Перейти к содержимому

Фотография

подарки, которые удивили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 OFFLINE   Анданте

Анданте

Работа красит человека. Работа у моря - невероятно красит.

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 737 сообщений
  • Меня зовут: Любовь

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:23

Воспитательнице в д\с всегда стараюсь что-то подарить - цветы обязательно+что в голову взбредет. Она еще меня 20 лет назад воспитывала, а теперь сына моего, и доверяю я ей больше, чем себе.
Передаривать? Бывает. Что-то стандартное, от кого-то не очень значимого.
А подарок на НГ удивил. у меня НГ вместе с ДР, муж подарил ювелирные украшения. Я его тогда мужем еще не считала, и думала, что такой подарок пока не соответствует нашим отношениям (кстати, так и оказалось, потом было много неприятностей с этим подарком). Но на тот момент я была однозначно удивлена.

#32 OFFLINE   stranniza

stranniza

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 21:32

молодой человек подарил на день рождения замечательный подарок - огромного розового бегемота - было очень -очень неожиданно, но приятно неожиданно... правда, с родителями началась борьба за место в квартире... но это уже побочное явление:)) ^blush2^
главное, смешно получилось. Оказывается, там было два подарка: в целлофановом пакете с бегемотиком лежала коробочка интеренсная, а её и не заметила. Зато дома было приятно узнать, что там скрывается ещё один подарочек. В коробочке была туалетная вода, на которой был наклеен розовый листочек Post-it в форме сердечка с предложением (ну, понятно, каким предложением:)). Это было ещё большей неожиданностью.
Ну, правда, со свадьбой не вышло, к сожалению, а вот заветный post-it до сих пор хранится у меня, причём всё на том же флаконе с замечательной туалетной водой (долго держатся эти сердечные post-it:))...
нет, всё-таки бывают красивые подарки! и хорошо бы их было больше ^drinks^

#33 OFFLINE   стрекоза

стрекоза

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 19 Март 2006 - 22:21

вот так часто бывает, мелочь, а приятно.
ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ НЕОЖИДАННЫХ ПОДАРКОВ.

#34 OFFLINE   maybeyes

maybeyes

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • 1-й ребёнок:Антон 11.09.05
  • Меня зовут: Екатерина

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 18:50

Меня удивили друзья недавно. Пришли ко мне в гости и подарили настольную игру - Коммерсант.Деньги. Ну и конечно же сразу решили в нее поиграть. Было достаточно неожиданно, но интересно и весело даже=) Так что из последних неожиданных подарков меня этот порадовал больше всего.

Сообщение отредактировал Наталья Серёговна: 23 Декабрь 2011 - 19:24

#35 OFFLINE   rimmaodin

rimmaodin

Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Николай 02.08.08
  • Меня зовут: Римма

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:46

Меня удивили друзья недавно. Пришли ко мне в гости и подарили настольную игру - Коммерсант.Деньги. Ну и конечно же сразу решили в нее поиграть. Было достаточно неожиданно, но интересно и весело даже=) Так что из последних неожиданных подарков меня этот порадовал больше всего.

Настольные игры это интересная идея для подарков мне кажется. Я даже сама перед новым годом интересовалась, нашла хорошего нашего производителя игр - фирма Звезда. У них выбор большой, я там и для маленьких и для взрослых подобрала.

#36 OFFLINE   loschena

loschena

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:41

Главное не удивление от подарка, а приятные ощущения с ним связанные. Удивлять - не значит восхищать, а хочется именно так. Восхищаться, радоваться и еще раз восхищаться тому, что было куплено для тебя.

#37 OFFLINE   Lidara

Lidara

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даниэлла 2.03.07
  • Меня зовут: Лида

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:08

А что неплохая попытка удивить ) Для этого и дарят подарки, чтобы у человека проявились положительные и незабываемые эмоции...

#38 OFFLINE   _Жанна_

_Жанна_

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • 1-й ребёнок:Витя 20.09.09
  • Меня зовут: Жанна

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:45

Мне кажется, что любой бы так хотел. Меня недавно мой супруг удивил подарком, так неожиданным, что важно! Подарил статуэтку, очень красивая!!! Хочу теперь до пары еще одну потом купить

#39 OFFLINE   Lidara

Lidara

Новичок

• Участники
  • 13 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даниэлла 2.03.07
  • Меня зовут: Лида

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:09

Супер! Я вообще люблю всякие статуетки, меня такие вещи вдохновляют и приводят в неописуемый восторг.

#40 OFFLINE   yulia.smirnova

yulia.smirnova

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ася, 01.08.10
  • Меня зовут: Юлия

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:44

Я мужу перед НГ говорила, чтобы он подарил мне что-нибудь милое и новогоднее (по принципу принеси мне то, не знаю что). Он подарил мне большую плюшевую собачку. Как же я была рада этому подарку!! Оказалось, что я именно это и хотела! Остальные подарки тоже были к месту.
А вообще мы с мужем на НГ дорогие подарки друг другу не дарим. А вот на ДР дарим друг другу дорогие подарки, причем каждый заказывает себе подарок, все сюрпризы в НГ.
А подарки я никогда не передариваю, даже если подарок мне не очень подошел.

А мне муж вот такого пса подарил: 

РЕКЛАМЕ БОЙ!!!

Очень прикольный. Я его передаривать никому не буду.

#41 OFFLINE   Ivanova_T

Ivanova_T

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:34

Мне как-то подарили полет в аэротрубе)))) Захватывающе, ничего не скажешь))))))))))))

#42 OFFLINE   karapuzo

karapuzo

Новичок

• Banned
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Миша 29/08/2013
  • Меня зовут: Динара

Отправлено 07 Август 2016 - 17:32

Мне муж подарил букет из воздушных шариков (из колбасок которые, вроде бы сам связал, наподобие нононо было очень неожиданно и приятно)))  Вот и думаю теперь, как мало мне надо для счастья ^blush2^

#43 OFFLINE   STRAWBERRY

STRAWBERRY

Живущая в сети...

• активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 073 сообщений
  • 1-й ребёнок:Карина 12.10.2006
  • Меня зовут: Юля

Отправлено 07 Август 2016 - 17:51

А я, оказывается очень счастливая и одариваемая)))

Мне муж на 25 лет задарил 25 белых роз, а я и не ждала....помню расплакалась..денег у нас было тогда очень мало очень, а ...он копил. Потом удивил, когда я работала в ночную смену в кул-центре, он прилетел в 5 утра в мое др и одел на руку браслет шикарный) Спустя много лет, попросил выйти на балкон...под ним стояла моя первая машина))  Вещи нравятся не материальные, а " как" он их дарит.

Людей много, а человека среди них, найти трудно...

Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

#44 OFFLINE   karapuzo

karapuzo

Новичок

• Banned
  • 7 сообщений
  • 1-й ребёнок:Миша 29/08/2013
  • Меня зовут: Динара

Отправлено 08 Август 2016 - 13:58

Мне муж подарил букет из воздушных шариков (из колбасок которые, вроде бы сам связал, наподобие нононо было очень неожиданно и приятно)))  Вот и думаю теперь, как мало мне надо для счастья ^blush2^

"нононо" - это не я писала))) там была ссылка с рекламой, однако. админы развлекаются и портят сообщения)))

#45 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 924 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 08 Август 2016 - 14:06

админы развлекаются и отправляют в бан особо упорных спамеров

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e