Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Анданте

active
  • Число публикаций

    2 793
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анданте

  • Звание
    Работа красит человека. Работа у моря - невероятно красит.
  • День рождения 01.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://redcorr.ru/
  • ICQ
    336388357

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Масква-ква
  • Меня зовут
    Любовь
  1. Очень рада была всех повидать.
  2. Софийка пишет, что к 18 ч. может.
  3. Я абсолютно за. Единственное - самообслуживание немного смущает, не очень удобно, но если я одна такая нежная, то пофиг, конечно.
  4. Очень приятная цена... А одного человека возьмут на пару дней в будни?.. Если есть хороший вай-фай, я бы с удовольствием...
  5. Люба Анданте тут, прийти хочет и может. )) Софийку спрошу.
  6. Анданте

    Любава!

    С днем рождения, мояпочтиблизняшка!
  7. Анданте

    Люба (Анданте)!

    Спасибо, Анюта!
  8. Анданте

    Люба (Анданте)!

    Девочки, большое спасибо! С новым годом!
  9. Ага, у нас тоже прогресс наметился после прогула, о котором деть соврал. Я уезжала на один день в другой город. Это была суббота. Ну, он и прогулял, а мне врал, что да, был, все ок. Но электронный дневник не обманешь. Только я увидела там буквы Н, как по привычке решила забрать с высокой ноты: растворила пошире рот и уже собралась вещать снова что-то воспитательное. И вдруг заткнулась. Не знаю, почему. Просто захотелось помолчать. Фыркнула на него многозначительно и пошла своими делами заниматься. Больше вроде не врет. Ну и я не ору, как потерпевшая.
  10. Здоровый пофигизм - наше всё. Я очень благодарна своим родителям, что они никогда не тянули меня за уши. Наоборот: в самой сложной ситуации оставили справляться самостоятельно. Насчет репетиторов - не знаю. Я отказалась от них. Но переговорила предварительно с сыном. Он сам признал: есть репетиторы, нет их - разница невелика, он все равно пропускает мимо ушей. А делает что-то в тех редких случаях, когда хочется. Причем природу этого "хочется" установить пока не удалось. Да и как ее установить? Почему мне сейчас хочется розовое платье?
  11. Взаимно. Да, смотрю сейчас на двоечников-одноклассников своих в Фейсбуке - мама моя, мне бы хоть половину их успеха.
  12. Ну какой смысл рассматривать сферического коня в вакууме? У меня мальчик и близко не такой. Он... обыкновенный. Очень хороший обыкновенный человек. Каких абсолютное большинство. Для меня самый лучший, для других - смотря что они будут от него получать. Представила теоретически - нет, я никого не хочу содержать. Мне вечное материнство совсем не по вкусу. То есть до окончания института (максимум) - да, при наличии особых успехов. Далее - нет.
  13. А вот тут поспорила бы. Ты лукавишь. Как человек с музыкальным образованием - прекрасно знаешь, что научить петь - можно! Развить слух - можно! Так и с чистотой - надо работать - и все будет. Лень просто некоторым... Я там не зря написала слово "желание". Можно научить петь, если есть желание. Нельзя научить петь, если этого желания нет. Да, у меня музыкальное образование, но я вынесла из него только управленческие (дирижерские) навыки. Потому что только они и были мне интересны. Музыку я не изучила и не полюбила. Хотя голова есть, все условия были созданы, учителя прекрасные и неравнодушные
  14. А мне помнится, что ты такой и была... по меньшей мере, сколько я этот форум читала. Нееее... помотала себе и всем нервов прилично. Все зря, не действует это. Причем ведь всегда так считала. Нет, надо было развивать пустую, но бурную деятельность. Как же, я мать, я обязана, что люди скажут. "У Каина и Авеля были одни и те же родители" (с) Ребенок нам дается таким, какой есть. Способность и желание учиться или там любовь к чистоте - это такие же качества, как музыкальный слух. Никто же не воюет с ребенком, который не может чисто спеть гамму? И не считает это бедствием?
×
×
  • Создать...