Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2004 года


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Максимку !!!! ^pig_bal^

Действительно... таааааакой большой ! ^good^

Желаем ему расти здоровым, крепким и красивымым мальчиком! И радовать маму и папу! И, конечно же, их слушаться !!! ^good^

 

 

 

Егорушка может вы нам покажите своего богатыря ? Просим фотку ! ^kiss^^cray^ Очень интересно как выглядит ! :derisive:

Максимке и вам всего хорошего !!! И поцелуи для Макса !!! ^good^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

МЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС СТАРАЕМСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НА УЛИЦЕ БЫВАТЬ, ВЕДЬ ПОГОДА ЧУДЕСНАЯ И НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, ПОКА СОЛНЫШКО СВЕТИТ. ^kiss5^

ЕГОРУШКА ВАМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЫ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!! НАМ ТОЖЕ СКОРО ПОЛТОРА ГОДИКА БУДЕТ, НАДЕЮСЬ ТОЖЕ ВЗВЕСИМСЯ И РОСТ ИЗМЕРИМ, А ТО ДАВНО ЧТО-ТО УЖЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ :ohmy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляем всех именнинников, кого пропустили - растите здоровыми и счастливыми!!

Теперь о нас! Мы были неделю в Крыму - здорово! Жили мы в Ялте, пансионате "Актер". Правда решили, что это был последний раз, когда мы живем в пансионате! Лерке очень понравилось и она за эту неделю очень повзрослела - стала почти все повторять, стала более самостоятельная!

Мы были и на Ай-Петри, катались там на лошадях, в Ялтинском зоопарке - Лерик сама кормила животных, катались на каруселях - еле с них стащили, прыгали в надувном батуте, и конечно кругом было её любимое "мое" (море) и куча "ляблябликов" (корабликов). Рассказывает, что были "гои" (горы) и мы катались на "кашлятке" (лошадке).

Фотки будут чуть позже, т.к. почему-то не могу их загрузить в галерею - пишет ошибку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляем всех именнинников, кого пропустили - растите здоровыми и счастливыми!!

Теперь о нас! Мы были неделю в Крыму - здорово! Жили мы в Ялте, пансионате "Актер". Правда решили, что это был последний раз, когда мы живем в пансионате! Лерке очень понравилось и она за эту неделю очень повзрослела - стала почти все повторять, стала более самостоятельная!

Мы были и на Ай-Петри, катались там на лошадях, в Ялтинском зоопарке - Лерик сама кормила животных, катались на каруселях - еле с них стащили, прыгали в надувном батуте, и конечно кругом было её любимое "мое" (море) и куча "ляблябликов" (корабликов). Рассказывает, что были "гои" (горы) и мы катались на "кашлятке" (лошадке).

Фотки будут чуть позже, т.к. почему-то не могу их загрузить в галерею - пишет ошибку!

355890[/snapback]

МОЛОДЦЫ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ФОТО! :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Ланушка мы очень рады за Вас и Вашу малышку, так здорово побывать на море, когда еще лето не началось, а море уже теплое, вы купались?

 

У нас все по-прежнему, вот только Масик чего-то начал капризничать, наверно скоро нас порадуют клыки, они так набухли.

А погода испортилась, сильно похолодало и идут дожди, так что и погулять-то не получится.

 

Мамы Анжелочки, Машуньки, Славуньки, Никитки, Оксаночки и другие ровесники вы куда пропали? Напишите что нового у вас произошло? И фотки покажите. Ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

Мы с Анжелочкой присоединяемся к поздравлениям именников, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими ^drag^ !!!

У нас все хорошо, много гуляли - вот только сегодня погода нас подвела-целый день льет дождь!

Анжелочку недавно мерила - где-то 84-85 см, весим как и раньше маловато-10кг.500гр.- правда видно у нас просто, так сказать, косточки легкие - уж прям худышками совсем не выглядим :p

Покажу новые фотки:

это мы в парке -велодроме-(такой у нас есть прям рядом с домом) post-18549-1147262166_thumb.jpgpost-18549-1147262181_thumb.jpg

это доча в обновках рядом с любимой лошадкой-качалкойpost-18549-1147262196_thumb.jpg

а это мы кушали клубничку - мням-мням было ^bye^post-18549-1147262208_thumb.jpgpost-18549-1147262218_thumb.jpg

Всех виртуально целую, до встречи :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ У ВАС ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! ОТ ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ ЖДЕМ НОВЫХ ФОТОК...

А ВОТ НАШИ.... ^drag^

^bye^

post-16058-1147308802_thumb.jpg

post-16058-1147309012_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !!! ^kiss5^

 

всем привет!!!

У нас все по-прежнему, вот только Масик чего-то начал капризничать, наверно скоро нас порадуют клыки, они так набухли.

Мамы Анжелочки, Машуньки, Славуньки, Никитки, Оксаночки и другие ровесники вы куда пропали? Напишите что нового у вас произошло? И фотки покажите. Ждем!!!

355967[/snapback]

А у нас интернета не было пару дней ^help^ , а так хотелось на Няню заглянуть !!! С вами пообщаться... :biggrin: Но уже, к счастью, всё впорядке !!! :yes2:

У нас клыков ещё не видно, зато коренные лезут... причём все четыре сразу !!! И если бы я их сама не заметила и не знала бы об этом... ^yes^ Ксюшка очень спокойная, весёлая и спит хорошо и целую ночь !!! ^ttt^ Надеюсь, что так будет дальше !!!

