Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Наш врач посоветовал отправить ребенка в бронхолегочный санаторий,который находится на юго-западе Москвы. Хотелось бы узнать мнение родителей,чьи дети лечились там: пошло ли на пользу Вашему ребенку это? Как ребенок пережил расставание с Вами (насколько мне известно,родителям не разрешают навещать малыша в течении первых двух недель, а после- только на выходные дни)? Действительно ли там проводятся все те процедуры,о которых говорится в путевке? Вообщем, поделитесь,пожалуйста, своими впечатлениями по поводу всего этого. Заранее благодарна,с уважением Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому поводу идет речь об отправке ребенка в специализированный санаторий?

354338[/snapback]

Здравствуйте Дмитрий! Мой ребенок аллергик,помимо сезонного аллергического ринита,коньюктевита, сейчас ему ставят диагноз "хронический тонзилит", я уже описывала ранее его состояние: у нас температура держится уже три месяца 37-37,4. Вот я и подумала, все-таки в санатории и ингаляции, и солевые пещеры, и горный воздух и много еще чего, может ему это поможет? Но я знаю,что он будет плакать,нерввничать... И вот дилема: стоят ли все эти детские переживания этого лечения? Что Вы скажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок действительно нуждается в реабилитационном санаторном лечении. Но только тогда. когда он будет совершенно здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...