Jump to content
Sign in to follow this  
Оксана 81

Люберецы - Моск. обл.

Recommended Posts

А я наверное точно с ребёнком приду мне его оставлять не с кем

А так была бы возможность точно без ребенка бы пришла

Привет! Я тоже поддерживаю идею встречи :smile: Вот только чуть снега сойдут :wacko: Если большинство живут в Люберецком районе. то и надо где-нить в Люберцах. С детьми или без это уже у кого как получится. Я дак пузень точно не смогу отстегнуть.хе... так что приду с дитём ^swoon^ А где встретиться это надо решить. Можно хоть в Макдонольдсе (около Патерсона в Люберцах) там кстати и детс. комната есть(выбрать менее людное время), а можно и в каком нить недорогом кафе, это уже надо попросить разузнать кто непосредственно в Люберцах живёт. Пишите. Я ЗА.

можно в парке или в макдонольсе, или кафе в центре их мног но чур на столиках которые на улице(мне так удобней) мы ещё пока в каляске

Привет Ксю! :smile:

Вот уж не знаю как с дитем на встречу ехать! у него большой мотор (а не маленький моторчик) в попе :wacko:

А встретиться все же хочется, новые знакомства - эт оч хорошо!

Я бы все-таки по возможности без дитя приехала. :biggrin:

Маме тоже отдых нужен. :biggrin:

А для детской комнаты мы еще малы.

Считаю что пусть кто как хочет так и приезжает у всех возможности разные кто то может с детём а ктото может без .

Кому как удобно. ^good^^lol^

Оксан, если на улице. то это ваще надо тепла ждать, а то счас ещё холодно. Если например в Макдон. то если в будний день там не много народу и с коляской пустят.... по крайне мере пусть только попробуют не пустить ^lol^

В общем дело только за назначением дня встречи. Пишите ещё у кого какие предложения.

Я думаю со встречей надо немного подождать пока ещё немного не потеплеет

да и нам немного подрасти надо до сидячей коляски тогда и в макдон. можно будет

Предлагаю где нибудь в середине апреля по моему как раз то что надо. Подождать всегго месяц осталось.

А вообще лучьше телефонами обменяться чтоб договариваться удобней было

КАК ВАМ ЭТА ИДЕЯ

пишите своё мнение

Да, идея отличная! Подождём немного тепла, тогда и веселее будет:)))

И телефонами тогда уже ближе к апрелю обменяемся, чтобы как только так сразу всех обзвонить и встретиться :derisive::derisive:

А может быть даже в начале мая получится. Помню, в прошлом году только к середине апреля стало чуть теплеть и снег таять начал. А нормальная теплая, сухая погода только уже в первых числах мая установилась.