Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

novem

активные участники
  • Число публикаций

    512
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О novem

  • Звание
    Постоянный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. какая вы сильная женщина. пройти такое испытание с достоинством просто героизм. я читала с самого начала, и думала, что уйтет в итоге. так и получилось. не тешьте себя надеждой что вернется, иначе так и будете мучаться ожиданием. может и вернется, но в тот момент, когда вам этого меньше всего надо будет. начинайте свою жизнь с чистого листа и хвост пистолетом!
  2. novem

    Рожать ли третьего?

    ох и ситуация... а если не секрет, что за страна в Европе? может на соц. поддержке можно продержаться? тяжело будет, причем всем четверым. но и аборт страшная штука... я поняла, что на нового папашу надежды совем мало? ох уж эти одноклассники и сайты знакомств! сколько бед натворили как послушаешь...
  3. у каждой измены своя причина. и она ЕСТЬ. бывает в самом человеке, он решает свои проблемы, часто психологические) вот таким способом. и ни заботливый муж, ни обязательства не перевешивают чашу весов. увы.
  4. Я узнала о ней в этой передаче: http://media.tv-soyuz.ru/index.php?option=...1180&Itemid=104 заинтересовалась, кто такая. стала читать в инете о ней, и узнала, что есть двд с ее 8 лекциями. скачать в инете можно бесплатно, но я заказала двд, стоит это 120 руб. лекция, подумала, пусть всегда будет.
  5. Очень хочу посоветовать всем, и собирающимся замуж, и "опытным" семьянинам, не поленитесь, послушайте лекции Нины Крыгиной о семье. У нее 8 лекций под общим названием "Тепло домашнего очага". Получите ответы на 99, 9% на ваши вопросы проблем и с мужем, и с детьми, и с родителями.
  6. novem

    Помочь мужу

    посмотрите: http://media.tv-soyuz.ru/index.php?option=...1606&Itemid=104
  7. Батюшка, а какие симптомы у человека, одержимого бесами?
  8. novem

    Помочь мужу

    Очень мудро написано. сори, что влезла
  9. С годами максимализм поутихает, прощаем больше, философское отношение к жизни преобладает, и начинаешь понимать, что измена никакое не предательство, а совсем другое. Скажу больше, нередко слышу от людей, намного старше себя, что возникает у многих сожаление, что ... (хотела написать, что сами упускали случай, но это немного не то), сожалеют, что кто-то не взгрустнет, вспомнив любовь с ним или с ней, так что ли...
  10. Ирик, честное слово, К ПСИХОЛОГУ!!! ПРИЧЕМ СРОЧНО!!! ну нельзя ж так мучиться, мне прям Вас жалко. Сколько жизненных сил и нервов тратите попусту, вместо чего-нибудь созидательного. Оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна, вселенная бесконечна и полна загадок, а Вы - всех по тюрьмам, смешно читать. (а психолог вам наверняка скажет, что нельзя другого человека, пусть даже это мать ваших детей, воспринимать как раз и навсегда данную вам собственность) чем больше вы этим заморачиваетесь, тем менее привлекательны вы женскому полу.
  11. Со вчерашнего дня канал National Geographic начал показ док. фильмов о Тайнах вселенной. Начинается в 22.00. Невероятно интересно, познавательно! Очень полезно посмотреть и детям, расширяет горизонты мышления. Очень, очень рекомендую посмотреть. Хотела записать, но ни я, ни супруг с техникой не дружим, хотя записывающий ДВД-аппарат есть. Может кто посоветует, как это делается? (фильмы новые, пока в продаже нет)
  12. да нет, я не хочу удаляться, просто непонятно почему самому нельзя удалиться. типа "вход рубль, выход два?" )
  13. Подскажите, плиз, а что - удаляют только модераторы, самому нельзя "удалиться"? ну может человек решить удалить себя с сайта? это я например пишу, не в качестве пожелания
  14. Посмотрела "Тариф новогодний", поддалась рекламе. Зря убитое время, даже настроя на новогоднее настроение не дает. Фильм хорош для подросткового возраста
×
×
  • Создать...