Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Не родись красивой

Recommended Posts

Я тоже девочки посмотрела! Мне все понрвилось, Катя выглядела великолепно! Так жалко что такие моменты красивые чуть-чуть не растянули.

На сайте Амедиа можно посмотреть сериал в он-лайн режиме. Пока выложены первые 4 серии:

http://tv.amedia.ru/?action=rubric&id=140

Действительно... уже и книга появилась.

Автор Катасонова Е.

Изображение

376072[/snapback]

А у меня другая книга. "Не родись красивой. Новая жизнь." Литературная обработка Усовой И.В. и Кузнецовой Ю.С.

Я так поняла, что это будет целая серия книг. Я пока купила только первую - самое начало фильма. Мне понравилось, буду искать продолжение.

Liz, а в этой книге весь сюжет сериала?

Понятия не имею. Поискала в инете - нашла интернет магазин, где вот эта обложка. Удивило, что на обложке героиня какая-то "не наша". Обычно книги, которые по сериалам пишутся, используют образы актеров для оформления обложек.

Может это будет как "Звездные войны"? Серия книг и все от разных авторов? :)))

Ну, кто начал просмотр по второму кругу? ;)

Продолжение сериала "Не родись красивой" придумают зрители. См. сайт АМЕДИА

Я опять все пропускаю! Ведь начала-то и не видела, теперь опять упустила возможность посмотреть! Хоть ставь магнитофон на запись на утро! :))

Я тоже не смотрела сначала.. Но что-то нет у меня желания смотреть снова...

Даш, если траффик позволяет, то ссылку на фильм-он-лайн я дала выше.

Сериал "Не родись красивой" назвали "зеркалом суверенной демократии" http://www.izvestia.ru/comment/article3094483/

А я, сознаюсь, начала снова. Причин две - во-первых, я не видела многие серии (сначала в роддоме лежала 2 недели, а потом у нас вообще СТС от эфира отключили), а во-вторых - просто больше нечего смотреть вечером до 21.00, ну не бандитские же сериалы по НТВ...

Лиз, спасибо, за ссылочку,у меня скорее время не позволяет, да я особо и не рвусь смотреть, просто раз уж показывать начали, хотела посмотреть, как все начиналось, нет- так нет! А запись, я, конечно, забыла поставить! (хи-хи)

Теперь "НРК" показывают по будням в 18:00

А я иногда смотрю, правда не все, а лишь те серии которые не смотрела или те которые больше всего понравились.

Вот теперь понятно, почему Кира в последних сериях носила такие "балахонистые" наряды. :) Оказывается актриса Ольга Ломоносова в положении :)) (см. "7 дней").

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...