Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мой цыпленок - Рождение моей дочи Азалии!!!


Рекомендуемые сообщения

Аза, жду продолжения! А это по нашему - не охать, лишь бы в "мать и дитя" пустили! ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда и irishik ! Спасибо, что заглянули!

Ну а теперь продолжение..........

Вот лежу и лежу........меня так на болтовню пробило.........я давай зхадавать вопросы той девчонке, которая после меня рожала. Я ей говорю "а ты пойдешь в палату мать и дитя".

Она"нет, там платно......А сколько стоит?"

Я "Не знаю, мне ничего не сказали.......но у меня все равно нет денег.......раз сразу не спросили значит бесплатно".

Мы лежали с ней болтали.......о чем?.....уже не помню......помню я очень забеспокоилась.......когда дети перестали реветь.........я позвала медсестру и спросила "почему моя дочка не ревет?" Я очень боялась, что она умрет.......Медсестра, удивленная......."а что они тоже устали...для них ведь тоже стресс родиться........".

Еще лежала и думала, а вдруг мне ее перепутают....принесут девочку той девочки, которая лежит возле меня.

Слава богу все обошлось.....никто мне ребенка не перепутал, отдали свое родное сокровище.

Пролежали мы в родильном отделе два часа.......потом нас отправили на каталках в нашу палату. И сказали лежать два часа еще. То есть получается до 7 утра лежали в родильном отделе, и еще 2 часа до 9 утра в палате. Палата была для двоих. В половине девятого нас позвали на завтрак....а мы говорим "так нам еще лежать надо".Прозвучал ответ, типа как хотите.

Но я была такая голодная.....что говорю соседке по палате.....пойдем кушать, а потом долежим. М ыпобежали завтракать (именно побежали. У меня ничего не болело, чувствовала себя очень хорошо. И по мне было не скажешь, что я родила пару часов назад.)

В столовой.....геркулесовая каша (а я терпеть не могу каши).......попила чай.и обратно в палату. А там........

А там .............

Моя прелестная дочурка в кроватке спит . Я встала и долго на нее смотрела.....искала черты свои и мужа......Почему-то мне казалось, что она похожа на моего папу......с такими же большими и голубыми глазами. А это значит на меня.......я ведь вторая копия папы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лежала и думала, а вдруг мне ее перепутают....принесут девочку той девочки, которая лежит возле меня.

У нас сразу же после рождения одевают на ручку браслетик и данными мамы и можно не беспокоится что перепутают. ^yes^

В половине девятого нас позвали на завтрак....а мы говорим "так нам еще лежать надо".Прозвучал ответ, типа как хотите.

Да , отношение конечно в высшей степени хамское ^kiss5^ .Такое сказать женщинам которые только несколько часов назад родили.

Моя прелестная дочурка в кроватке спит . Я встала и долго на нее смотрела.....искала черты свои и мужа......Почему-то мне казалось, что она похожа на моего папу......с такими же большими и голубыми глазами. А это значит на меня.......я ведь вторая копия папы.......

:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лежала и думала, а вдруг мне ее перепутают....принесут девочку той девочки, которая лежит возле меня.

У нас сразу же после рождения одевают на ручку браслетик и данными мамы и можно не беспокоится что перепутают. ^yes^

 

 

У нас тоже одевают, причем не одну руку, а на обе...вдруг одна слетит.......на кроватке тоже такой браслетик. Кстати они у меня до сих пор храняться.

Я думаю, что это нереально.......может насмотрелась мелодрам, когда детей подменивают.

Да , отношение конечно в высшей степени хамское  :p .Такое сказать женщинам которые только несколько часов назад родили.

 

Я думаю, что мне повезло все таки с персоналом..почему расскажу потом.......до родов такого наслушалась.....что после этих рассказов 4 роддом города Казани, мне показался самым-самым хорошим на свете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза

А у меня все наоборот было. :D

Я рвалась позвонить домой и сообщить, что родила. ^good^

Мобильников тогда еще не было и надо было преодолеть приличный путь до телефона. ^yes^

Так вот у меня отняли всю одежду и обувь, чтобы я не ходила. :D Я взяла у медсестры халат и тапочки и пошла звонить.

ПОЗВОНИЛА! Муж меня не узнал (пьяный был и отмечал уже с друзьями рождение сына) и сказал: " Ты кто такая, подруга? Кстати у меня сын родился!" и трубку повесил. :D

А я так торопилась сообщить, что родила. :p

Рожала я на Арбате в 7 роддоме! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала кормить дочу.......сначало было только молозиво, но я начитанная.......знала, что оно полезнее молока и кормила дочу........аппетит у дочи был плохой.....ела она мало. Свой превый день она проспала, да и дочка соседки по палате тоже спала........так что мы отдохнули после родов. Начали гулять по коридору.....а там мамочки с своими малышами. Мы ходим хвастаемся, что наша спять.......они с усмешкой "подождите еще!". Подождали........ночью начался рев......обе девочки ревели всю ночь на пролет........я на все это плюнула....взяла дочку к себе в кровать и она уснула.

Ой что-то я про папочку нашего забыла написать.

