Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лика Кремер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как смотрели?

 

Я "болею" за Лазарева-очень мне нравится эта пара.

На мой взгляд,вчера судьи показуху устроили в оценках.И вообще,как я уже говорила ясно кто у них в фаворите.Смотрю уже по инерции-просто любопытно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Петр.........я за них болею.........так охота чтоб они выиграли. Чащина мне не нравится........не знаю почему, просто не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то вы тоже увидели как подсуживают Селину, мы с дочкой возмущаемся уже вторую неделю. А он похудел, постарел и устал, очень видно как устал, но почему шоу для него?

Мы болеем тоже за Сергея Лазарева и за Петрушу Красилова.

На первом канале тоже классные танцы танцуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Петр.........я за них болею.........так охота чтоб они выиграли. Чащина мне не нравится........не знаю почему, просто не нравится.

405761[/snapback]

А мне тоже Чащина не нравится. И я знаю, почему. Она все время говорит, как ей на самом деле тяжело и трудно: и коньки на ногах носить, и флаги в руках, и само катание ей нелегко дается. Вот, всем, значит, легко, а вот ей одной трудно. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне Селин ну уж очень не симпатичен!

да возраст....молодым легче наверное....но когда он сказал что готов занять почётное ТРЕТЬЕ место я просто возмутилась!

и если остальные пары катаються....то он (Селин!) просто едет а его партнёрша его везёт!!!!вот валяется он хорошо!за что вс 6,0 непонятно! ^kiss5^

про остальных слов нет!

Чащина действительно много говорит о том что ей тяжело !мы уже поняли...а вот последний танец был не о чем!

ну и конечно Лазарев и Красилов!

вот я даже не заню за кого болеть больше! ^give_rose^

а как вы думаете кто будет финалистом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селину больше ФУ!!!!!!!!

Это, в конце концов, просто не честно по отношению к тому же Лазареву.

Для него планку как задрали в самом начале, так и не опускают до сих пор - то элементов сложных мало, но не прыгнул идеально, то мимики не достаточно, то костюмы не такие. Вот только последний раз все 6 поставили и то только из-за маразма в жюри - зафигачили сначала Селину, так потом всем ставить пришлось.

А за что Селину такие баллы???! Ах, он прыгнул на 2 см. и повернулся 3 раза сам за все шоу. А то, действительно, все валялся по люду или на стуле сидел.

Я понимаю, что у него возраст и для него это серьезное достижение и т.д. Ну наберите тогда отдельное шоу для тех, кому за...!

 

Я болею за Лазарева - он большая умница и трудяга. Катается он отлично и партнерша у него очень приятная. Красивая пара.

 

Красилов мне не очень нравится сам по себе - выпендривается много и "звездит". Очень мнения про себя завышенного, оттого и падал уже многократно.

 

Чащина так себе. Какая-то она не рыба, ни мясо. А партнер мне напоминает Джони Депа (в фильме "Эдвард - Руки-ножницы" особенно))). Ничего не могу с собой поделать. А Эдвард руки-ножницы на коньках, это... смех короче.

 

Если выкинут Чащину, а не Селина - я напишу на сайт второго канала - чессн слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Лазарева и Гребенкиной болею. Очень органичная пара, на мой взгляд.

Финал, как мне кажется, будет "мужской". И Селин займет свое "почетное третье место". ^give_rose^

И почему я на тотализаторе не играю ^kiss5^ Из всех выбывших 6 пар только 1 не угадала пока. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Все забываю посмотреть шоу на втором канале, наверно уже неинтересно. Хотя, наверно , стоит на Лазарева посмотреть ^give_rose^

А кто-нибудь смотрит шоу на 1 канале? Кто за последнее время выбыл?

Мне там очень нравится как Леночка Бережная катается с Носиком - очень веселая пара. Знаю, что их опять на вылет. Надеюсь, что они останутся и дальше.

Еще Антоша с Глюкозой, и Маратик мне нравятся как катаются.

А вы за кого болеете в этом шоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз смотрела только шоу на Первом, потому как в Эстонии показывал только 1 канал.

Мне очень понравилось. Выбыли Киселева и Маринин.

На вылет притендуют Бережная и Носик, Лобачева и Сюткин. Я за уход Сюткина ^give_rose^

Мне понравилось все, кроме Тарасовой, которая мягко говоря, помешалась на своем Лешке, и всячески подкалывает Плющенко, который очень достойно держит удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже Чащина не нравится. И я знаю, почему. Она все время говорит, как ей на самом деле тяжело и трудно: и коньки на ногах носить, и флаги в руках, и само катание ей нелегко дается. Вот, всем, значит, легко, а вот ей одной трудно.  ^kiss5^

405846[/snapback]

Ей, видите ли тяжело. А еще спортсменка!!!!! Ей к тяжелому труду спортивному давно надо привыкать.

 

На первом канале тоже классные танцы танцуют!

405786[/snapback]

А кто-нибудь смотрит шоу на 1 канале? Кто за последнее время выбыл?

Мне там очень нравится как Леночка Бережная катается с Носиком - очень веселая пара. Знаю, что их опять на вылет. Надеюсь, что они останутся и дальше.

Еще Антоша с Глюкозой, и Маратик мне нравятся как катаются.

А вы за кого болеете в этом шоу?

405990[/snapback]

На первом канале все никак не могу досмотреть, пока начинают кататься проходит почти все шоу, долго у них как-то все там.

 

На вылет притендуют Бережная и Носик, Лобачева и Сюткин. Я за уход Сюткина ^give_rose^

406025[/snapback]

Бережная и Носик вроде уже несколько раз претендовали на вылет. Ноя думаю они до конца продержатся.

 

Мне понравилось все, кроме Тарасовой, которая мягко говоря, помешалась на своем Лешке, и всячески подкалывает Плющенко, который очень достойно держит удар.

406025[/snapback]

У меня дочка ходит на ФГ. Так там одна девочка, бегает и говорит такая, а я замуж выйду за Плющенко. Мама ее говорит, раньше Дима Билан был кумиром после Евровидения, а теперь Плющенко!!!!!!!! Все по интересам :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в воскресенье последнее шоу? Или нет еще? А то мы в цирк идем в половине седьмого, если последнее жалко не получится посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже !

мне кажется не последнее!

но уже скоро...а в цирк идите!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...