,еще не разу не получилось у нас словить момент и пописать хотя бы туда. Пока реагирует на него,как на прикол,хотя понимает,что туда делать надо. По етому поводу тоже не напрягаюсь, сам дойдет до етого... Ето у нас дети на горшках с рождения,не пойму тоже зачем,разве что из-за економии памперсов...

Привет девчёнки !!! :smile:

Как ваши потехи?

У нас не очень хорошие новости ^lol^ ... у Оксаны что-то глазки воспалённые...

Мы были сегодня у окулисты, сказал,что похоже это алерргия и приписал капли- антибиотик с стеридами ^kiss5^ ... вот не знаю, что делать... Может к другому врачу сходить на консультатцию? Только нужно будет уже идти не по страховке, а за деньги... ^lol^

Что мне делать.... ^good^

А что разве у меня не видны линеечки? Я их вижу...

381388[/snapback]

У меня, к сожелению, не видно... ^lol^

381422[/snapback]

У меня Оксанка научилась пить с чашечки в 6 месяцев ( в рестораня сока захотела- мы пили, пока ей не дала не успокоилась!)... иногда даю её пить с чашки нормальной, пьёт сама и рада, но чаще всё таки даю спец.чашечку с поилкой- она удобней и не переживаю, что может разбить или вылеть на себя...

Кушать сама тоже пробует, чаще требует ложечку для себя, а с моей не берёт, только САМА... но это только кашки, картошечка (что с ложки "не убегает")...

А вот с горшком мы пока "не дружим"... У нас он уже давно на видном месте, но Оксана не очень им интересуется ^lol^ и хоть несколько раз "попали" в него (я поймала моменты), всё равно сидеть на ним не любит и ещё не просится ^lol^post-19235-1154094596.gif

У нас не очень хорошие новости ^lol^ ... у Оксаны что-то глазки воспалённые...

Мы были сегодня у окулисты, сказал,что похоже это алерргия и приписал капли- антибиотик с стеридами ^kiss5^ ... вот не знаю, что делать... Может к другому врачу сходить на консультатцию? Только нужно будет уже идти не по страховке, а за деньги... ^lol^

Что мне делать.... ^good^

Лиличка, не расстраивайся,продет аллергия у коколки вашей. Я бы обошла несколько врачей,вообще боюсь я антибиотиков. Здесь антибиотики в самом крайнем случае прописывают,а у нас при любых болезнях. Прокунсультируйся с другим врачом,так тебе спокойней будет.

Выздоравливайте. Привет Ксюшеньки. :smile:

А у нас радость - прорезалось сразу два зубика и ещё один, последний, на подходе! Причем нижний почти месяц стоял и мучал, когда наконец собрались сходить к стоматологу узнать можно ли его надсечь - он вылез, а верхний вроде даже не собирался и на тебе! Короче мы на финишной прямой!

Насчет болтовни - успеют, моя красотка уже заявила сегодня "оставь Лелеську в покое!", так что наслаждайтесь пока молчат!

Всем приветикиИзображение

Новиньких принимаете :bb: Мы к вам в гости, меня зовут Инга, сынулю Доминикас. Родился 2004 г. 22 сентября - довольно-таки большой рост-55см, а вес-3880г. ^drinks^ Хотелибы общаться :p

Пьет и с кружки и с поилки, сам пока некушает- но пытается :p с горшком начали дружить недавно ^nono^ на ночь пока еще пользуем памперсы ^blush2^

Ето у нас дети на горшках с рождения,не пойму тоже зачем,разве что из-за економии памперсов...

Я считаю что мы на горшок начали поздно ходить, мальчикам памперсы не так уж и хороше ^bye^ так сами врачи говорят.

У нас не очень хорошие новости  ... у Оксаны что-то глазки воспалённые...

Мы были сегодня у окулисты, сказал,что похоже это алерргия и приписал капли- антибиотик с стеридами  ... вот не знаю, что делать... Может к другому врачу сходить на консультатцию? Только нужно будет уже идти не по страховке, а за деньги... 

Что мне делать....

Лиль, как дочурка, у нас глазки тоже воспалялись. Причин для этого много. Главное ее найити. Нам врач как-то антибиотики прописал- капали и ничего- мы к другому врачу- а там сказали пока нос неспоhяткуете ничего нибудет - он оказался прав .

НУ И НА ПОСЛЕДОК НЕСКОЛТКО ФОТО

С папиком

post-20635-1154501157.jpg

У бабушки с дедушкой

post-20635-1154501482.jpg

Дома

post-20635-1154501580.jpg

ПОКА ВСЕ Изображение

ИНГА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!! ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.

