Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Надеюсь я (и может кто еще) получу дельный совет, наверное не меня одну скоро начнёт волновать вот какая проблема: собираюсь покупать зимнюю одежду, НО что выбрать? шубу? дублёнку? что ? из чего? что носится лучше? что практичнее? да и денег не много и маленький ребёнок!

Пожалуйста, поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я планирую сыну покупать комбенезон, т.к. считаю что он самый оптимальный для зимы. может я не правильно называю его :unsure: , ну тот который состоит из штанишек с грудкой и памочами и куртка сверху. В том году были хорошие в Глории Джинс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно вопрос сформулирован. Вы говорите об одежде для ребенка или для себя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо по деньгам смотреть. Мне нравятся дубленки, но с малышом не очень удобно. Лучше пуховик, он и легкий и удобный и относительно не дорогой. bye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам прям не угодить!!!!!!!!!!!!!!

Единственный выход брать хорошую вещь в кредит(если нет денег, а ндо хорошую одежду). Или занять денег. yes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашему человеку вообще сложно угодить, хочется как можно лучше и как можно дешевле, кредит оплатить нереально с нашей зарплатой, говорят ещё мутон неплохо носится, сейчас лёгкие шубы из него есть, только про качество ничего не слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя собираюсь купить что-то вроде длинного пуховика... Ну не люблю я шубы и дубленки! А вот что масе купить?! Не знаю даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что лучше взять дорогую и хорошую вешь.Ведь вы не покупаете на один сезон.как минимум на несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...