Марина, а сколько зубов у Макса ? У вас коренные тоже вылезли ? И вообще знает кто-нибудь какая последовательность должна быть ( приблезительно!) ? :biggrin:

 

У нас все хорошо, много гуляли - вот только сегодня погода нас подвела-целый день льет дождь!

Анжелочку недавно мерила - где-то 84-85 см, весим как и раньше маловато-10кг.500гр.- правда видно у нас просто, так сказать, косточки легкие - уж прям худышками совсем не выглядим :p

356094[/snapback]

Мы тоже много гуляем, погода замечательная !!! ^yah^ В начале мая два дня шёл дождь, а теперь солнешко и +20 С уже несколько дней !!! Да ещё всё цветёт: вишня, черешня,а о одуванчиках и не вспомню!!! Красотище !!! ^cray^

Девчонки фотки классные, особенно детишки !!! ^good^

А Анжелочка действительно нехудая, а как раз !!! Это точно кости лёгкие... а то кажеться 10,5 кг маловато, мы уже весим почти 13 кг, хотя Оксанка на толстую тоже не выглядит !!! ^no^ Мы недавно фоткались, постараюсь выложить пару фоток, чуть поздже !!!

Всем огромный привет и поцелуи для малышей ! ! ! ^lol^^lol^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Марина, а сколько зубов у Макса ? У вас коренные тоже вылезли ? И вообще знает кто-нибудь какая последовательность должна быть ( приблезительно!) ?

 

У Маси сейчас 12 зубов: 4 резца сверху, 4 снизу и по 2 коренных сверху и снизу, а позавчера прорезался клык сверху слева, а после клыков должны резаться пятерки- дальние коренные зубки и все 20 зубов будут на месте, вот.

 

Погода у нас совсем испортилась, жутко холодно и почти веь день идет дождь, вчера успели погулять только полчаса, и начался дождь. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ ЧТО-ТО МАМОЧЕК МАЛО ЗДЕСЬ ОСТАЛОСЬ, НАВЕРНОЕ, ЛЕТОМ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВИДНО БУДЕТ!!!

^good^

А ВОТ У НАС ПОГОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, СЕГОДНЯ +22 БЫЛО, ДАЖЕ ПОДЗАГОРЕЛА НЕМНОГО!!! ^no^^yes^^haha^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ, АНДРЕЙКУ (МАМА КРИСТИНА) И НИКИТКУ (МАМА КАТЕРИНА)!!! ^fie^^lol^^lol^^kiss^^kiss^^kiss^

 

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, РАСТИТЕ

 

КРАСИВЫМИ И УМНЫМИ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!

post-15233-1147689283.jpg

post-15233-1147689413_thumb.jpg

Изменено пользователем Марино4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! ^nyam^:boredom:

МАМОЧКИ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ФОТО СВОИХ МАЛЫШЕЙ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НЯНЮ!!! ^fie^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИТЮХА ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАКОЙ КАПРИЗНЫЙ СТАЛ, СИЛ НЕТУ! ПОСТОЯННО ЧТО НЕ ТАК, СРАЗУ В ИСТЕРИКУ. ЭТО КАК ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ВОЗРАСТА? И ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ??? ^cray^:boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня получилось фотки загрузить - щас хвастаться буду!

В море мы не купались - ещё очень холодно!

Это мы в зоопарке

Изображение

Катание на лошадке

Изображение

Вид с горы Ай-Петри

Изображение

По дороге вниз - под мухомором

Изображение

Позже ещё загружу, а то спать очень хочется!

Сасибо большое за поздравление!

Ольгунчик, такое поведение - абсолютная норма! К сожалению...

Так называемый кризис первого года у всех детей начинается и заканчивается в разное время! Единственный выход - пытаться ограничить раздражающие факторы (допустим не запрещать что-то, а просто переключить внимание на что-то другое) и не обращать внимание на истерики (по принципу "нет зрителя - нет спектакля"). Для себя - попить что-нибудь успокаивающее, т.к. нервы все равно сдают! Чем спокойнее будешь ты, тем спокойнее малыш!

А как у вас дело с зубами обстоит? Может ему больно? Терпения и спокойствия вам обоим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ! ! ! ^kiss5^

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ, АНДРЕЙКУ (МАМА КРИСТИНА) И НИКИТКУ (МАМА КАТЕРИНА)!!! :agree:^give_rose^

 

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, РАСТИТЕ

 

КРАСИВЫМИ И УМНЫМИ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!

357632[/snapback]

Я ТОЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! ^drag^

МАМОЧКИ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ФОТО СВОИХ МАЛЫШЕЙ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НЯНЮ!!! ^kiss^

358253[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям !!! ^to_become_senile^

Я про няню не забываю, только времени как-то нет ^bye^ , а если и найдётся немножко, тогда я вхожу на Няню и читаю, но не пишу... Погода хорошая мы много гуляем, а ещё перед выездом домой куча дел... ^victory^

А я уже не могу дождаться, когда увижу свою маму, а она, наконец-то, увидет внучку живъём, а не на фотографии... Вот только переживаю как мы с Оксаной доедем сами ( без папы) ^air^

Ланушка фотки ^kiss^ Носорог классный ^yes^

Нас на днях подруга фотографировала, но слишком большие они получились и несмогу их тут сбросить ( у меня нет ФОТОШОПА ^yah^ )...

Но если хотите посмотреть какие мы уже большые, тогда загляните сюда http://voila.pl/mz3ox/index.php :derisive:

Всем мамашкам и малышам огромный от нас привет и 1000 поцелуев ! ! ! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...