Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я купила красивые шпильки с крошечными цветочками из камушков, а что делать с ними не знаю, волосы у меня до лопаток и довольно густые. Может подскажите что-нибудь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто себе сам ничего не делает ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа, не расстраивайся :( Просто, твою темку не разглядели еще, наверно.

Мне нравится такой причесончик: собираешь волосы в хвост. Хвост делишь на несколько частей, и каждую из них заматываешь в жгутик (крутишь вокруг пальца, спускаясь все ниже и ниже, пока полностью не закрутишь в крепенький жгутик). Дальше как бы объяснить... кладешь эти жгутики (не отпуская кончиков - а то раскрутятся) себе на голову вокруг основания хвоста, а они сами закручиваются в загогулинки. Закрепляешь их своими красивыми шпильками. Есть два варианта - укладываешь жгутики полностью и прицепляешь шпильками или оставляешь торчать хвостики от каждого жгутика сантиментров по 5-10. Второй вариант, на мой вкус, более симпатичный и модненький ^bye^

 

Еще обожаю завязывать волосы на узел, а из середины чтоб хвостик торчал. Т.к. сам узел не держится, его тоже фиксирую шпильками (в твоем случае можно красиво оформить декоративными, тока не знаю длины волос хватит у тебя или нет). Я вот в последний раз переборщил чуток, когда стриглась, мне на узел не хватает сейчас :p

 

Желаю удачи! Если будешь экспериментировать, выкладывай фотки того, что получится ^pooh_go^:ohmy:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, завтра в институт жгутики сделаю :ohmy:^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, девчонки, выкладывайте фотки. ^pig_bal^ У меня тоже длинные волосы и бы с удовольствием что-нить новенькое сделала. Красивых шпилек сейчас много стало, у меня тоже есть, но что делать с ними-не знаю.

Marta, а ты сама прически себе делаешь или помогает кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...