Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, как прокомментировал субботнюю программу на 1-ом Авербух. Что если быть объективными, то на выбытие должны были попасть пары Носика и Пушкиной. А то, что гимнастке дали такие высокие балы - он удивлен, надеется, что они оправдают такой аванс. Вообще как-то странно сделали с Глюкозой - обычно в таких случаях просто пара выбывает вместо номинированной, а здесь замена... 

А с тем, как расставили судьи пары в "Танцах на льду" (Лазарев, Красилов, Чащина)  я согласна  :p

407707[/snapback]

А что уже по местам распределили? А то я не смотрела, в цирке была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Энже,окончательно ещё нет.Это так судьи распределили...

А в выходные-награды победителям.

 

И ещё Гала концерт будет-вот только не поняла когда-тоже в выходные или нет...

 

Штрейбрехер должен выздровить-ему Красилов аж танец вчера посвятил-цыганочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне больше Красилов понравился, у него страсти на льду взрослые такие получились. А Лазарев отлично катался, но душа не лежит что-то у меня к нему :p

 

А по Первому каналу.

На вылет пары : Носик-Бережная и Семенович-Разбегаев.

Я думаю, честно будет если все же Носик уйдет, он откровенно слабее.

А по поводу профессиональной гимнастки, мне Борсукова очень нравилась, когда она гимнасткой была, как она в Сиднее выступала - красота, заглядение ^yes^

И тут она мне очень понравилось, одно дело быть гимнасткой, совсем другое кататься на коньках. Молодец ^yah^

А Глюкоза в положении, поэтому кататься больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять судьи Носика с Бережной засудили :p

Мне кажется что не так, но не может быть.... Обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне больше Красилов понравился, у него страсти на льду взрослые такие получились. А Лазарев отлично катался, но душа не лежит что-то у меня к нему :smile:

407764[/snapback]

Красилов супер!!!!!! Я за него!!!!!!!Девочки, надеюсь он первое место займет, а Лазареву второе. Но гадать осталось не много........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По результатам голосования в финале победил Петр Красилов!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам голосования в финале победил Петр Красилов!!

409016[/snapback]

От куда такие сведения? Уже сказали результаты голосования?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование закончилось в 12 часов в четверг. Можно зайти на сайт РТР, там, в том числе, обсуждался этот проект.

Изменено пользователем melena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же посмотрела, хоть, концерт с Танцами со звездами и только выступление с Лазаревым . Оооочень красиво!!!!!!

 

А вот в Звездах очень жаль было, что Носика с Бережной, все же выкинули их :derisive:

Очень понравилось выступление Анны Большовой и Тихонова. ^blush2^

Башаров как всегда артистичен . :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее шоу было супер!!!!!!!!! Так красиво!!!!!!!!!! Когда Красолов полетел(он выступал первым) я просто обалдело, это так неожиданно было!!!!! Чащина тоже в воздухе великолепна выглядела!!!!!!И Лазароев понравился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то кусочками смотрела и меня не особо шоу впечатлило ^yah^

как-то однообразно, все летали.

 

А на Первом канале мне понравилось. Очень хочу, чтобы наконец-то Пушкину выгнали, так надоела эта "звездища" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела на этой недели по РТР "Частная жизнь" с Ликой Кремер(ведущая этой программы)-и они в студию приглашали участников шоу-Чащина с Русланом,Бутырская,Майя Усова(с Калнышем танцевала) и Миненков со своей женой.

Так вот: Бутырска и Усова очень интересно рассказывали про подноготную шоу.Например,Усова(а она живёт в Америке и ей пришлось забросить и дела и дом,прилетев на шоу) сказала,что Калныш откатав первую программу сразу скис-возраст есть возраст,и она этот почувствовала,т.к.всю жизнь каталсь в паре.

Приходя на тренировки последующие,она ждала партнёра,но он так не появился и не отзывался,а когда в четверг должн быть запись новой программы,то придя она узнала,что Калныш уехал и ...отказался кататься.Вот так!!!Это всё блеф с коленом-а что ещё оставалось говорить-что он сбежал и предал партнёршу.

Она н него до сих пор в обиде-т.к.он даже он не извинился перед ней,а продолжение следовало...Усова тоже уехала в Америку,но потом её попросили приехать и подготовить Калныша к Гала концерту.Она согласилась,прилетела в Прибалтику(!),т.к Калнышу удобно было заниматься дома,не отрываясь от съёмок.Все переговоры она вела через третьи руки,т.к.Калныш вообще не выходил с ней на связь.Она приехала за неделю(чуть больше)и опять каждый день приходила на тренировку,а Калныш-не появился.Хотя её кормили "завтраками"-придёт ,придет.В итоге он появился только на съёмках финала и они просто откатали то что помнили....

Когда она рассказывала,она чуть не плакала,до того ей было обидно за его хамское поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, вот и джентельмен ^drinks^

фи, я о нем была лучшего мнения ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутырская рассказала следующее: Галанин тоже сначала не приходил на тренировку,ссылаясь на дела.Потом стал приходить,но больше любил поболтать за жизнь,чем заниматься.

А Бутырская сказала,что у всех спротсменов заложено чувство соперничества и борьбы.ДО КОНЦА!!!!И она тоже не смогла сработаться с Галаниным в паре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...