Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы ходили в кино сегодня и смотрели Гарфилда.Нам очень понравилось.Паша в восторге-он обожает этого рыжего кота,поэтому и фильм 2 смотрел с удовольствием.

 

post-17714-1156855005.jpg post-17714-1156855019.jpg

 

post-17714-1156855030.jpg post-17714-1156855041.jpg

 

post-17714-1156855054.jpg post-17714-1156855074.jpg

 

post-17714-1156855102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, если будут ссылочки на закачку, не забудьте кинуть.

Спасибочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня скрин-копию. Качество конечно не очень, но смотреть можно.

Правда, я еще не посмотрела, а вот Маша моя 2 раза подряд... собралась уже и 3й раз смотреть, да ночь на дворе :))

Короче, уже цитирует про "любимую лазанью" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, уже цитирует про "любимую лазанью" :)))

393231[/snapback]

^nyam^^nyam^^good^ Лиз,у меня Паша тоже "запал" на это слово и блюдо.

Вчера пошли в "Пятёрочку" и он увидел лазанью.Результат: мы её купили попробывать.Сама я не фанатею и готовлю её о-о-о-очень редко,муж такие вещи не любит,поэтому решили обойтись готовым продуктом.

Посмотрим,когда попробуем,что он скажет ^yes^^yes^

 

Иещё он стал применять выражение"Лазанья не еда,а лазанья это образ жизни".Только вместо слово "лазанья" он вставляет другое слово.

Вчера два варианта было:

1.Сел есть пельмени и сказал:"Мама,пельмени это не еда,пельмени это образ жизни" ^lol^

2.Сказал бабушке:"Правильный выбор.Лимонные дольки не еда,а лимонные дольки -образ жизни"

Это когда они сели пить чай и бабушка выбирала с чем ей попить: с печеньем или с лимонными дольками.Немая сцена ^kiss5^^nyam^ ,глядя на бабушку в тот момент.... ^lol^ Бабушка обещала объяснить про это дедушке ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вчера пошли в "Пятёрочку" и он увидел лазанью.Результат: мы её купили попробывать.

 

393282[/snapback]

Гадость великая оказалсь-я её выбросила,Паше есть не дала и сама не стала :agree:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с анюткой тоже смотрела!

мне как то сложно сказать понравилось или нет!а Анютка была в восторге!

вчера она мне цитировала первый фильм!я обхихикалась!

а так мне конечно кот понравился!даже очень!и всё эти танцы !умора! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня есть ссылка на закачку, я его ещё в июле посмотрела, до выхода в прокат, качество правда не очень - экранка. Но по-моему такие ссылки давать нельзя, поэтому кому надо - могу в личку скинуть или на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

когда были в россии сходили в кино на гарфильда-нам очень понравилось, а дэвиду взяли диск-ему не интересно, а в израиле этот мультик как то незаметно прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ванчу очень понравился, хотя я не балую американской мультпродукцией, но этот фильм довольно приятный, в общем посмотрели всей семьей. А вчера купила первую часть, не смотрели еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

у нас есть и первая и вторая части, старшенькому очень нравятся эти мульты, смотрел их неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...