Новиньких принимаете ^good^ Мы к вам в гости, меня зовут Инга, сынулю Доминикас. Родился 2004 г. 22 сентября - довольно-таки большой рост-55см, а вес-3880г. ^blush2^ Хотелибы общаться :yes2:...

У нас не очень хорошие новости  ... у Оксаны что-то глазки воспалённые...

Мы были сегодня у окулисты, сказал,что похоже это алерргия и приписал капли- антибиотик с стеридами  ... вот не знаю, что делать... Может к другому врачу сходить на консультатцию? Только нужно будет уже идти не по страховке, а за деньги... 

Что мне делать....

Лиль, как дочурка, у нас глазки тоже воспалялись. Причин для этого много. Главное ее найити. Нам врач как-то антибиотики прописал- капали и ничего- мы к другому врачу- а там сказали пока нос неспоhяткуете ничего нибудет - он оказался прав .

383353[/snapback]

Привет всем !!!

А НОВЕНЬКИМ МЫ ВСЕГДА РАДЫ !!! Да ещё мальчикам ^drinks^

Вот Инга к тебе в домик заглянула- принимайте!

Фотки классные, только тебя на этих не было ^lol^ А там... свадебная просто прелесть- оригинальная! ^nono^

У Оксаны уже всё впорядке, надеюсь так и будет дальше... Я в конце-концов ей тех капель с антибиотикем не купила! У врача я быля в пятницу и думала пойти к другому в понидельник, а пока дальше давала лекарство против аллергии, которое ей приписали раньше... Выходные прошли, а глаза пока не красные, она их не трёт... может всё уже позади? Вот вчера закончила давать то лекарсвто от аллергии ( 2 нидели ) просмотрим не изменится ли что...

А вам сочувствую, что Доми аллергик! Это у него по наслетсву или так ?

А как вы проверяете на что у него алергия?

И ещё вопрос: Как научили ходить на горшок Доминикаса?

Я вот тоже хочу пручить Ксюху к горшку, вот только она не очень этого хочет !!! ^bye^

От Оксаны для Доминикаса

post-19235-1154518494.gif

И поцелуи !!! :bb::p:p

Лиль я так рада что у Оксаночки все наладилось :p

ОТВЕЧАЮ ^blush2^

А вам сочувствую, что Доми аллергик! Это у него по наслетсву или так ?

Да у нас папуля алергик :bb:

А как вы проверяете на что у него алергия?

Мы делали анализ крови, так мы определили наши алергены ^drinks^

И ещё вопрос: Как научили ходить на горшок Доминикаса?

Я вот тоже хочу пручить Ксюху к горшку, вот только она не очень этого хочет !!! 

Тут нам стоило помучаться ^bye^ На горшек несадился- сразу в крик. По началу думала ну ладно- женится- же в памперсах небудет- должен-же когда нибуть начать :p А тут лето такое жаркое- жалко стало, и решила что будет по моему. Накупила трусиков, калготак и прмнялись. На горшек никак- так я в туалет его, как чего слделает так мы УРААА кричали и воду сам спускал. Ему нравилось ^good^ А наделает чего так обьясняла и все время спрашивала куда Доминикас должен писать. Он мне показывал и я ему обьясняла что надо просить у мамы. Ну и через пару недель начал проситься ^nono^

Всем друзьям и подружкам большой привет! ^shok^ Мы вернулись во вторник, тоже раньше чем собирались: папа соскучился.Будем старатся почаще заходить на НЯНЮ. Фотки будут как напечатаю. ^drinks^:ohmy:

381422[/snapback]

Максим сам ест только то, что любит: омлет, например, или когда очень проголадается ^drinks^ . Из чашки пьёт, но чаще из бутылки или поильника.

Ещё пьёт из взрослой бутылки с пробкой-крышкой. (например "Шишкин лес")

На горшок я посадила Максима как только он начал сидеть, ещё прошлым летом, сам не просится, но я уже знаю его ритм и сама высаживаю: на пол получается очень редко-сама виновата - забываю. Подгузники не носим практически, а спим давно без них. Трудно, но что делать...

Зубов у нас 17, говорит много, но не целым словом, а вычленяя знакомые слоги. Сам выучил все буквы и читает слова МАМА, ПАПА, БАБА, ДЕДА. Наверное, это все наши достижения. Ещё увидимся ^shok^:ohmy:

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! У ВИТЬКЕ ВЧЕРА БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 38,1 , А УТРОМ 38,3 МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ИЗ-ЗИ ТОГО, ЧТО ЗУБЫ ПРОРЕЗАЮТСЯ, СРАЗУ НЕСКОЛЬКО. РАНЬШЕ ПРАВДА ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫЛО. ДРУГИХ СИМПТОМОВ ПРОСТУДЫ ТАМ НАПРИМЕР НЕТ!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...