Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько стоит ремонт?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто недавно делал ремонт, помогите разобраться с ценами.

Какие сейчас цены в Москве на работы кухня-ванная-туалет.

Укладка плитки, поменять трубы, установка сентехники.

И еще, какими рынками пользовались при покупке материалов. Ищу, где подешевле испанская плитка. А так же сантехника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_sept_*

Плитку мы брали на рынке "Мытищенская ярмарка" в магазине, по рекомендации нашего архитектора. могу дать телефон и все данные, если нужно. Цены разумные, качество неплохое. И самое главное, когда мы приввезли плитку домой, и решили, что лучше было взять на тон светлее, продавец привез нам и поменял без проблем. Это приятно.

 

Теперь о ценах: ровно год назад мы делали по таким ценам:

стяжка пола - 180 руб/кв.м.

демонтаж плитки - 50 руб/кв.м.

облицовка стен плиткой - 350 руб/кв.м.

грунтовка стен - 40 руб/кв.м.

штукатурка - 200 руб/кв.м.

армировка стен - 50 руб/кв.м.

шпатлевка стен - 120 руб/кв.м.

покраска потолка с подготовкой - 325 руб/кв.м.

 

Это вот основные работы. Плинтуса, двери, батареи - это уже индивидуально кто что хочет. Цены в принципе средние. Работу выполняли рабочие москвичи, не молдоване-украинцы-кавказцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да! Недетские цены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

мы делали в Питере ремонт, цены не особо различаются...

а плитку действительно лучше всего брать Испанскую или Китайскую... да-да, не удивляйтесь, мастер очень хвалил китайцев, говорил брака у них минимум, вся плиточка ровненькая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Эх, где теперь такие цены, всего с одинм-двумя нулями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про совсем недавно не скажу, но прошлым летом нам положили плитку в ванной, установили обратно все краны, зеркала, шкафчики, вешалки и крючечки за 10 000 руб. Работали 2 грузина, очень аккуратно и честно все сделали. А плитку брали в ОБИ. там удобно в доставкой и выбор довольно большой. Сами материалы нам обошлись тыс. в 15 по-моему.

 

 

ГЫ)) главное я не посмотрела на дату открытия темы-то. С опозданием моя информация, но мож кому пригодится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...