Jump to content
Sign in to follow this  
Какао

Родились у нас котята

Recommended Posts

Наши малыши из второй вязки...

DSCN1648.JPG

DSCN1546.JPG

Guest Елена76

А вы продаете котят или так отдаете? Если продаете, то за сколько, если недорого, мы бы приобрели у вас девочку. Напишите пожалуйста, заранее спасибо.

Guest Елена76

Ой простите, прочитала ваше сегодняшнее сообщение, решила написать, а потом начала читать с самого начала, конечно таких котят за просто так никто не отдаст.

Елена, конечно, котят так просто не отдаем.... Но мне не хотелось бы денежные вопросы обсуждать на форуме. Если Вас интересуют цены, зарегистрируйтесь, пожалуйста, я вам скину личным сообщением.

Какие сладкие! прелесть! не жалко раздавать малышей? к ним наверное тоже привыкаешь?

Ужасно жалко... в первый раз я плакала с каждым.... их же столько учишь, на руках носишь, моськой тыкаешь в еду, из шприца молочком допаиваешь, в лоток высаживаешь, коготки стрижешь..... колоссально прикипаем к ним.... но мы стараемся им хороших хозяев найти.... кому попало не продаем...

Я зарегестрирована, просто зашла в форум немного под другим именем. Жду от вас сообщения.

Немножко подросли. Скоро месяц!!! :wink:

DSCN1579.jpg

DSCN1718.JPG

Очень красивая мама и детки.

Взгляд у неё обалденный. Глаза красивущие.

Пусть ребятня растёт здоровенькой, ну и мамульке конечно того-же. ^give_rose^

Анюта,покажи ,плиз,какие сейчас котята! ^cray^ Шороху ,наверное,задают? :biggrin:

:derisive: пошла за фото....

Лен, классные они, люблю я их, но, честно говоря, подустала.... Мусорят, обои обдирают, едят на 150 руб в день... Толпа маленьких когтястых какашек.... ^drinks^ Еще времени маловато - с предыдущим пометом я возилась.... а сейчас - и работа, и Олечка, и Вика с уроками.... и квартира в 2 раза больше - убирать сложнее... Но уже завтра-послезавтра троих отдаем... останется 2 котенка, на одного из них уже покупатель есть.....

думаю, что к Новому Году все найдут свой дом...

Кстати, вот русских голубых всегда приходят покупать только достойные люди... приятные в общении, с горящими глазами... порода такая, что ли?..

DSCN1732.JPG

Извиняюсь дико что лезу в эту тему, но... никто не хочет русскую голубую кошку? Выброшена в Питере. Вот тут я разместила объявление. http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=36637

Edited by Лира

а котята еще есть?

593707[/snapback]

упс. :ohmy: простите. не видела Вашего сообщения. Новые котята должны родиться примерно 9-12 марта. :smile: значит, после майских праздников можно будет забирать. :smile:

Анюта, у вас ее и котята! :smile: Когда же вы все успеваете!!!

Какие же вы молодцы!!!! :smile::ohmy::(