Родила утром и до вечера никого не ждала к себе в гости. Муж ведь на работе до трех часов (была суббота, короткий рабочий день у мужа). Хожу себе спокойно. Часа в одиннадцать хор на улице, кричит "Энже, Энже,Энже". Выглядываю из окошка........толпа мальчишек. Все наши братья (со стороны мужа) собрались и меня ищут. Я бегом вниз (доча спала), а меня не пускают......прорвалась через цепь медсестер в проходную......мальчишки заполнили всю проходную.........куча букетов цветов. Я была рада очень всем, особенно радовалась конечно мужу. Успели поцеловаться и обняться, потом меня прогнали на верх к себе. Общались при помощи записок.....они у меня до сих пор храняться. Я за целый день накатывала по 2-3 страницы, а потом муж под окном читал все это в потемках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза

А у меня все наоборот было.  :D

Я рвалась позвонить домой и сообщить, что родила. ^good^

Мобильников тогда еще не было и надо было преодолеть приличный путь до телефона.  ^yes^

Так вот у меня отняли всю одежду и обувь, чтобы я не ходила.  :D  Я взяла у медсестры халат и тапочки и пошла звонить.

ПОЗВОНИЛА! Муж меня не узнал (пьяный был и отмечал уже с друзьями рождение сына) и сказал: " Ты кто такая, подруга? Кстати у меня сын родился!" и трубку повесил.  :D

А я так торопилась сообщить, что родила.  :p

Рожала я на Арбате в 7 роддоме!  ^kiss5^

278744[/snapback]

А я попросила еще когда лежала в родильном отделении позвонить домой, и обрадовать домашних. Муж рассказывает "6 утра......встал......одеваюсь на работу......звонок.......родилась дочка........он внепонятке..обещали, что сегодня не родит....дочка.......УРА!". Ну работа соответстенно отменилась, бегом к друзьям и братьям..........и все толпой ко мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные дни были спокойными. Дочка спала-ела-спала-ела-спала. Спала она со мной, больше я даже не пыталась ее класть в кроватку. Стоит ее положить она начинала реветь, а со мной была спокойной.

Зато у самой в организме начались изменения. Если в первый день я бегала, а не ходила, то со второго дня я только могла мечтать о том, чтобы побежать. У меня начали зарастать внутренние швы, и ходила я как утка..переваливаясь с одного бока на другой. Были неприятные процедуры на кресле у гинеколога....но все это терпимо. Я очент боялась сходить в туалет по большому. Наученная горьким опытом подруг, которые уже родили...я даже близко боялась подойти к унитазу. Я пошла к медсестре........объяснила всю ситуацию........она дала мне магнезию........я ее выпила...и без проблем сходила в туалет. Соседка по палате тоже выпила, но ей не понравилось.......ей слишком часто пришлось бегать в туалет.

В палате мать и дитя, ребенок не только лежит с тобой, но его еще надо пеленать и менять самой. Долго ж я училась пеленать ребенка в одну пеленку с головы до ног.........но научилась. Вообще палата мать-и -дитя мне помогло, потому что я всему необходимому научилась еще в роддоме. И пеленать и попу мыть. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех ужасов, которые мне рассказывали мне до родов я здесь не увидела. Не было ни очередей в туалет, ни хамского отношения персонала. Еда тоже была приличная. Пока я лежала в больнице раз 3-4 давали соленую селедку.......а я обожаю селедку.....но нам сказали, что ее лучше не есть, молоко станет невкусным и ребенок перестанет брать грудь.

Только я не поняла, зачем тогда эту селедку давали?

Я не удержалась съела.....и ничего. Говорили пейте больше молока и молочного, а я молочные продукты не ем совсем, просто не люблю их. Слава богу молоко не пропало, и дочь не отказалась от груди. Ели мы еще грудь до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В роддоме нас выписали на седьмой день. Все это время я очень скучала по дому. выходила гулять с дочкой в коридор. Сравнивала других деток со своей. Не правду говорят те, кто говорит, что все новорожденные похожи друг на друга. Совсем не похожы!!! :bb: Все такие разные, кто=то темненький, кто-то светленький, кто-то курносый. Все такие разные, и вряд ли перепутаешб своего малыша. ^shok^

Вотнастал день выписки. Пятница. Выписывались вторые по счету в этот день. Радости конечно у меня было.... ^fie^

Приехали за мной мой муж и тетя с дядей на машине. Я собрала вещи, спустилась вниз. А там есть специалбная комната, где малышей подготавливают к выписке. Нас еще снимали на камеру. Пока я одевалась дочу пеленали. Потом нас (вернее меня) отвели в другую комнату для встречи с родственниками.

:D Я стою и жду......заходят муж и тетя и тут начинаются ^fie^:bb::bb:

Приносят нашу дочу и отдают папе. Почему то мне хочется плакать, но я боюсь плохо выглядеть на записи ^fie^ и стараюсь не заплакать, хотя слезы текли из глаз ручьями. :yes2: Потом нашу дочу взяла на руки тетя и произнесла речь (отсюда и название темки)."Это наша первая малышка...маленьких у нас еще нет...Цыпленок она маленький...счастья ей и родителям, дай бог не последний будет". ^good^

Потом в машину и домой....а там ^beee^ огромный стол, куча родственников. Посидели, доча спала, даже не капризничала.Пришел мулла, нашептал на ушко ее имя Азалия. Правда сначала прочитал мораль, что за немусульманские имена в ответе будет родители. Мы с этим согласились. И сейчас у нас красавица растет, которой скоро уже будет 3 года.

post-14386-1130760196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза ^shok^

как интересно написано! я все на одном дыхание прочитала ^fie^

 

а Азалия какая красавица ^beee^ (ТТТ)

Удачи ей и здоровья! И вам с мужем конечно тоже :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза :bb:

как интересно написано! я все на одном дыхание прочитала ^good^

 

а Азалия какая красавица :bb: (ТТТ)

Удачи ей и здоровья! И вам с мужем конечно тоже :yes2:

281866[/snapback]

Спасибки ^shok^^beee^^fie^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...